Лилиана Палехова

Я влюбилась в ровесника своего сына. Что мне делать ?

Ответы
Романа

Я думаю, что он и не предполагает, что у Вас в таком возрасте еще могут быть сексуальные желания. Он, скорее всего, по какой-то причине интимных отношений старается избегать....что-то с ним не так, поэтому отношений с ровесницами не заводит. Оба вы закомплексованы по причине невостребованности в профессии, поэтому и устраиваете друг друга. Только платонические отношения!) Если рискнете. затащить его в постель, для него это будет полная неожиданность!))) Испугаете его насмерть))) Представьте себе чувства девочки, которую пожилой добрый дяденька кормил конфетами, разговаривал с ней о поэзии и вдруг похотливо начал лапать.

Лилиана Палехова

Я почти согласна с вами. И всё-таки , я думаю , что это будет , но не знаю когда. Но наши взаимоотношения прекрасны ! Мы оба авантюристы по натуре. А работу выполняем - бери больше , кидай дальше. Нас окружают люди , которых это устраивает. Однажды я спросила покойного мужа . смог ли бы он с утра до вечера и изо дня в день обтачивать одну и ту-же деталь или переписывать один и тот же текст. Он ответил : смотря сколько заплатят. я бы на это согласилась только в голодный год за таз пельменей. Если бы я могла предугадать , скорее всего , не стала бы с ним встречаться. Но теперь уже поздно. Хотя и платонические отношения. Я без него дышать не могу.

Альберт Кононов

Кошечка Лилиан. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Лилиана Палехова

palehova61 @mtil/ru мне 57 лет. Жизненный опыт имеется. Всю жизнь любви искала и сейчас ищу.

Альберт Кононов

Высылаю

Альберт Кононов

Указан некорректный адрес. Не отправляется. Наверно у вас после собаки идет маил, точка, ру. Проверьте свой адрес

Лилиана Палехова

Наверно так. я в компе тупая. Но вы пошлите. Лучшего критика . чем я вам не найти. Я филолог.

Альберт Кононов

Отправил. Переводите раскладку клавиатуры на английский язык нажатием клавиш альт шифт и тогда адрес будет написан на английском

Евгений Викторович

Филолог никогда не напишет "наверно", потому, что нет такого слова в русском языке! Никакой вы не филолог, а старая, неграмотная блядина!

Лилиана Палехова

Человеку свойственно ошибаться . Знавала я филологов , которые и покруче моих ошибки делают. И никакая я не блядина. У меня уже 14 лет секса не было. Послезавтра . 8 июня , я буду на телеэкране в Поле чудес. Если интересно . посмотрите . филолог ли я .

Виталий Юдкин

Вы не одиноки в этом - проблема одиночества пожилых мужчин именно из-за этого... Вы в определённом возрасте говорите - зачем мне старше меня, когда я могу молодого найти? Так и делаете - молодому жизнь портите и тому, кто в вас нуждается - не помогаете...и пожилые умирают от простатита...

Виталий Юдкин

Толку-то, что вас больше -, все не рожавшие после сорока уже не спят с мужчиной, а рожавшие ищут себе молодого, чтобы свою молодость продлить и нам, пожилым, - ничего не достаётся...

Лилиана Палехова

Да не ищем мы молодых. выбираем из тех , кто обращает на нас внимание. Даже если найдётся мой ровесник . представляю себе нашу встречу. в лучшем случае , пригласит на чай , а то и бутылку поставит. И начнётся : вопросы о размере моей пенсии , наличии огорода , количестве квадратных метров , обсуждение болячек... Тьфу !

Не
Нелли

сколотите состояние,как Пугачёва и он ваш на веки

Виталий Юдкин

Вы не фантазируйте о возможных вопросах, а встречайтесь... не понравился - бросайте... я тоже интересуюсь садом - огородом... помочь хочу, но не приглашают,- боятся, что приставать буду, а им этого уже не надо...

Ан
Анжелика

Однажды я встретила свою знакомую. Она торопилась домой и сказала, что к ней мужчина придёт в гости на 20 лет разницы. Я спросила,ему что 70?? Она засмеялась, нет, моложе на 20! Ей 50 тогда было. Лет 5 живут вместе уже..

