Златка Золотая

Благие дела за сегодня.... Учила пить кофе горшечный цветок в офисе.. Если он член коллектива, а он развалился блин, как член коллектива, то он должен быть с коллективом заодно.. Все пьют кофе... Нефиг выделяться. Пока пьет и молчит... Умница какой)

Ответы
Константин

Я в том году нашел молодой фикус .поставил его в горшок, помыл почистил.. полгода стоял без движения..а тут я пил кофе и остатками угостил фикус,потрм еше как то.. смотрю начало что то прявляться на макушке (ее не было)..еше угостил..сейчас и верзушка есть и пять новых листиков

Маргарита Злющая (77Мск)

В следующий раз учи выполнять функционал какого нибудь сотрудника, чтобы в последствии сотрудника сократить! Если конечно пить кофе, не единственная задача сотрудников!

Златка Золотая

Неее.. Пусть цветок для души)

Ma
Mangal

А я сегодня в подъезде увидел какающего Деда Мороза. Спрашиваю в нежоумении - А ты чё тут делаешь? А он мне - А ты не видишь? Подарки откладываю.

Юрий Кривич

Колбасы в него накидайте. Небось все в коллективе колбасу жрут, так и он пусть не выеживается...

Златка Золотая

Не жрут, а едят. Ну или кушают.

Разбитое Сердце

Рад за него - были случаи и искуственные поливали и даже отросточек просили ( может и байка )

Сергей Иванов

Он понимает..потому что член..если не пить..могут выдернуть..а это хуже чем то что льют)))

Музыкальный Кот 🐈

Бедный цветок))) хотя я слышал стори про растение, котрое коньяком подпаивали)))

Златка Золотая

Зверюги

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!))

Златка Золотая

Будугаварить!)

Музыкальный Кот 🐈

Жучка!))))

Златка Золотая

Котька)

Ольга Колпакова

моя хризантема отказалась пить горячий чай...все листья скинула..а я люблю

Д6
Денис 67

Водочки😅 камни чтобы😅 член коллектива больше не встал😅

Roman Balan

Кофе это так цветочки! пусть на корпоративные водяры попробует! 🙂

Та
Татьяна

считайте, что скоро ваш коллектив лишится одного своего члена.

Та
Татьяна

ага! через час!

Златка Золотая

какие добрые здесь люди

Та
Татьяна

сама доброта

Валера Прокудин

Аха-ха-ха

Al
Algor

На работе ,чем только цветы не поливал и растут лучше чем дома))

Владимир Ольшанский

Я у себя на пароходе фикус в кают-компании к спирту приучил...

Златка Золотая

пусть вырастут)

Владимир Ольшанский

Надеюсь,6 сортов разных...

Владимир Ольшанский

Так той же сакуре до цветения лет 15 надо,ну надеюсь проживу столько-то...

Златка Золотая

проживете)

Илья

мда растениям такое питьё не подходит. Растение не человек

Борис Кучеренко

а если все будут ЖРАТЬ гавно, то как , тоже это делать нужно?

Александр

Буду следить за событиями ... я о том члене коллектива ......

А Б

похоже, и цветочек развалится, как коллектив это сделал

Златка Золотая

Коллектив прекрасно себя чувствует. Цветок тоже. Прекрасного изумрудного цвета. Чего и вам желаю.

А Б

Взаимно

Павел

Хорошо что кофе, кто то коньяком дифинбахию отпаивал

Сидоренко Сергей

А на очередном корпоративе, коньячком его угостишь?

Марат Абдулкаюмов

как насчёт удобрения цветочного в свой рацион ?!?

Златка Золотая

Не умничай

Марат Абдулкаюмов

как же цветку кофе ?!?