Алексей.

🖼 Долгожданный для клиента заказ. Теперь и на отдых можно ?? 😉

Ответы
Николай Мардвинцев

Вы ювелир.Вопрос - сделали печатку из серебра,знакомый ювелир.Но кольцо тускнеет и берется магнитом.Спросил в чем дело? Говорит какая то игла залетела под камень.Что можете вы сказать?

Алексей.

Магнитится и с низу по шинки то же ?

Алексей.

Тускнеет это обычное явление для серебра, окисление металла от воздействия среды. Если бы покрыта была бы родием то не тускнела бы.

Николай Мардвинцев

Такое дело : разорвало диск сцепления на ЗИЛе в том году .Случилось где то км.10 от дома.Снял кольцо и повесил в кабине на крючок.И оно пропало.И думать не знаю на кого грешить..Ремонтировал когда.На следующий день - нету.Так жалко было и заказал другое.Оно мне сразу не понравилось.Но что делать,знакомый ведь..И вот в этом году мороз, грею утром паялкой бачок масляный подьемника.Посмотрел под переднее колесо что то знакомое лежит.Полез и в шоке.Печатка моя как новая лежит.Получается я должен был проехать по ней колесом передним,когда в бокс заезжал.Замял бы его если бы проехал по нему.Как вот оно там оказалось? Прошел год.Чудеса да и только.Все,сразу то снял.Но я сильно не удивился.Были со мной чудеса до этого раза 4...Рассказал вам истории чуть.Я сам шофер.Хоть и на пенсии.Свой ЗИЛ - самосвал.Мерс 124 еще в гараже - на "перехват".Все нормально.

Таяна

Красивый😍 с новым годом❤️ творческих успехов вам и потока красивых идей для создания ваших изделий❤️🎉💫

Алексей.

Спасибо !! 🌹🌹🌹

Николай Терёшин

Красиво и профессионально . В наше время не так просто найти человека с руками .

Людмила Долгих

Хороша.я хороша.Плохо я одета.Никто замуж не берет.Девушку за это 😁

Лина

Красивенький, но неудобный, будет за всё цепляться и тянуть нитки...

Бывает И Лучше..!

Классный подарок к Новому году.. Ком-то будет много радости..

Алексей.

Это точно, кому то повезло !!

Бывает И Лучше..!

У вас золотые руки..

Алексей.

Это просто работа .

Вера Гудкова

Красиво.

Алексей Пимяков

для меня все это Ч Е П У Х А . обман дураков и дурочек

Катерина Д

Красивый, отдыхайте Алексей, с пользой для себя)

Ве
Ведьмочка

Браслетик сказка, если бы из белого золота.... Ах

Ве
Ведьмочка

Поделайте из белого)

Ве
Ведьмочка

Хорошие украшения у вас получаются, всегда восхищаюсь

Алексей.

Мало кто из белого заказывают, больше комбинированое..

Ве
Ведьмочка

Я не в тренде?

Алексей.

Есть кому как и Вам нравится в белом , но честно мало...

Тина

Ну, а что браслетик скинули и на Гавайи жить)))

Алексей.

Да не жить, а отдохнуть ..))

Тина

Честный какой)

Алексей.

Там я чужой..)))

Татьяна Салова

Очень красиво! Для кого то красивый подарок.

🇷🇺Anna😊

Молодец. Красиво. Интересное крепление там.

Алексей.

Всё гениальное просто в креплении.

🇷🇺Anna😊

Смотрится непросто

~L
~Eva Lansca~

А что за камни? И почему из красного золота?

~L
~Eva Lansca~

Ну да , я знаю. Но я пишу о своих эмоциях.

Алексей.

На всём браслете все камни весят всего 2,16 грамма ..

~L
~Eva Lansca~

Я ж оцениваю эмоциями. У меня есть браслет с такими большими камнями и я его не ношу. Он наглый размерами и отсутствием изящества. ( да , конечно , это мой вкус и мои эстетические чувства) ..

Алексей.

Теннис это строгий стиль , тут нет изяществ...

~L
~Eva Lansca~

Понимаю

Натали

Супер! Такой браслет называется теннисным?

Алексей.

Да , правильно.

Натали

Это бриллианты?

Алексей.

Да.

Натали

Очень красиво.

Серый

На отдых когда в этих пальцах бабло будет.

Серый

Какие кольца?

Кэйлаш

У вас кольцо с бриллиантом сколько стоит?

Алексей.

Смотря какое кольцо и какой бриллиант..

Кэйлаш

Ну маленький. Золотое

Алексей.

Для меня маленький это 5мм в диаметре..)) Хотя бы фотку скиньте, какой размер нужен.

Кэйлаш

Крошка. Размер кольца 19

Алексей.

Ну если крошка то его вокруг мелочью нужно разбавлять, а так один даже 3 мм смотреться не будет..

Алексей.

🖼Такое с брил. 3,7мм в пределах 80. А точно нужно смотреть по характеристикам какие будут или нужны камня

Кэйлаш

Понятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень красиво и очень дорого смотрится!

Колосова Наталья

Красивый браслет! Дорогущий теперь!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Красота! Сколько карат бриллианты?

Алексей.

Общий вес 11,3 карата.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

С охраной носить данную красоту!))

Алексей.

Я не знаю. Моё дело было изготовить , а там пусть сами думают..)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Конечно)☺️

Ася Даниелян

Красиво..а детальный фото можно?

Ася Даниелян

Здорово..Можно в друзья добавиться?

Алексей.

Без проблем ))

Ася Даниелян

Спасибо.

Алексей.

Пожалуйста !

Ася Даниелян

Добавилась..