Лилиана Палехова

Я влюбилась в ровесника своего сына. Что мне делать ?

Ответы · страница 4
Стас

срочно сдать анализы.. и примеком в загс пока свежий и пушистый..

Сергей Казиев

Если взаимно и он не бросит в трудную минуту ......... благословляю

Николай Богомазов

Отойдите от него, не портите ему жизнь как Шаляпину такая вот женщина. Любите себе молча, посвящайте ему стихи. Но не морочте иму голову. Для вас это последняя развлекуха а ему жить надо.

Лилиана Палехова

Да уж. У Шаляпина жизнь испорчена наглухо. У него , что , после общения со мной крышу снесёт или отвалится что-нибудь ?

Николай Богомазов

А вы покупаете просроченые продукты? Один раз отравитесь и больше этот продукт покупать нп будете. Не смотря на дату изготовления.

Лилиана Палехова

Я не настолько мнительна. буду покупать товар другой фирмы.

Николай Богомазов

Лиль, ну посмортри реально на стуацию. Сравни свою пилотку с пилоткой тридцатилетней женщины. Это как в анекдоте: три мужика лет 30ти за пивом базр развели. Кто каких женщин любит. Один говорит, люббю молоденьких, не опытных. Учу их, интересно. Второй говорит люблю 30летних, опвтные, ни чему учть не гпдо, сами всё знают. А третий гоаорит, люблю таких как вы. Ты чё, дурак, со с пенсионерками общаться? Сами вы дураки. Они трахаются как последний раз перед смертью.

Лилиана Палехова

Ну почему мужики , такие пошляки ? и чем старше , тем пошлее.

Николай Богомазов

Не пошлее а опытнее. Вы скажите, что самое страшное для женщины после 55?

Валерий Рудаков

а он сам как реагирует на ВАШИ позывы? и какая разница в годах??

Лилиана Палехова

Мне 57 . ему 30. Никак не реагирует. Живём в соседних городах , а уже второй месяц не видимся. Изредка переписываемся , перезваниваемся. Хотели съездить в Москву , но то дожди , то у него производственная травма.

Валерий Рудаков

ВАМ виднее как дальше быть--мелкий роман и развлечение не помешают тем более для ВАС

Сергей Петров

Это не любовь это блуд!!!! Тяжкий грех покаяться обязательно!!!!

Лилиана Палехова

Я атеистка. В чём каяться ? У меня такого симбиоза общения не было даже с мужем . с которым прожила 30 лет.

Рома Дюканов

Найти своего ровесниками. Вжизни есть примеры, что это плохо

Лилиана Палехова

Да , мне и раньше приходилось пробовать колебания в обе стороны. Пришла к выводу . что лучше всего с ровесником. Я мужа была старше всего на 8 месяцев. Но это любовь ! я этого не хотела. Но она мекня нашла. Любовь.

Рома Дюканов

А с ровесником сына жить, значит с сыном спать ложиться

Лилиана Палехова

не я его рожала. Да и не спим мы пока. Если так рассуждать , то все ровесники мне братья.

Ал
Александр

Не заморачивайся, у Пугачевой муж младше дочери и ничего!😁

Александрович

Скорее всего - обратиться к психиатру... Ну это же явная дичь!

Лилиана Палехова

Вовсе нет. Мне 57. У моих ровесников очень примитивные способы ухаживания. Меня это не устраивает. А с юношей так интересно.

Александрович

Вот новости на фоне старческого маразматизма!

Лилиана Палехова

Никакая я не старая. я победитель последнего Поля чудес. Живу активно. Езжу каждый год на море , хожу в театр. Вот и на ТВ снялась. Муж умер 3 года назад. Мои ровесники не хотят со мной гонять на экскурсии , в театры , на Кавказ. А с юношей всё это имеет место быть.

Лилиана Палехова

А что в вашем понимании не дичь ? Сойтись с шестидесятилетним быдлом ? Распить бутылку и залечь в постель ? Это разве нормально ?

Александрович

Я бы на фоне твоих идиотических мыслей на месте твоего сына разбил бы в кровь твою образину... Вот чудо из чудес!

Андрей Пономаренко

Если взаимно - будьте счастливы! Любви все возрасты покорны!

Сергей Мелехов

главное, чтобы ровесник сына был не против... а так респект!!!

Юрий Шаблыкин

Вашего одного желания мало. Здесь его желание тоже нужно.)))

Лилиана Палехова

Мы не только рановозрастные , но мы ещё и очень образованные , манерные и стеснительные. Поэтому , долго будем приходить к общему знаменателю.

Юрий Шаблыкин

На все ваша с ним воля.))))

Лилиана Палехова

Под моим руководством чучу отчебучим.

Руслан Рахметов

все нормально, лишь-бы сын не влюбился в твоего избранника

Лилиана Палехова

Клоуном быть не хочу. Молордиться не буду. Молодых всё равно не перещеголять. я давно уже сделала вывод : если судьба свела с молодым , пойми , что он в тебе нашёл. Этим и притягивай. Интеллектом я его привлекла. Одинаковый он у нас. Этим и щеголяю. Найдёт молодую . иначе быть не может. Но ему умница нужна. Тупая его не заинтересует.

