То
Тося

Что он несёт? Джонсон считает, что Россия не начала бы спецоперацию, если бы ВВП был женщиной ))) ржака на весь отдел)

Ответы
Игорь

Они там, в элитках,преимущественно, извращенцы и наркоманы. Бездетные, зачастую. В общем, вырожденцы и нелюди, поэтому и политику такую поддерживают.

То
Тося

👉🤪

Игорь

😀

Валера Жуков

ну да, тот же Крым, в 18 веке, при женщине Екатерине спецоперировали

Селия Вымри

Путин же ответил, что если бабушке да половые органы дедушки...

Татьяна *

Завидую британцам. Такие у них умные правители

То
Тося

очень умные))))))) гггг

Александр Грызлов

Он же англичанин , а им много не ведомо

То
Тося

тупой и еще тупее, это фильм точно про них

Lady Winter 🇷🇺

Лишь бы сболтнуть)) деграданты блин

То
Тося

👉🤪

Отец Мельдоний

операция Деморализация

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так он что сексист

Григорий Шапиро

Клоун...👍🤣