Ve
Veronа

Делитесь рецептами на Новогодний стол!

Ответы
Константин

Пока не думали.... ближе к телу посмотрим, но точно селедка под шубой, для меня, цезарь, мимоза. красная рыба, сырные рафаэлло, пироги, шашлык, печеная картошка, атеми сарадо. Ну и так по мелочи, икра соления, сладкий пирог с ананасами. фруктовый салат.. и возможно фондю, девчонки мои любят. А еще обязательно рулетики из филе кролика, с начинкой сыр, помидоры чеснок.,)

Константин

Да у нас еще два мероприятия до Нового года, тещин ДР и мой))

Николай Немин

Мой Оливье: мелко нарезанные варёные яйца, нарезанная до величины горошины слабо сол. форель или сёмга ( яйца к рыбе - 3 к 2), зел.горошек, мелко нарезанные солёные огурцы (1 к 1), первая пара ко второй тоже примерно 1 к 1. Майонез и сметана (1 к 1) добавляются по вкусу. Немного мелко нарезанного зелёного лука. ВСЁ. Ещё ни кто не сказал, что не нравится😉

Николай Немин

Вам хотелось авторских рецептов, а не обычных, из инета? 😉

Ve
Veronа

я хочу проверенные рецепты

Николай Немин

Проверенно!! Собственным аппетитом и отзывами тех, кто попробовал! А в прочем, не хотите - как хотите... Тогда Вам на другие сайты ((

Ve
Veronа

разве я сказала,что не хочу?

Ек
Екатерина

Могу предположить бутерброды на крекере. Печенье крекер 1 пачка, 1 пачка крабовых палочек, 3 варёных яйца, сыр твёрдый грамм 250 на тёрку, морковь+лук обжарить на сковороде, всё смешать, заправить майонезом, намазать на крекер.

Я? Кто?!

Карп фаршированный. Сырный салат в перце, и соленый творог с зеленью в помидорах. Про помидоры рассказывать явно не надо. А вот остальное, если интересно, то расскажу

Я? Кто?!

Отлично, обязательно сделаю))Спасибо!

Ve
Veronа

не пожалеете,сочный,необычный

Я? Кто?!

Я по ингредиентам вижу, что салат будет интересный. И очень. А вот курицу я бы добавила копчёную. Что бы звучал салат. Или 50/50 курицы добавила. Варёную и копчёную.

Я? Кто?!

Ладно. Приготовлю́ ваш вариант салата))

Я? Кто?!

О! Это важно🤝😄

]~
]~[∆¢Tя

А ничего не будет. Вдвоем со сарым приятелем встречаем наберем готового под шампанское с пивом и все

Бес Пристрастный

Колбаса, сыр, хлеб. Всё нарезать и красиво разложить по тарелкам.
Ваза с фруктами, шампанское.
Всё.

Бес Пристрастный

Не понимаю, зачем объедаться посреди ночи.

Владислав Потанин

Ну первое что будет Это Картошка С Курицей Оливье Салат Крабовый Салат Рыбный ну а дальше незнаю

Анатолий

Да пожалуйста: рецепт на нистатин, рецепт на вибрамицин, рецепт на промедол... Продолжать? 😆😁🤣

Ve
Veronа

на новогодний стол? не многовато?

Анатолий

Пусть будут! Врачи и аптеки наверняка 2 недели на каникулах будут, как в этом январе.

Хусейн Исломов

Ни чего сложного один тортик, фрукты овощи соки разные пепси кола фанта что ещё надо будет

Димка Спиваков

Главный рецепт - это, что бы вся семья была в сборе, и что бы не переругались друг с другом!!!

Николаич

Стол как стол) масив дерева,застарен искуственно. Покрыт карабельным лаком...три слоя)

Николаич

Так это стол-на нём едят) а рядом стул-на нём сидят)

Ал
Алексей

Всё по классике, оливье, селёдка под шубой, рулька запеченная, а на утро пельмени!

Александр Антонияди

Вяленная красная рыба со специями и зеленью может тебя заинтересовать ?

Александр Антонияди

ты ищешь мясные блюда?

Александр Антонияди

наверняка можно найти что то новое .

Алекс

Всё что найдётся в холодильнике мелко покрошить и перемешать 🙂🎄

Ан
Анжелика

Мне нравится салат Цезарь, Салат Хейхэ

Ан
Анжелика

Капусту мелко шинкуете, морковь так же, огурец свежий, приправа Маласянь, китайская крахмальная лапша (её обдаёте кипятком, чтобы она разбухла, потом воду слить и добавить её в салат), маслом подсолнечный немного полили салат и всё.

Ан
Анжелика

Нет, обычную как для борща

Алекс

Приятного аппетита, уважаемые дамы, и с наступающим 🙂🎄

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

сейчас перед вами выступит японская пианиста...Херанука Пороялю...

Григорий

Блюда , которые я буду готовить есть в инете. вам интересно ?

Ve
Veronа

нет,надо проверенные рецепты

Ол
Олёнка

О,я бы тоже почитала. Надоело одно и то же, а фантазии ноль(

Ол
Олёнка

Спасибо 🌺 если будут еще идеи,пните меня пожалуйста. У меня тоже есть закуска одна с лимоном. Тонко кружочками нарезать, подробить грецкий орех смешать с майонезом. Лимон посыпать сахаром и сверху намазать обильно эту смесь. Кажется несочитаемо, но для любителей лимонов очень вкусно и избавляет от чувства переедания. 😁

Ve
Veronа

канапе: лимон,мармелад,сыр

Ол
Олёнка

Интересное сочетание. Спасибо

Ve
Veronа

поверьте это вкусно,проверено,да необычно

Ve
Veronа

"Закусочка"в тарталетке: ветчина(кубиком),грибы обжарить с луком,свеж.огурец (соломкой),яйцо отварное,майонез.

Друг.

Нажираться и напиваться на ночь вредно для здоровья!!!

Друг.

Хотите жить здорово меняйте вредные привычки и традиции

Друг.

А что обязательно нажираться как свинья?

Ve
Veronа

а вы считаете таких людей свиньями?

Друг.

🖼разве это не свинья?

Владимир Азанов

Новый год невозможен без сибирских пельменей!!!!!!!!!!!!

Григорий

а как же-салатик оливье, селедка под шубой,холодец

Григорий

мы уже давно сменили традиционное меню-этот год будем встречать на даче-покупаем замороженную рыбу пеламиду или крупную скумбрию снимаем все лишнее и строгаем тонко в миску затем масло перец соль и лук на горячее заворачеваем кальмар набитый печенью трески в фальгу и на плиту-картофель сварим огурчики с помидорчиками из подвала немного соленого сала и празднуем до утра-рядом лес и если повезет будет снег---город морской рыба не проблема -если надоест в следующем году сменим меню поздравляю с наступающим всех вам благ и хороших закусок

Ve
Veronа

класс,я в прошлом году на даче Новый год справляла

Григорий

да там уютней как бы на отшибе-главное чтобы было тепло