Shaman-Forever!!

Расплачивался картой киви и она выдала ошибку,раза с третьего оплатил
Продавщица говорит, из за того что грязная🤔 пора менять.Карта до 23 года ещё👿

–2
Ответы
Георгий Ламбоцкий

и такое возможно. Если карта с чипом, может быть плохой контакт. Почистить можно для начала. Если стерта магнитная полоса, точно только замена

An
Andraier

Если она грязная, то зачем менять? Достаточно ее влажной салфеткой протереть и все будет работать как швейцарские часы.

Shaman-Forever!!

я в киве кошельке заказывал - это обычная электронная платежная система, которая позволяет хранить деньги с целью накопления, платежа, перевода и оплаты услуг и товаров🤦‍♂️Номер кошелька это номер телефона,а у меня симкарта не работает🤦‍♂️тратить что осталось,а пополнить как?

An
Andraier

Я прекрасно знаю, что такое киви кошелек и с чем его едят, но спасибо за повторное уточнение. Повторение, мать учения) Далее, в вопросе нет ни слова про нерабочую симку, речь шла о том, что не имеются проблемы с Киви)

Shaman-Forever!!

я на всякий случай,а то есть такие люди кто нне знает о киви

An
Andraier

Все предельно ясно)

Дильбар Минсафина

А бывает и такое... за эту покупку оплатили три раза... У меня так однажды было... Потом разобрались, деньги вернули.

Z*
Z*Ирина*

грязная.. просто протереть как следует.. бывает и у меня если в кармане затаскается .. то не сразу срабатывает ..

Леонид 獅子急 Шестаков

есть полиэтиленовые чехлы, которые можно не снимать, если карта прикладывается... если нет, надо её поменять...

Леонид 獅子急 Шестаков

пока не понадобился... у дочки есть и достаточно...

Shaman-Forever!!

Киви Кошелек - это обычная электронная платежная система, которая позволяет хранить деньги с целью накопления, платежа, перевода и оплаты услуг и товаров. Киви предлагает также свою линейку пластиковых карточек, которые полностью заменяют банковские карты и отвечают всем тем же условиям и обладают идентичными функциями.

Леонид 獅子急 Шестаков

с моей пенсией этого мне не нужно в принципе...

Shaman-Forever!!

причем пенсия? Коммунальные платежи,госуслуги, мобильная связь и многое можно оплатить

Леонид 獅子急 Шестаков

не разгонишься... я оплачивую всё со стационарного компьютера, а телефон мне нужен в основном для связи... причём, из Крыма с остальной Россией, а ещё бы с Грузией и Украиной... нет операторов, которые об этом думают... им бы нажиться... роуминг до сих пор с операторами России в Крыму... не говоря уже о бывших республиках, где остались жить родственники

Иехидна 🍄

А я вчера пытался флакон купить за 309 рублей а на карте было 300)))
Всегда есть план "б")))

Преступленüе I Наказанüе

Плюнул бы пару раз... делов то всего... Нет, не в продавщицу.... В карту свою...

Shaman-Forever!!

менялся корпус,сенсор меняли и менял батарею🥴раз десять падал и жив

Преступленüе I Наказанüе

... Да, были ещё слейеры... Пвльцами по экрану и сдвигался вперед верхняя часть корпуса...

Shaman-Forever!!

знаю слайдеры

Shaman-Forever!!

🖼 у меня моторола открывался

Преступленüе I Наказанüе

.. а вот, мотороллу я почему то не любил... Уже і не помню за что

Галина

грязной может быть не от срока а от того куда кладет свою карту хозяин .

Анжела Никулина

Поставьте в телефон приложение, и карты не надо будет задействовать.

Shaman-Forever!!

Должны знать,что не каждый телефон может поддерживать оплату картами.Дай телефон, с приложением которое для карт.На моем нет поддержки и тем более киви кошелька карта у меня🤦‍♂️ а номер это номер мобильного. А сим карта недейстительна уже 🤦‍♂️а вернуть не верну, номер могли продать 😔И тем более сим карта на мамен паспорт,а на себя делать целая процедура была бы.Мамы нет на свете😔

Люблю Тюльпаны

Мне в банке как-то чип ластиком терли, т.к. банкомат выдавал ошибку

Сергей

Нуу, знач ты её заюзал в ускоренном, так сказать режиме...🤷‍♂️😄

Сергей

🤔А, в чОм собсна проблема, то?))