Лилиана Палехова

спасибо за понимание. Я многое в жизни пережила. кроме квартиры и минимальной пенсии у меня ничего нет. И на квартру никто не сможет позариться. Даже если бы я была глупой. У меня сын инвалид 1 группы по психике. Но физически здоров . красив. Его права охраняются государством. Молодой человек работает. Фотографии об этом свидетельствуют. Да он и не хочет ничего. Только совместных прогулок по Москве. В двух часах езды живу. Но мы оба с кубани. Только я здесь уже 33 года живу , а он всего год назад приехал на заработки. В августе у него отпуск . он к бабушке поедет в Новороссийск . а я к брату. Это мой родной город.

Ан
Анжелика

Значит ему одиноко здесь. Поддержите парня.))

Лилиана Палехова

Ему и там одиноко. я думаю , что родители послали его от себя , в надежде . что без маминого борща скорее женится. А он нашёл ещё одну маму.

Ан
Анжелика

Лилиана, может он сам по себе странный всегда был. Ищет себя..

Лилиана Палехова

Не исключено. Но смотрю его страницу , был в студенческие годы коммуникабелен. И девушки были. Одну из них вылепил. Под ней текст по-английски. Хотя , он говорил , что в их школе не было учителя иностранного , почти не изучал. я перевела , и поняла , что это текст из " Пигмалиона ". Чтобы она ожила под его пальцами. А под их совместным снимком , её стихи , из которых видно , что любила она. Что случилось . история об этом умалчивает. Но ведь 10 лет уже прошло. Очень редко , кто находит сразу. У меня в молодые годы было , извините за выражение , до Москвы раком не переставишь.

Елена Афонина

Что подсказывает ваше сердце то и делайте...на ваш вопрос нет ответа и не будет...это ваша жизнь и она у вас одна..и как говорил Чингисхан" Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Лилиана Палехова

Достойный ответ.

Елена Афонина

вы этого и ждали? ..хотя заранее уже знали ответ

Эльдонион Лайбайдук

НУ РАЗ ТЕБЕ 57 А ЕМУ МОЖЕТ УЖЕ 40 - ЛЮБИ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ. А ЕСЛИ ЕМУ 20 - ТО ЧТО ТЫ ЖДЁШЬ ОТ РЕБЁНКА ? УВАЖЕНИЯ КАК К БАБУШКЕ ???ПРОЧИТАЛ ЧТО ЕМУ 30 ..ПОЗВОНИ ПУГАЧЁВОЙ - СПРОСИ КАК С ГАЛКИНЫМ ЖИТЬ ? ХОРОШО ? ))))

Александр Александрович

Ну дык покажите ему всю свою нежность и проводите с ним всё своё свободное время ! Это будет так СЛАДКО! И опыта поведения с женщинами его научите! И СЕКС будет ОБАЛДЕННЫЙ! Чё теряться!!!

Си
Сибирячка

Понятно, что такая любовь будет носить временный характер. Но постоянства ни в чем нет. Зато, хоть сколько, но это будет Ваше счастье и Ваш жизненный багаж.

Лилиана Палехова

пока нет ничего. Но зато я прошлое отпустила. По умершему 3 года назад мужу реветь перестала.

Си
Сибирячка

Значит, все что не дается свыше, дается не зря.
Помните роман "Театр"? Автор Сомерсет Моэм". Фильм был поставлен по этой книге.

Лилиана Палехова

Я филолог. Своих и мыслей нет. Этот " Театр " 2 раза читала и ещё 100 раз смотрела. Я этого мальчика уже полтора месяца не видела. Но как-то , по телефону , упомянула эту книгу . в связи с другой повестью , в той же книге : " Луна и грош ". вскользь сказала , что это повесть о том , что между нами происходит. После этого он со мной на ты перешёл. Наверное прочёл после этого разговора книгу , и понял , что я его воспринимаю больше , чем друга. Но нам всё не судьба увидеться. Хотели поехать в Москву , смотреть городские скульптуры , но то дождь , то у него производственная травма.То опять дождь.

Си
Сибирячка

Я читала книгу "Луна и грош". замечательное произведение.
Думаю, Вам надо ситуацию опустить. В жизни чаще складывается не так, как хотим этого мы, а так, как должно быть. Судьба, значит, судьба. Нет, так нет.

