👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему такие ники, как СОЛНЦЕ, НЕВАЖНО, СКОРО УЗНАЕШЬ, ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ ЧЕГО-ТО ТАМ ни у кого не вызывают сомнения в гендерной принадлежности владельца? И только Оля (Коля) из Сети - неизвестно кто!!!

Ответы
Солоха

Ой, дорогая... Лукавите Вы от своего ума недюжинного))).. Я понимаю, что можно иметь две старанички...сама так делала и КСТАТИ поплатилась за это..А когда позиционируете себя как двух человек - у нащих сосайтовцев сразу ПРЕт..что то первородное..дабы случаи тут такие были...когда в паре работали. .да и сейчасвроде есть онаонони)))) Провоцируете народ..вот и все сразу на лицо.. Зачем было Колю приплетать? Спит спит Оля , с кем попало..а на Колю наплевала??? Не эта песенка навеяла?)))

Солоха

ну да...Заволокина поют...Местных пот..ну это хоры бабушек...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже классно. А ты их, как Бурановских бабушек, не настраивала?)))

Солоха

они помоложе будут..да и много их..можно глянуть их у меня ВК , ММ, Ок... куда от них деться???

Солоха

))))вот ...

Эд.влад. Михеев

Ай, Коля, в Олиных Сетях, ты в торопях себя, вдруг не узнал, с трех метров ты упал и в нику впал, про тендер начал лопотать, и Солнце у владельца начал отнимать у косоглазого японца. Чем вызвал смутное сомненье, возможно мухой укололся иль чем-то там еще или на гендерную возможность напоролся на уровне чего- то там того..

Юлия Мирошникова

Время такое, что и Оля ( Коля) никого не удивляет. Просто это говорит о том, что люди нашли друг друга. А СОЛНЦЕ и НЕВАЖНО еще в поиске такого же неизведанного, как они сами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Юль... Я одна)))

Юлия Мирошникова

Тогда возможно я чего-то не поняла. А почему два имени?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Песенку такую слышала?

Юлия Мирошникова

Видимо нет, что-то из очень современного?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да набери Ума2рман "Оля из сети". прикольная песенка. Ну, вот я и решила посмеяться тут))), запутав всех)))

Юлия Мирошникова

понятно. Спасибо, послушаю

Валерий Носков

Перечисленные "витиеватые" ники скорее всего женские, мужики редко включают фантазию. А насчет Оли-Коли у меня лично возникает ощущение транссексуала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая богатая фантазия нынче у народа пошла...

Валерий Носков

Интернет ее развивает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А по-моему, отупляет

Валерий Носков

Развивает тупые фантазии.

Артём

людишки. что с них взять. мне вот как-то вообще плевать на гендерную принадлежность собеседника. а от вашего ника в голове поют птицы-синицы 😑

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, спасибо... Бальзам на душу...

Lego

Те ники понять надо, а у тебя все по простому, все понимают, а потому ты и розово-голубая, а это же у нас еще как цепляет, высказать же надо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А))) Свистит, свисает, светит... Чё там еще?)))

Ирина Конотопова

Святит)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Олег решил, что так и есть(((

Ирина Конотопова

Не он не настолько доверчив)

Григорий Бару

На Вашей аве ясно видно - кто есть кто! Сомневающиеся - слепцы! Вот если бы еще чуть светлее было бы - совсем хорошо было бы!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это интрига)))))))))

Григорий Бару

Я так и думал!)))

Светлана

В случае с солнцем все ясно с половой принадлежностью.Мужчина себя не назовет - солнцем . А вот Коля (ОЛя ) и кто это ?

Светлана

А зачем Коля вписан ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иногда он на вахте тут...

)) ))

По тому, что ты вызываешь интерес, он или она все же, а те ники о которых ты писала, это всего лишь симптомы.

)) ))

Ну да, совсем рань

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уж час, как тусю)))

)) ))

Я в 6 встаю

Алекс Венцель

Каждый стремится к оригинальности, а когда туго с интеллектом, то вот такие Ники и появляются...))))))))))))))))

Vladimir Tivanov

Не все понимают, что такое гендерные различия... У меня девочка писала диплом - вот бы почитать народу...

Вася Васечкин

Оля нормально,коля тоже, а вот взять ником название идиотского фильма может только законченный идиот

Вася Васечкин

За что ? За Олю и Клю? А что тут ругать7Может Вы с мужем на двоих работаете? Или может вы Оля а в душе мужчина.Тут вс ереально и объяснимо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я просто Оля... Пашущая и за себя и за того парня..

Вася Васечкин

Ну, тоже объяснение.Не вызывает негатива, пишешь ,пиши.Конечно, при желании можно пошутить насчет шизофрении,раздвоения личности,но сам ник нормальный.

Вася Васечкин

Не за что.Удачи!

Сергей Николаевич

а я спрашивал три метра она у меня в другах -- сказала это ее состояние мол - живет так 😜

Сергей Николаевич

да просто общается я- серьезный малый - такой -

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, слава богу не лезет,а то мы вчера одного с Анюткой "лечили"... Ьляяя... Скока чудных!!!!

Сергей Николаевич

не стоит ереживать переделай ник - на оле лукое -или тп -оля дочь николая - 😃 или не принимай к попе близко

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее))) Это мой бренд). Да и не принимаю я ничего))) Шучу же)

Сергей Николаевич

и правильно

Роман Силенин

Лучше пусть имена, чем клиника вроде "кому надо, тот знает; твАя мечта; три метра над уровнем мозга"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Спасибо. Бальзам не душу

Глоупен Тырл

Почему-то сразу посчитал тебя голубым. Но щас глянул на страничку... бицепс, вроде, женский.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооочень... Правда, тверже, чем у многих пацанов)

Николай Симоненко

такой вопрос может задать только особа женского пола(о возрасте не пишу названия разные)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо. Не все это понимают)

Николай Симоненко

если не понимает то значит молодой или молодая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

45, и выше. Молодые как раз сполне нормально принимают

Николай Симоненко

не знаю мне 62

Николай Симоненко

наверно много повидавший

Лунный Свет

Меня тоже часто путают, хотя например у татар есть женское имя Айнур - Лунный Свет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я лично это знаю))) Так тебя Айнур зовут?)

Лунный Свет

Нет. Это я например сказала. Это меня некоторые так в Сети называли - ну, для удобства обращения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А)). Но ты - девочка?

Лунный Свет

Ну да.

Александр Мохначев

Оля это самая лучшая девушка, милая, добрая и самое главное АДЕКВАТНАЯ. Вот ☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой))) Спасибо) Слышали б те, кто меня в трансвеститы и гермафродиты записал)))

Александр Мохначев

Вот пущай читают... Не жалко.

Людмила Простолюдмила

ТРИ МЕТРА-точно не вызывает...Знаю, кто это...Кстати: НАД УРОВНЕМ МОРЯ, если что....

Три Метра Над Уровнем Неба

некоторые меня за мужчину принимают,я тут уже братом,и корешом была)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я постоянно трансвестит...

Людмила Простолюдмила

а шо робыть:ник-великое дело)))

Три Метра Над Уровнем Неба

может оттого,что в фильме эти слова парень произносит

Андрей Ненашев

Мне лично пофиг ники и аватарки нравится вопрос отвечаю нет просто поопускаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и славно, что адекватные люди здесь сть...