Натка М_Мак

Ваши дети выросли. Какие упущения в воспитании вы наблюдаете с высоты имеющегося опыта, что бы хотелось откорректировать или что вы, по вашему мнению, недодали им?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ага,смешно...Откорректировать нужно государство и правительство,а дети просто будут жить,любить и РАДОВАТЬСЯ!))))Как вам такой вариант?))))

Натка М_Мак

Вполне, хотя, я немного не об этом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну,да....Тупануть тоже надо мастерски!))))Знаете ,что ,Наташа,пока мы не поменяем СУЩНОСТИ всего устройства классового,мы-родители, я имею ввиду будем извергами по отношению к своим детям т.с. счастью!)))Вот ведь какой расклад,а дети они нам не простят,так ведь?)

Галина

ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ И НИЧЕГО не исправишь . какие есть, обратно не влезть .

Натка М_Мак

Это меня пугает((

Галина

ЧТО ПУГАЕТ? ,А ЭТО ДОЧКА НА ФОТО ?.

Натка М_Мак

Что подать она не спешит. Это я на фото))

Натка М_Мак

Ой, рожать не спешит

Галина

Видно не понимает еще ,что это значит или муж против ,для себя пожить желает .

Александр Митич

недодано: жадность,наглость, бессовестность...😝🌷

Наташка

Все додала,моя кровь - сын выудила выводы из моих ошибок!!!

Наташка

Не обращай внимания,ассоциация пошла с человеком

Натка М_Мак

Ок))

Наташка

тоже Наташа

Натка М_Мак

Поняла)))

Наташка

Понятливая

Ан
Анна

много опекала... да ладно, уже становится самостоятельным

Натка М_Мак

Если видите, что становится, то здорово) не будет и душа за ребёнка болеть мамочкина)

Александр Шульга

Я полагаю,что у Вас родные волосы русые.Прав ли я?

Натка М_Мак

Это-то вам зачем?)

Александр Шульга

У меня разный подход в беседе с блондинками и брюнетками.Если блондинке(натуральной-русачке) достаточно намека,то брюнетке нужно несколько разжевать.Надеюсь Вы знаете мифы о блондинках.

Натка М_Мак

))

Александр Шульга

Обиделись? Ну простите,брюнеток я тоже уважаю.Вопросы у Вас мудрые,вот я и подумал,что Вы русачка.Бывает и брюнетка мудра,хоть и много реже.🌻👈😇

Натка М_Мак

Я не обиделась, мне просто неинтересно

~L
~Eva Lansca~

Вижу много недочётов , упущений , баловства !

~L
~Eva Lansca~

Нууу ...не совсем так . Мы ведь имеем собственный опыт ....на собственной , так сказать , шкуре .

Натка М_Мак

Я точно знала как не буду делать, наблюдая за своими родителями)))

~L
~Eva Lansca~

Вот. Именно " не буду " ! Та же фигня ! Но у меня был муж со своими . ..комплексами из детства и своим опытом.

Натка М_Мак

Короче, все мы родом из детства)))

~L
~Eva Lansca~

Именно !

Мирумир

начни писать и все поймут какое я чмо.

Мирумир

ниче...

Натка М_Мак

Так и живём)))

Мирумир

все хорошо. главное здоровье.

Натка М_Мак

Вот это точно!! Здоровья нам и нашим деткам!))

Мирумир

согласна!!!!!!🌷

Люда Генералова

все , что смогла, дала, отличные дети

Ма
Марина

Ничего....идеалов не бывает

Александр

Меньше надо их баловать...

Александр

Точно!!!! Хотя я жене всегда говорил: чем больше мы будем дочку баловать ,тем больше потом будем сожалеть...

Натка М_Мак

Мой отец так маме про мою старшую сестру говорил. В итоге дочь с матерью вообще не общаются больше 10 лет

Александр

Тоже наверное обиженкой себя считает???? Дочь....

Натка М_Мак

О, конечно. Кстати, судя по разговорам, у многих детские обиды сохранились

Александр

Да,есть такие,какие то обделенки....

Я По Твою Душу...

Отдал всё))И горжусь ими))

Я По Твою Душу...

Этим и занят,милая))

Натка М_Мак

И правильно) я искренне рада за тебя

Я По Твою Душу...

Вот спасибо))Искорки-это здорово,в темноте не так страшно))🤗💋

Натка М_Мак

))

R Rk

что выросло,то выросло..

Константин

Моя пока маленькая))

Натка М_Мак

Это здорово))

Константин

А пока дочкой горжусь, стараюсь не упускать, а если, что-то не так, то моя вина.

Натка М_Мак

Пусть все будет хорошо у вас и вашей доченьки))

Константин

Спасибо) Мы очень постараемся)))