Ассоль Апельсинка.

Что значит жизненный тупик?

Ответы
Павел Павлович

Объявление для сайта знакомств:
Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?)
«Модельной внешности…»
(да-да,модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз…»
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)
«Красива, а еще умна.»
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)
«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю).
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).
«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, что соврала хоть слово.

Ассоль Апельсинка.

наверно, была искренна))))в сайтах знакомства нет ничего плохого, кроме авантюристов(ок)))

Павел Павлович

Замминистра приезжает с инспекцией в тюрьму и видит: ворота открыты, охраны нет, камеры настежь, при этом все преступники на месте!Совершенно ошарашенный увиденным, он вызывает начальника тюрьмы и говорит:- Послушайте, у других сбегают, несмотря на наручники, решётки, запертые двери, несмотря на собак и охрану! Что сделали вы?!- Провел им Интернет...

Павел Павлович

- Слушай сосед что это у тебя вечером петух в курятнике так громко орал?-это я его на зимнее время переводил.

Ассоль Апельсинка.

да задолбали с этим временем всю зиму темно с утра)))

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Ассоль Апельсинка.

проснулась, улыбнулась, пошла мир покорять)))

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Вячеслав Голубь

Жизненный тупик - прежде всего в голове. Жизнь не знает понятия "тупик", это только дорожный знак, который можно объехать, обойти, протаранить на танке или бульдозере, в конце концов. Можно вообще не заезжать под такой знак. Ждать "красные паруса" - романтично, но повесть А.Грина совершенно не об этом. Перечитайте её внимательнее, уважаемая Ассоль, обратите внимание на отраженные там человеческие отношения, веру в добро, желание делать добро и зло - и у Вас отпадёт желание сидеть в тупике, который Вы, скорее всего, сами и создали для себя лично.

Ассоль Апельсинка.

да все о мечте,и о том как делать ее своими руками, а это только вопрос)))

Александра Базененкова

Я думаю,что жизненный тупик представляет собой не угол,в который обычно загоняют человека,как зверя,во все нет.Это препятствие,может чуть или намного сложнее более мелких проблем в жизни,но из каждого положения можно выйти,конечно,если мы не затрагиваем тему о болезнях с летальными исходами или,к примеру,провалиться в расщелину Эвереста высоко-высоко.

Наталья Омельник

Жизненный тупик - это кажущаяся безвыходность положения или утрата надежды-безнадежность.В любом случае , это только кажущееся состояние , состояние крайней растерянности перед сложившимися обстоятельствами. Нужно помнить , что выход всегда есть.Человеку даются испытания всегда по силе, всегда существует возможность их преодолеия.

Кейша Блюз

не знаю , по скольку никогда не давала такой формулировки тому что со мной происходит. Я всегда говорю себе что не конец а небольшая остановка перед новым вырков и что решение обязательно найдется в любой ситуации. Просто нужно немного по терпеть

Евгения К

Думаю,что тупиков не бывает. Бывает круг, зацикленность, если вы найдете решение проблемы или, например, иначе станете к ней относится, то круг превратится в спираль, т.е. перейдет на следующую ступеньку. Диалектика.

Людмила Антонова

помнить, что неудачи нас закаляют, обогащают, если к ним подходить, как к значимому жизненному опыту, а тупики считать творческими задачами. Как преодолевать жизненные тупики - Советы психолога - Психологический...

Елена Манич (Жадан)

когда ты совсем одна с особым ребёнком:абсолютно беспомощна во всех отношениях,когда страшно заглядывать в будущее и сходишь с ума в настоящем- т.е. кроме как с Богом даже и поговорить не с кем

Елена Манич (Жадан)

ужас-самой остаться недееспособной или уйти раньше,чем поставишь на ноги самого лучшего человечка

Елена Манич (Жадан)

всем желаю здоровья и обычных здоровых деток, а также желаю ценить и беречь это богатство!!!

Ассоль Апельсинка.

спасибо и вам всего хорошего!

Наташа Шальнева

Это значит что,когда в жизни нужно выбрать или делать серьёзные шаги,и ты не знаешь как и что тебе делать это и есть по моему жизненный тупик,не раз было,но все равно справлялась!!))

Дмитрий Донской

усталость,отсутствие новых целей и путей для их достижения,обычно проходит при здоровой психике за неделю,если психика неустойчивая - то депресняк и все сопутствующее..

Александр Коган

Жизненная ситуация,в котрую попадают люди,но отчаиваться над этим не стоит и всегда найти выход с этой ситуации.Это можно абсолютно.Главное не отчаиваться.))

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Людмила Миронова

сложная ситуация в жизни, когда кажется, что нет выхода...но выход есть всегда, если голову включить... даже из тупика...например, включить заднюю передачу...

Сергей Ивентьев

Скорей всего пункт остановки для размышления и анализа пройденной жизни. Если эта работа будет проделана, человек и не увидит тупика, а только тропу...

Иван Поздняков

"Устал бороться с притяжением земли -
Лежу,- так больше расстоянье до петли.
И сердце дергается, словно не во мне,-
Пора туда, где только "ни" и только "не"

Алексей Пузанов

когда ты идешь к какой-то цели в своей жизни и вдруг возникают обстоятельства препятствующие достижению поставленной задачи ,вот и возник -тупик.......

Марина Мальцева

Думаю, это когда наступает момент реализации программы min в жизни и нужна перезагрузка, переоценка ценностей, чтобы найти выход и двигаться дальше.

Александр Шагин

Неразрешимая ничем ситуация,отсутствие смысла жизни,но оттуда из тупика есть обратный ход выраженный в переосмыслении своих жизненных позиций

Anna .

Жизненный тупик это,когда нет цели,мечты,ты работаешь на нелюбимой работе или вообще не работаешь,у тебя депрессия,родные и близкие раздражают,