Shaman-Forever!!

в чипе проблема

Сергей

Так и хрен бы с ним, с ет чипом)) поменяй да и дел с концом...🤷‍♂️)))

Shaman-Forever!!

сделай бесплатьные карты, бду заказывать новые

Сергей

нуу, а скока ет карта стоит то?)) прям дорого, дорого, да?😂😂😂

Сергей

Нууу или подай на них ф суд, што они тя обманывают...😂😂😂😂😂

Y. V.(George)

ЭТО У НЕЙ С ГОЛОВОЙ ЧТОТА! А ЕЩЁ МОЖЕТ СБОЙ СИСТЕМ ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ.

Наталья

Карты бывают плохого качества,у мужа была такая,пока не поменял

Андрей Белка

Сменить или лучше выбрать более универсальную, не проблема.

Алексей Лирмантов

ещ б картой спагетти рассчитывались. Блин а ведь в России.

Алексей Лирмантов

ежели в России то зачем Киви? Вишня, слива, черешня. Наверное так захотелось 🙂 Вы много видели парикмахерских или Брадобрейных? Почти все Барбершопы, это что? Не Пивнушка а БИИРКА 🙂

Shaman-Forever!!

а карта халва

Алексей Лирмантов

и что халва? Это кредит или нет?

Shaman-Forever!!

да кредитная, но суть не в этом🤣почему именно халва??🤦‍♂️ я не люблю халву

Алексей Лирмантов

я тоже не люблю, кстати кредиты тоже:) Но ведь кому то и нравиться. Хотя изначально была проблема с оплатой 🙂 да у всех сейчас так. Все зависит не от карты, от терминала, его надо почистить ну или поменять.

Хадижа

Она часто ошибается, говорит, что денег недостаточно.

Shaman-Forever!!

денег хватает

Хадижа

А она почему-то ошибается...

Shaman-Forever!!

денег хватает,покупки оплачиваю

Shaman-Forever!!

Ошибка под номером 362 не является распространенной ошибкой. Тем не менее, иногда пользователи банковских карт сталкиваются с ней при использовании карты в банкомате, либо терминале. Ошибка свидетельствует о проблемах с банковской карты, а вовсе не о проблеме, которая возникла со стороны банкомата. Ошибка 362 означает повреждение ЧИПа на карте. Попробуйте извлечь карту и проверить чип на чистоту, протрите его мягкой тканью, чтобы не повредить.

Хадижа

Спасибо, где вы были раньше? Хотя... может, я избежала многих лишних трат?🤷‍♀️

Shaman-Forever!!

Я где? это вы где были? гугл в помощь

Хадижа

Не догадалась в своё время, а теперь уже не актуально.

Леди Мила

Ну, может и правда грязная.. где она у вас валялась?😀

Shaman-Forever!!

везде

Леди Мила

🤷‍♀️ можно поменять в банке, бесплатно

Shaman-Forever!!

я в банке не брал,я заказывал

Леди Мила

позвоните в банк. узнайте

Shaman-Forever!!

я в киве кошельке заказывал - это обычная электронная платежная система, которая позволяет хранить деньги с целью накопления, платежа, перевода и оплаты услуг и товаров

Наталья

Куда ты её ещё пихал, что так запачкал🤦‍♀️🤷‍♀️

Тигр Очень Ласковый.

Виза крепкая, а вот Магнит, начала расслаиваться.

Shaman-Forever!!

брал бы в банке, то пошел бы заменил.А так заказывать надо

Shaman-Forever!!

карта 299 рублей одна

Shaman-Forever!!

я брал за рубль😁 перед новым годом сделали по рублю карты,я две взял😔 на год ещё карта, а уже нормально не работает

Елена

Она намекала, что вам её помыть надо...(карту),,,))))

Shaman-Forever!!

в правилах обращения с картами сказано, что их нельзя мочить

Елена

Аааа...не знала...Надо придумать еще что то...23 год не скоро еще...