Дэвид Хастл

Я пока что не известен, но известность губит нас, я вижу вас и ваши лица ваши души вяжут спицей, нитью чёрной в адском блице. Оцените стих?

Ответы
Юлия Столетова

Целостности не вижу. Что к чему? Не понятно. Возникает ощущение, что вы смысл под рифму подгоняете, а не наоборот.

Дэвид Хастл

Смысл там прост

Юлия Столетова

Просветите, пожалуйста)

Дэвид Хастл

Конечно, смысл в том что я не хочу становиться уж на столько известным, дабы избежать гордыни, слова про лица, означают то что я каждый день вижу одних и тех же людей, которые грызутся как собаки не известно из за чего, души вяжут, на самом деле я не знаю как появляются души, чёрная нить, олицетворяет чёрствый и бесчеловечный характер тех кого я вижу, а адский блиц означает сам город в котором не живёшь а выживаешь...

Лиса

адский блиц. кто победитель? губит слава и успех. все мы спицы в колеснице вкусить смысла не успев. зацени!!

Лиса

наверное)))

Дэвид Хастл

Только если ты не против 😉

Лиса

не против чего??))

Дэвид Хастл

Приятного общения 😉

Лиса

ну за это я всегда за)))

Профиль Удалён

В адском блице наши лицца, неизвестность пригубив, получили в лицца спицей ... аж слетели бигуди))))))))))))))))))))

Дэвид Хастл

Вау, как вы интересно написали, мой стих полностью изменили ил продолжили 😉

Дэвид Хастл

Чувствую в вас есть искорка) 😉 которую можно разжечь в плане творчества

Профиль Удалён

Ни.... у мя нетту))))))))))))))) У мя драва сырые и кастёр патух , абидиффшысь на сырасть слёз и ощущенья несвершыффшывася щастя))))))))))))))))))))))))) Ыыыы))) Ой!)))))))))))))

Дэвид Хастл

Вау как вы открыто всё написали и красочно, я в восхищении))))

Лилия Люлина

не закончен, не тянется общая мысль и суть, просто набор красивых афоризмов и сравнений, не более

Лилия Люлина

да незачто)

Дэвид Хастл

Есть за что, мне мнение всегда важно

Лилия Люлина

это хорошо

Дэвид Хастл

Хоть мы знакомы так не много, но приятно всё же

Ол
Оля

не очень люблю оценивать. есть недочеты конечно. но идеальных стихов не бывает

Ксения Побелянская

Похоже на проклятие! Ахахаха, шучу! Отлично, продолжайте в том же духе!

Дэвид Хастл

Спасибо большое)

Ксения Побелянская

Да не за что)))

Мария

Мрачные стихи. Не хочу, чтобы мою душу спицами вязали в черном цвете.(((

Аня Тарасова

блин. оцените стих-неожиданно. он какой-то негативный, но в общем норм)

Неизвестно Неизвестно

Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик! Зацени и мой стих!

Дэвид Хастл

Огого, у вас определённо, определённый талант, для меня это честь 😉

Мария Новицкая

стих не плохой. но стихотворная строка забыта) а так прикольно

Дэвид Хастл

Спасибо большое, а какая именно строка?

Марина Белова

да ты поэт. сходи в издание. может опубликуют. я серьёзно

Ангел Из Ада

А почему в адском? Стих хорошый но мне оно не понравился

Nataly Бэггинс

еще бы музычку наложить на эти стихи....было бы неплохо

Дэвид Хастл

Так я как раз эти и занимаюсь в целом) 😉 правда в рэп стиле

Nataly Бэггинс

блин как я угадала...но я б в рок стиле сделала

Дэвид Хастл

Ну да стишок мрачноватый и подходит для Рока)

Валерия Аберут

Начало прикольное,но конец сбивает с начальной мысли

Vika Manson

мне близка по духу мрачная тематика,потому-нравится)

Vika Manson

ну в этом ничего ужасного нет)на вкус и цвет как говорится:)

Дэвид Хастл

Вы правы, просто я часто видел статьи рокеров, где как выразиться мешают рэп с дерь..м

Vika Manson

я уважаю иные вкусы,и никогда не навязываю свою позицию

Дэвид Хастл

Вот это правильно))), признаюсь вы первая кто не критикует стили

Vika Manson

думаю,нас таких много)

Эвелина Вертыганова

Что то есть, интересно написано. Главное со смыслом.

Дэвид Хастл

Спасибо большое, спасибо за мнение и оценку 🙂

Валерия Губарева

НАВЕРНО НОЧЬЮ НЕ СПАЛОСЬ.А ДНЕМ НЕ НАПИШЕШЬ ТАКОЕ

Дэвид Хастл

Я это на работе сочинял днём

Валерия Губарева

ЧТО ЗА РАБОТА?

Дэвид Хастл

Обычная банальная работа слесарем

Валерия Губарева

надо же это какое то новое направление поэзии.в таком стиле нормально

Дэвид Хастл

Но в основном я композитор

Валерия Губарева

молодец

***dana ***

Есть над чем задуматься но все же мрачновато.

Ника*

Хорошо! Ощущение будто оконцовки не хватает

Дэвид Хастл

Ну это пока что начало, всё ни как доделать не могу, а всё потому что нет вдохновения( спасибо большое за оценку 🙂

Ника*

А я обычно не выношу на общий суд недописанное)))))

Дэвид Хастл

Всё таки вы чутко оценили)))))

Ника*

Спасибо! Сама по вдохновению пишу))))

Алина Колесникова

Супер, развивайтесь, у вас все получится)