Elu

Что может означать знак похожий на Одал (Руны), но только перевернутый?

Ответы
Вова Глазунов

надо просто встать с головы на ноги и все вернется на свои места. Если честно я не знаю что такое руны.

Сергей Митяков

я не занимаюсь гароскопами и знаками задиака,тем более значение камней мне вообще не интересно

Δεμιςτοκλης

еще не пробовал знаки одаля позже буду изучать руницу. а вы что интересуете руны

Николай Костылев

В рунах я ничего не понимаю. Увы. Ничем помочь не могу.((( Только по русски.)))

Ал
Александр

Эмблема 23 добровольческой танково-гренадерской дивизии СС ( Нидерланд)

Наталия Голощапова

Я думаю что может быть орел или что то другое.Наталия Голощапова

Виталий Смирнов

как будто я знаю что означает Одал (Руны), я не увлекаюсь магией=))

Валентина Никитина

давно слегка возник интерес к этому, а теперь не интересуюсь

Маргарита Васильчикова

Руна Одал перевернутое положение Успех все еще возможен

Зи́гмунд Фрейд

НЕ ГАДАЙ НА РУНАХ!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО,РУНЫ ЭТО ЗЛО.

Наталия Пекшева (Шамина)

Знака такого не знаю, а тем более перевернутого)))

Маргаритка Белая

Поищите ответ в какой-нибудь мистич.группе

Ан
Андрей

как правило - противоположное значение

Мария Грибанова

я не ни когда не видела та кого знака.

Алекс Кучеренко

то же что и неперевернуты - инверсия

Аня Задорожная

промедление, расстройство планов...

Лариса Петренко

а как выглядит знак Одал (Руны)?

Frdavz Jalilov

она женимки рот он мужиски род

Диана Плугарёва

возможно, это славянский знак?

Nina Shulzhenko

что жизнь скоро перевернется