Ассоль Апельсинка.

Что значит жизненный тупик?

Ответы · страница 4
Лашевич Сергей

это когда или всего достиг и ничего больше не хочешь,или не достиг того чего хотел и впал в ступор

Инна Щаснович

Выход есть всегда, только он нам, скорее всего, не нравится, потому и появляется "жизненный тупик"

Сл
Славян

Слава богу не знаю как ответить. Хотел бы и в последующем этого тупика и выхода из него не знать.

Римма Насырова

Очень плохая вещь когда попадаешь в этот тупик и нет силы воли,это я не о себе но много знакомых.

Валентина Ковальчук

Когда человек чувствует безысходность своего положения, но из любого тупика всегда есть выход.

Ры
Рыжуля

Жизненный тупик означает реальный пипец! Надо затаится и распределится! Но только правильно)))

Ры
Рыжуля

Боюсь, что звездной пылью придется)))

Александр Басараба

распятие отдаленно напоминает!!! 😄

Александр Самойлов

любой тупик, насколько я понимаю, предполагает только одно - если уж в него попал, разворот на 180 и до первого поворота

Ры
Рыжуля

Умно) и лучше билет обратный главное чтоб был)

Александр Басараба

заячий!!!! Ах-ха-ха-ха-ха!!! 😄

Александр Басараба

Стеклянный уже не катит!!! 😄

S*
Sekai ***

Тупика в жизни не бывает. Есть люди, которые не способны увидеть выход перед самым своим носом.

Валентина Дубынина

А я считаю,что такого не может быть.Тупик-это нет выхода,а в жизни из любой ситуации есть выход.

Тимофей Анцев

это когда руки опустились!и осознание того что все что делал зря!и как быть дальше не знаешь!!!

Тимофей Анцев

дай вам бог не быть в таком тупике!мир вашему дому 🌹

Алла Бакаева

Лучше с ним не встречаться. Это не разум , это чувства. Из жизненного тупика всегда есть выход.

Наталья Грундберг

Это, когда кажется, что нет выхода из данной ситуации. На самом деле выход всегда должен быть.

Анна Светлая

Это наличие всего лишь одной проблемы, или зацикленность на одной. Нужно сменить проблему.

Павел Жиганов

Из любой ситуации есть выход. И даже смерть не тупик, а лишь изменение формы существования.

Yu
Yupi2003

усеагульная млявосць и абыякавасць да жыцця... другими словами - когда ничего не хочется

Эля Арефьева

Это когда вперёд страшно, назад неохота, а по бокам чёрт с ангелом никак не договорятся.

Анатолий

а то и значит - Хто-то остался без паровоза(локомотива)... надолго и - в незнакомом месте...

Сергей Зеленов

когда мечта детство збываеца я мечтал о волге купил это был тупик продал и мечаю купить

Леонид Булдыгеров

Это когда вокруг одни стены только и ни одной живой души...короче когда лежишь в гробу...

Виталий Кондратенко

Это когда не знаешь куда идти дальше! А если знаешь но не хочешь - это нерешительность!

Alexandros Ellinas Steridis

когда вроде всё попробовал, всё есть, а нет идей, мечты, желаний, веры, просто радости...