Сергей Ташкент

Долго не могу уснуть,есть средства от бессонницы?

Ответы
Николай Карасев

Серёга! есть потрясный метод. укладываешься по-удобней ,глаза,как бы,закатываешь вверх на 180гр. и держишь в таком положении. смотришь,якобы,из затылка,через свои глазницы.мысли пропадают. начинаешь чувствовать,как ты приподнимаешься вместе с матрасом над кроватью. и управляя усилием воли тихонько вылетаешь в окно.летишь по вечернему лесу,лавируя меж дерев...видишь разных зверей...на этом все обрывается--сон...

Сергей Ташкент

Ну вощщще сила,надо попробовать.Спасибо за совет.

Майя Петрова

Есть: заварить мелиссу, как чай, выпить перед сном. Или 1 часть корня валерианы на 2 части ягод боярышника, заварить, настоять полчаса, выпить... Или - если есть кому: минут 5-7 гладить верхнюю часть спины от шеи до низа лопаток...

Татьяна Богомолова

Надо четыре секунды (раз, два, три, четыре) вдыхать носом, потом семь секунд дыхание задерживать и восемь секунд выдыхать ртом. Я делаю так три раза подряд и сразу засыпаю. Попробуйте.

Сергей Ташкент

Мне не поможет,с дыханием пробовал уже.Спасибо.

Элен 18

Думаете много ,болгарская валерьянка не плохое средство или настойка пустырника или валекард-здоровье

Сергей Ташкент

Я валериану нюхаю.Спасибо.

Элен 18

Спокойной ночи и сладких снов!

Сергей Ташкент

Лена спасибо.Вам тоже.Пишите.

Элен 18

И Вы пишите

Элен 18

И Вы пишите

Сергей Ташкент

в сообщении буду.

Элен 18

Думаете много ,болгарская валерьянка не плохое средство или настойка пустырника или валекард-здоровье

Сергей Ташкент

Признаюсь,да.Думаю и переживаю.

Элен 18

Я когда думаю ,тоже не сплю . Слушаю музыку для сна или пью 2 таблетки болгарской валерьянки

Svetlana Ivanova

Так ,как мужчины лекарства не любят....Поставить рядом с кроватью открытый пузырёк с валерьянкой.

Сергей Ташкент

Спасибо,так и сделаю.

Svetlana Ivanova

Не за что. Только предупреждаю, у некоторых утром болит голова...Но это только у очень чувствительных к запаху. Если что не пугайтесь. Кофе попьёте и пройдёт.

Сергей Ташкент

Хорошо.

Людмила Ожиганова

А мне вообще ни какие средства не помогают. Надо просто не нервничать и держать себя в руках

Анна ...

Из хмеля подушка. Чай с мяты. Хорошо проветренная комната, чистая постель и тело. КОНЬЯК.

Сергей Ташкент

Спасибо

Элис

да, это .... 🙂 ну Вы поняли о чём я...И это правильно, как психолог советую..

Сергей Ташкент

Да понял я,нет такой возможности просто.Спасибо за совет.

Элис

что такое? Как нет!? Мужчине, именно мужчине, нельзя так.... Проблемы могут быть. Если Ваш вопрос серьёзен, то и бессоница именно возникает по причине отсутствия...У мужчин особенно. Надо заботиться о здоровье.

Сергей Ташкент

Я в активном поиске и планирую переехать в Россию.Я с Узбекистана. Кого попало иметь опасно.Как создан семью,так и буду крепко спать.

Элис

вот это позитивно!

Сергей Ташкент

Отзывчивый вы человек,чувствую вы душевный.Удачи вам.

Элис

И Вам счастья и удачи!

Сергей Ташкент

Спасибо.

Римма Чечётка

Я пью чай с ромашкой и мёдом. Можно коньяка столовую ложку добавить.

Галина Золотарева

Сереже, уработайтесь за день физически и будете спать ,как убитый...

Сергей Ташкент

Спасибо Галина.

Галина Золотарева

И отдыхайте почаще от мебели!

Сергей Ташкент

Постараюсь.

Галина Золотарева

Красивой и нежной Вам невесты!

Сергей Ташкент

Спасибо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пару таблеток валерианы, новопассит, галлоперидол, ванна теплая

Сергей Ташкент

Во,точно описание,благодарю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне лично просто ванна помогает, валерьяна тоже хорошее средство, галлоперидол жесткое, в основном для невротиков предназначенное, режим дня также надо соблюдать

Сергей Ташкент

Всё чётко понятно,но режим дня отменяется,работа по разному и не нормированных.
Спасибочки.

Валентина

Перед сном вдыхайте жидкую валериану, только уже лежа в постели.

Анна Кубиак

комедия- сериал! не успеете досмотреть последнюю серию- уснете))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самое лучшее, без химии и без привыкания - мёд. Таблетки - говно.

Сергей Ташкент

Да да.Мёд уже в деле.Вот попишу мин 5 ещё и прилягу.Только что чай попил.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лишь бы на здоровье.

Тамара

Удлинённый, медленный вдох-выдох. Несколько раз. Мне помогает.

Светлана Матроскина

Есть,включить телевизор,лечь,и бездумно в него потаращится

Сергей Ташкент

Иногда засыпают на 15-20 мир.

Светлана Матроскина

Тогда нервы надо лечить,причём основательно.

Сергей Ташкент

Вроде спокойный,но переживают сильно.

Светлана Матроскина

Однозначно ,нервы,у замкнутых в себе,это часто бывает.

Сергей Ташкент

Может быть.

Светлана Матроскина

Надо заниматься этим,до хорошего это не доведёт.

Сергей Ташкент

Спасибо.

Татьяна Голочевская

Где - то я слышала: Считай до трех или до пол четвертого!

Лана*Свет

читайте или слушайте спокойную музыку. звуки природы

Сергей Ташкент

С музыкой лучше,я так думаю.спасибо за совет.

Ник Ци

Попробуйте отключить интернет, Сергей! 😄😄😄

Сергей Ташкент

пробовал,долго лежу 3,5 ч.Не усну.А утром в 10ч.наступает сон.

Ехидна Таежная

Походку меня три часа ночи