Лилиана Палехова

Я спросила у него в интернете , отменяет ли он своё приглашение. Ответил , что всё в силе. Но так и не встречаемся , только иногда переписываемся.

Юрий Шуганов

Есть примеры такого рода. Екатерина Вторая последовательно меняла любовыников от старшего на все более молодых. Современный пример у Аллы Борисовны.

Лилиана Палехова

Он мне не любовник. Друг

Юрий Шуганов

В чем же дело? В моей длинной жизни,если Вас это интересует,я никогда не обращал внимание на возраст. Были отношения и браки с более молодыми (на 10 и 20 лет), были со старшими дамами ( на 7 и 10 лет). Это индивидуально, зависит от воспитания и здоровья.Главное - Ваши чувства

Лилиана Палехова

мы оба к этому не были готовы. Просто дружили , потому что у нас общность интересов , одинаковое образование , воспитание и ещё много совпадений. Но мы так много общались , что и не заметили , как она подкралась...Теперь он меня избегает. Видимо понимает , что вместе нам не справиться.

Юрий Шуганов

Прямо из песни в старом Советском фильме с молодыми Тихоновым и Дружининой: " С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться."

Лилиана Палехова

Именно так.

Андрей Дмитриев

не доходить до края и потрудится обьяснить себе самой что нужно сказать стоп чтобы не говорить потом когда уже будет не поправимо-Что я наделала??

Лилиана Палехова

Ну и что я наделаю ? Мне что беременность грозит ? Да я сожалею , что уже не могу забеременеть. Если бы могла , не сомневалась бы в своей цели. И хотя между нами не было даже рукопожатия , уже поздно. Греки говорят : если тонешь , дойди до дна , чтобы было от чего оттолкнуться. Нам нужно дойти до дна . а потом выплыть в разных местах.

Андрей Дмитриев

Однозначно! выслушайте всех но но решение принимайте сами и не иначе

Лилиана Палехова

Похоже , решение принимать уже не придётся. Кажется . юноша утратил ко мне интерес.

Андрей Дмитриев

Это и должно было произойти не сегодня так завтро и не худший вариант при всем уважении и сочувствии

Юлия Артемьева

Если вы не замужем и он проявляет активные знаки внимания - пользуйтесь, жизнь то одна, никто вас Не осудит. А кто осудит - значит, тупо завидует.

Юлия Артемьева

А от него что исходит?

Лилиана Палехова

Он очень культурный мальчик. у меня никогда такого не было. Симбиоз общения. Мы с ним в Москву поехали , так он даже бутербродов на двоих взял и термос с чаем. Когда оговаривали следующую прогулку , я сказала , что возьму с собой сына в Третьяковку. я там была трижды , а сын не был. Он у меня инвалид по психике. Разум восьмилетнего . но живопись любит. Настолько он был мне безразличен , что хотела сына взять на очередное свидание. Но на прощание он меня так благодарил , и вечером позвонил , и утром , всё благодарил. После этого я и влюбилась. А вчера он позвонил , почему-то на " ты " со мной заговорил. С одной стороны приятно , а с другой , может он догадался и меньше меня теперь уважает ?

Юлия Артемьева

Глупости. У меня с моим бойфрендом секс был на первой встрече, не то что свидании. Важно, как сама к себе и вашим отношениям относишься. Несмотря ни на что, загадка и лёгкая недоступности должна быть всегда.

Лилиана Палехова

Пизанская башня прекрасна тем , что продолжает падать. Хотя , это падение можно остановить. Наши отношения прекрасны тем , что к сексу путь наш очень долгий. Хотя , кто мешает позвонить и всё выяснить сразу ? Или залечь сразу или не встречаться больше. Но мы оба такие , что нам нужно горы свернуть , моря переплыть , звёзды с неба достать , прежде ,чем мы до постели доберемся.

Юлия Артемьева

Кому как. Все люди разные.

Ев
Евгений

разлюбить, пугачевой не выйдет, а смеху будет много, и не смущайте парня... мужики сдурели, на цыплят кидаются, хоть бы немного мозгов заимели...

Аркадий Южный

В первую очередь понимать, что ваша связь станет со временем известной и что это всё равно пройдёт, как бы не верилось в истинное счастье.

