Гордая

Откорней Докончиков оплачь мой конец, чучело. вторично приношу соболезнования твоему мужу ))Птица Гордая Ха-ха-ха !! хоть что-то положительное -- он действительно нуждается в соболезнованиях . месяц назад умерла моя мама . чуть ранее - его мама . Достойнейшие женщины . и хоть ты и чучело , нам от тебя твоих соболезнований не требуется . Уяснил ?!Откорней Докончиков о, тогда я поздравлю его, что сдохло чучело породившее тебя, наверно и тебе скоро крышка

Ответы
Са
Сансара

Тсс... моя-моя... ОНО того не стоит...) Урод мля...не знает... как это... прости его...

Гордая

Машенька , я же боец ! Я не спущу им этого .

Са
Сансара

Не стоит... память наших мам не стоит... прости его-тупого... забудь...

Гордая

Бог простит . не я . кстати . этот выродок не один . там и некий мартень

Са
Сансара

Есть такой... меня тут ваще его любовницей обЪявляли...я уссалась... ой!))) Забудь! Шлюхастее шлюхи чем МАША на свете нету.... если фсем доверять- никаках сил не хватит.... Япоогрызалась и забыла... по Х)))))))))))))))))))))))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!! кошмар . побрезгуешь фууууу

Са
Сансара

О чём и речь... пусть говорят... фсякую фигню... дуракам-ДУРСТВО!)))))

Морошка

охренеть, как вы поговорили....

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Морошка

а ты веселишься....

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!! а что делать ? Это я еще не написала конец этой светской беседы ..

Морошка

оставь в покое. И себя береги

Гордая

Если будут доставать -- за себя не ручаюсь .

Аквалангист Йужныхморей

ужас. так скоро фсе умрут

Гордая

Я хочу всем показать . что эти два урода мартень и этот из себя представляют

Аквалангист Йужныхморей

мартень девочко) а откорней прикольный чувачок, интеллектуал

Гордая

Прикольный интеллектуал ? В человеке должно быть хоть что-то от ЧЕЛОВЕКА ! можешь дальше не объясняться .

Лора Исаева

ПТИЦА!!!! УЖАС!!!!

Гордая

Когда я ему сказала . что у меня онкология - он говорит . хорошо что будет ссать на мою могилу .

Лора Исаева

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Гордая

представь . такое чудовище и здесь же мартень -- знаменитый истерик . Прямо изощряются .

Лора Исаева

....

Гордая

Как их много , однако . повыползало .

Лора Исаева

...

Витя Антипин

аминь

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!! о , Боже дай мне силы пережить этот АД !!!!

Витя Антипин

да уж