Аня

ЧтО означает выражение 'тазы валят'?)?

Ответы
Pyct Djim

ну тут поможет луркморье. Это когда стоишь ты на своей новой иномарочке на светофоре, зимой, на заснеженной дороге, а рядом подъезжает жигули четвертой модели, и вот когда вы одновременно трогаетесь со светофора, у твоей машины включается противобуксовочная система, а четверка уходит в отрыв на пониженной передаче, вот тогда они валят, тазы всмысле.

Аня

))) понятно спс

Роман Ефименко

Таз он и в африке таз. не зря ж их так прозвали. Понаколхозят киборгов несусветных, наклейку на заднее стекло Май лайф май рулез... глухая тонировка, шторки на передние окна, 17е диски и пружины в хлам, и АК-47 из сабвуфера и думают, что у них драгстер.

Миру Мир)

Российский автопром, под названием вазы, лады прочие, марки автомобилей, которые любят в основном бородатое население Кавказа.....

Миру Мир)

Машина от деда?

Аня

Вообще нет ее. Просто

Миру Мир)

Анюта, как жалко вы пали...Я то думал, а вы...

Аня

Я не падала ни куда может вы упалии

Миру Мир)

Вы упали, я вам веревку кинул, а вы сказали сами справитесь, ну удачи вам...

Денис Рындин

Тазы - это отечественные машины. Валят (добавляют боком) это едут в заносе, то есть дрифтуют. Или как синоним - тазы рулят

Аня

)

Денис Рындин

Очень красноречивый ответ))

Редкая Сволочь

Управляя БМВ, не думать о таких вопросах, а расслабиться и получать удовольствие от процесса вождения автомобиля))

::
:рпо :аонлндщжщзж

Спроси у пацанчиков с района правда тебе понадобится опытный в общении с такими переводчик:D

Владимир Краснощёков

Это приора на низких пружинах,дном все цепляет,изображая из себя mitsubisi evolution X,хотя куда ей))))

Аня

)) понятно

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это значит что одни дебилы считают, что автохлам можно разогнать до неебических скоростей

Okumura Rin

Фу-Фу-фу...)Где ты это нашла?Не позорь себя.И говорит это заезжий мотоциклист 😑

Vitaliy Bushmakin

ДА них... они не валят) ведро с гайками, вот бмв реально валит, обожаю бмв свою))

Vitaliy Bushmakin

ты скажи сколько лет и я скажу что такого) ты не подумай я не намекаю что ты тупая или еще что то просто кажется так и все)

Аня

23"

Vitaliy Bushmakin

есть вк?))

Аня

Тебе сколько ?

Vitaliy Bushmakin

Федотов Дмитрий

Круче Российского автопрома, для нашей страны нет! Самые выносливые авто!!!

Саня Угленко

Машины отечественного автопрома с отрезанными пружинами едут по городу

Аня

Спс)

Леонид Батурко

в сказке про Федорино Горе из дома валили не только тазы, но и вся посуда

dd
dasda dsasd

Какие тазы, вот у меня лично под ванной лежит таз, но он никого не валит.

Аня

)))))))))))

dd
dasda dsasd

Он только грымахает.

Игорь Д.

это означает мнение, что продукция АвтоВАЗа может ездить быстро

Николай Осипов

Это значит что по мнению владельцев авто ваза эти машины лучшие

Аня

М

Николай Осипов

Глупо правда?

Аня

)

Николай Осипов

Судя по вашей авотарке это очень лупо,хотя у меня у самого ваз,я очень не думаю что этот авто самый идеальный

Приходишь в баню, берешь таз и валяешь его по кафельному полу!

Vlad Novitskiy

То-что типо мощные когда прокаченные и иномарок обгоняют

Алексей Колосков

авто с заниженной посадкой рулит (не хочу мног писать)

Ang. Nobel

типа русские машин марки"ВАЗ" самые мощные и классные