Руслан Рахметов

не ошибись, есть такие, как пииииивецшаляпин, он себе поставил условие, пользоваться тетушками, а интеллект у него ооооого

Лилиана Палехова

шаляпин красавец. А у этого паренька , интеллект , может быть единственное достоинство.

Руслан Рахметов

ну иживи, кто не рискует, не пьет шампанского

Руслан Рахметов

лови свое счастье пока дается в руки

Владимир Суслов

Он не захочет вас , надо обстрагироваться от него подальше

Виктор Маркин

а он то любит ? а мужа куда денешь ?🙂 ☕ 🍓 😉

Лилиана Палехова

Муж умер. Не знаю , любит ли.

Виктор Маркин

потрахается и сбежит. тяжко тебе тогда будет.-удачи.

Лилиана Палехова

Какие вы все плоские ! Нет никаких траханий. И не будет.

Виктор Маркин

караууул. а он что только титьку сосёт?😉

Лилиана Палехова

а он личность и я тоже. у нас есть другие увлечения .

Наталья Демешина

Любить...но имея в виду, что Вас возможно любить не смогут!

Дмитрий

ЗАВИСИТ ОТ РОВЕСТНИКА СИТУАТЦИЯ БАНАЛЬНАЯ ДЛЯ ПСИХОЛОГА

Ст
Стефания

ну и что? если он отвечает взаимностью вперед,жизнь одна!

Лилиана Палехова

Да его подтолкнуть надо. Сам он очень стеснительный.

Ст
Стефания

так ты же мудрая уже направь сама куда надо,зато получишь такие отношения клевые!!!!!!!!!!!!!

Лилиана Палехова

Не т ак всё просто. Были бы мы людьми простыми . которые распили бутылку и залегли , вопроса бы не возникало.

Ст
Стефания

а чем Вы сложные? и потом распить бутылку я не понимаю ни когда так не делала

Лилиана Палехова

Мы тоже не пьём. Иногда ко мне подруга накатывает с любовником . на 2-3 дня. Приносят с собой несколько бутылок. Потом её мужик ещё бегает. Потом у них кончаются деньги и я даю свою карточку. А я так не хочу и не могу. Уж лучше с молоденьким . умненьким.

Ст
Стефания

ой нет это кошмар,я люблю.чтобы все было красиво

Елена Мур

Все зависит какая разница в возрасте,и сколько сыну лет?

Лилиана Палехова

сыну 31 , ему 30 . мне 57. мальчики уже большие. Мне кажется , он стал догадываться. Сегодня звонил , на " ты " перешёл. А ведь всего полгода дружим.

Елена Мур

Жизнь у нас одна,и прожить ее надо так чтобы потом вспоминать яркие моменты, а не думать почему я этого не сделала.Тем более парень взрослый,и сам идет на контакт.в таком возрасте не чувстуется разницы

Лилиана Палехова

Чувствоваться то она чувствуется. Может лет 5-10 ещё можно не чувствовать , но не до такой-же степени. Постоянно с мамой сравнивает.

Елена Мур

Тут либо смериться,либо забыть про чувства

Лилиана Палехова

Да ну . зачем забывать ? Пусть всё течёт , как получится. По сути , я его уже 3 недели не видела. Сегодня позвонил , сказал , что травма лица на работе получилась. Значит завтра в Москву не поедем. куда он денется с подводной лодки ? ему ведь тоже льстит , что симпатичная пенсионерка за ним страдает.

Елена Мур

Совет вам да любовь или удачи.что вам пожелать всего доброго.

Ольга Сачик

А он как к вам относится.нет ли с его стороны взаимности?

Лилиана Палехова

Дружим. Но пассивно. А мне одиноко. Хочу динамики.

Ольга Сачик

Может мальчик стесняется делать вам комплименты

Лилиана Палехова

Именно комплименты и сыграли свою роль. Были и цветы , и катание на теплоходе . Захотелось видеть его чаще. Но боюсь быть навязчивой.

Ольга Сачик

Я думаю он сам к вам потянется.наберитесь терпения!

Анатолий

Не одобряю. Даже если и случилось-такое не обсуждается...

Вл
Владимир

бегом в передачу к орущему Малахову , денег заработаете

Вл
Владимир

Осуществляйте, не прогадаете

Лилиана Палехова

Но ситуация обычная. И мальчику не понравится афишировать.

Вл
Владимир

ну тут решать Вам. Хотя эти мальчики за бабло на все согласны

Лилиана Палехова

Не тот случай. Молодой человек не альфонс. 30 ему. И секса у нас нет. У нас связь интеллектуальная.

Вл
Владимир

ну тогда и карты вам в руки, переведете помойку Малахова в интеллектуальное шоу