Владимир Беккер

А вот интересно,если в России сменится власть и Путина возьмут и передадут в Украину. Что они там с ним сделают ?

−2
Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ничего. Во первых он гражданин другой страны, во вторых кроме воплей ненависти со стороны неадекватных или политизированных личностей юридически весомых претензий к нему нет. Ну а в третьих такие люди просто так не пропадают и не "передаются". Они слишком опасны и слишком много знают и попадание их "не в те" руки нанесет непоправимый ущерб национальной и экономической безопасности страны. И если "новая" власть такое сделает, их тут же надо будет судить как изменников и предателей. ИМХО

Анжела Никулина

Большие деньги решат любые его проблемы.

Татьяна Лаврова

такого не случится, не может быть такого

Crazy Diamond

На руках носить и в жёпу целовать.

Владимир Игнашов

скорее тогда очередь будет !!!

Марина

Какие глупые фантазии

Владимир Беккер

Ну а вдруг.

Славянин

Президентом сделают

Ру
Руфина

Нам такое не надо!

Костя Кузнецов

Нифига ты гонишь

Александр Грызлов

Убегут