Екатерина

"И все-таки, как не было мне горько, доверчивость моя была права...поскольку в битвах тоже не безгрешна. Кого -то и моя нашла стрела" А вы...тешите свою Душу местью?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Мне грустно, когда я или кто-то облажается в наших отношениях. Когда облажался я, у меня есть шансы, протирая колени , вымолить прощение. А когда облажался другой (другая), увы, от меня уже мало что зависит.

Екатерина

Я про месть вообще то. В вашем ответе есть некоторая доля личного.

Де
Дед'уктор

В моем ответе стоит : "Нет".

Екатерина

Да. Коротко и понятно.

Де
Дед'уктор

Злая вы... Ругаетесь, ругаетесь.

Екатерина

Вы про вопрос? Так это стихи Дементьева... 🖼

Юлия Подолян

Быть может первые несколько часов... Потом в круговороте жизни просто-напросто забываю, мстить забываю, или остываю. Не заморачиваю свою голову этой мелочью)))

Ведающий.

Никогда. Месть это собственное ЭГО.

Георгий Клинцов

БЕГИ,БЕГИ КАРТЕЧЬ ТЕБЯ ДОГОНИТ.

Георгий Клинцов

ХОГОШО.

Галина Смирнова

Я не мстительный человек.