Лилиана Палехова

Я не дебилка. Готова я к этому.

Аркадий Южный

Так действуйте, возьмите всё,что возможно,чтобы потом не пожалеть. Но если будете жалеть, то увы,это будет ваша цена за неправильный выбор. Удачи!

Наталья Савина

Трахнуть его! Они молодые знаешь какие!!! Огонь! Попробуй! Но не затягивай! Они малолетки мозг выносят .. Не дрейфь! 😉

Лилиана Палехова

Не было секса. Даже рукопожатия не было. Но любовь была. я это чувствовала. Но у нас , женщин , позднее зажигание. Мы начинаем интересоваться человеком , когда его интерес уже угасает.

Наталья Савина

Тогда поговори с ним об этом! Это только начать трудно.. Просто скажи хочу тебя и всё, если это не взаимное.. Легче будет, не сразу, но будет

Лилиана Палехова

Это опять супер игра. Стремясь получить любовника . рискую потерять хорошего друга. Я не так уж и хочу секса. я видеть его хочу.

Наталья Савина

Ты себя не обманываешь?

Лилиана Палехова

Реально смотрю на вещи. Если буду его тянуть в постель , рискую совсем потерять. а мне бы хотя бы видеть его.

Водкин, Но Не Петров.

Любить! Настоящая любовь не знает ни возраста, ни национальности... Другой вопрос, ответит ли он взаимностью???

Лилиана Палехова

Да у нас всё взаимно. Но мы не объясняемся. стесняемся.

Водкин, Но Не Петров.

Так какая разница в возрасте?

Водкин, Но Не Петров.

Солидно. Здесь только одно могу сказать. Общество это как правило не принимает. Да продолжительность таких романов редко выходит за пределы редких встреч. В любом случае выбор делать вам. Никакой дядя из нета вам не советчик.

Лилиана Палехова

Да я прикалываюсь. Знаю , что делать. А общество мне не помеха. Будут осуждать , я над ними посмеюсь.

Зинаида

Любить, любить и никаких гвоздей! Вы обаятельны и привлекательны,всё что посылает нам судьба,надо испытать.

Лилиана Палехова

Умничка !!!

Зинаида

🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌹🌹

Ирина Феоктистова

Вы рано наверно родили сына?Я вот родила в 20 лет и не могу представить ,что влюбилась бы в его ровесника ?!

Лилиана Палехова

В 26 родила. сейчас ему 31 . мне 57 , а любимому 30

Ирина Феоктистова

Интересно,он слишком серьёзный не по годам или Вы слишком ветреные тоже не по годам?

Лилиана Палехова

Симбиоз

Ирина Феоктистова

Симбиоз,это взаимовыгода.Тогда любовь здесь не при чём!

Лилиана Палехова

я ветренная. А он с комплексом неполноценности. мы оба изгои. Имея самую малоквалифицированную работу , являемся творческими личностями , имеем высшее образование. У меня сейчас никакой нет работы. Завтра меня покажут в Поле чудес. Можете посмотреть , какая я. Снимали 22 апреля. я тогда ещё не была влюблена. Хотя , дружили всю зиму.

Ирина Феоктистова

Всё таки любовь?!И не надо говорить о каком то симбиозе.Когда поле чудес показывали?В ютубе потом посмотрю

Лилиана Палехова

Показывали сегодня , 9 июня. Всё получилось прекрасно. Меня почти не вырезали. И вообще , такое впечатление . что как я вошла . только меня и показывали.

Михаил Федоренко

Пугачёва и Бабкина что то делают и не спрашивают. Или вы уже всё это забыли? Не одним же мужикам молодые.

Лилиана Палехова

Всё перезабыла моментально. Даже теорему Пифагора. Помню только про любовь. Но самое главное : я отпустила прошлое. Перестала реветь о муже , умершем 3 года назад. Перестала злиться на друга юности , который год назад в интернете вылил на меня ушат помоев. всё по-барабану. позвонил сегодня мальчик , и я счастлива.

Елена Кулешова

Любви все возрасты покорны))посмотрите фильм "Грех",но не западный,а наш,со Стасом Бондаренко в гл.роли.

Юрий Костаков

Ничего не надо делать, человек в отличии от животных, может контролировать свои эмоции, если захочет.