Лилиана Палехова

Я влюбилась в ровесника своего сына. Что мне делать ?

Ответы · страница 7
Павел Пахин

Хошь педофилией заняться , шалунья 😁

Павел Пахин

Чего 30 ?

Павел Пахин

Проблема тогда в чем ? Совокупляйтесь на здоровье 😁

Лилиана Палехова

Любовь и совокупление- не одно и то-же

Павел Пахин

Да ладно ! Секс -есть любовь 👆

Павел Волосович

Познакомиться с дедушкой ровестника.))

Лилиана Палехова

Возможно , что во время совместного отпуска познакомлюсь

Farik Cheksanov

Ну ппппппп......нее ишет ровестника...😉

Лилиана Палехова

Какая связь между любовью и ппп ?

Елена Островская

Отползать ......( Простите, может грубо)...

Лилиана Палехова

Я выросла на Кавказских горах. так что , пока ноги хорошо работают. Но в моих действиях нет ничего преступного , чтобы делать ноги.

Ко
Константин

познакомить сына со своей ровестницей

Юрий Молотов

Любить, это прекрасное чувство !!!!!!!!!!!!!

Эдуард Лев

Терпеть, если не хотите потерять сына!

Лилиана Палехова

Сыну фиолетово. Он тут ни при чём.

Эдуард Лев

Я написал, вы прочитали! Все будет точно, как я сказал! А вы можете поступать как вам улыбается! Похоже сына вы уже потеряли!

Лилиана Палехова

Да он-то тут при чём ? Моему сыну 31 , ему 30 , мне 57.

Эдуард Лев

Тогда чтож вы про него пишите? Он уже врослый мужик -- у него своя семья?

Лилиана Палехова

Нет и не было. я его долго не задержу. Всё понимаю. Прикалываюсь.

Эдуард Лев

Ну извините! Купился на ваши приколы. ..

Улугбек

Любить, как сына!!!👍 🤷‍♂️ ☝️

Лилиана Палехова

У меня есть настоящий сын. А этого я любила вначале , как сына. Потом всё изменилось. Он даже на " ты 2 перешёл со мной. Хотя я повода не давала.

Андрей Акбаров

нечего не делай; любви все возрасты....

Андрій. Ми З України!

Сходите на консультацию к психологу.

Лилиана Палехова

я учительницей никогда не работала. Но можно , наверное , назвать его моим учеником. я ведь больше книг успела прочитать. Но нас сблизило то , что мы , два человека с высшим образованием , работаем на самых низких должностях.

Андрій. Ми З України!

Он согласен жить с вами совместно и заключить Брак?

Лилиана Палехова

Брак не нужен никому из нас. Это однозначно. А что касается жить , мы даже близко не подходили к этой теме. я его уже месяц не видела.

Андрій. Ми З України!

Тогда займитесь более серьезными вещами.))))

Лилиана Палехова

ну во- первых , нет у меня никаких дел. я пенсионерка.Работы нет. Внуков нет. Огорода нет. Ягоды в лесу ещё не поспели. Учеников у меня нет. Вязание спросом не пользуется. Книги все на свете прочитала. 30 лет мечтала о Поле чудес. Но и там снялась месяц назад. Думала , как жить дальше , без мечты. А тут эта чумовая любовь всё затмила. Были бы деньги . я бы нашла занятие : поехала бы на родину , на чёрное море. Или купила бы пряжи и вязала бы покрывало. или ремонт затеяла бы. А так , денег только на еду хватает. ну готовлю с душой. так ведь у меня все приборы есть : электромясорубка , миксер , мультиварка. Всё быстро получается. мы с сыном вдвоём живём. Нет серьёзных вещей.

Фариза Тебуева

Не представляю такую ситуацию. 🤔

Лилиана Палехова

И я ещё полтора месяца назад не представляла. мы всю зиму дружили. Я к нему как к сыну относилась. А потом резко произошёл сдвиг по фазе. Это со всеми бывает. Ваш случай ещё не пришёл. Но караваны уже в пути.

Фариза Тебуева

😂 Надеюсь, мой случай не будет с малолеткой.

Фариза Тебуева

А что сам то ровесник сына? Как себя ведет, что говорит, чего хочет?

Лилиана Палехова

Я его уже полтора месяца не видела. Общаемся только немножко в сети и по телефону. И хотя мы 1 мая провели целый день вместе . а до этого несколько месяцев общались , он для меня - тёмная лошадка.

Майя Петрова

Если чувства взаимны - то жить с ним...

Armen Avanesov

Реальный вопрос или прикалываетесь?

Armen Avanesov

Ты прогнозы не любишь - не веришь в волшебные даты,
Часто многое (слишком) легко мы бросаем на карту,
Неразумные, сами в ошибках своих виноваты,
Поминутно твердя - я хочу - как заветную мантру!

Затуманился взгляд, обращенный в безмолвие ночи,
Разделившую бездну пронзая сознаньем до края,
Ты грустишь, на листке оставляя признания строчки,
Я уверен, на этой земле лишь одна ты такая!

На века растянулись тоскливые дни ожиданий,
Выдыхаясь, злой ветер сменяется колким морозом,
Но подснежник, пробившись, подарит надежду свиданий
После долгой разлуки ...и зря ты не веришь в прогнозы!

Armen Avanesov

Не понравился стих?😉

Armen Avanesov

У меня их много,на разные темы😉

Лилиана Палехова

Я больше прозу люблю. И пишу.

Armen Avanesov

Читать я тоже больше люблю прозу,😉 а вот писать -стихи,на прозу надо слишком много времени, да и о чем собственно писать,а вот для стихов темы находятся

Вл
Владимир

Не останавливайтесь на достигнутом.

Лилиана Палехова

Зачем мне это в пенсионном возрасте ?

Вл
Владимир

Радоваться надо молодым чувствам.

Лилиана Палехова

Я и радуюсь. Но зачем мне турник ?

Лилиана Палехова

любовь и турник , в моём понимании . имеют весьма отдалённое отношение.

Вл
Владимир

А турник при чем в вашем ответе?

Лилиана Палехова

Вы ведь спросили , какие мои успехи на турнике.

Вл
Владимир

Это отдельный вопрос и не обязательно к вам.

Се
Сергей

Ничего! Тихо любить если не в моготу.

Лилиана Палехова

Я ничего тихо не умею делать. По природе громогласна. Завтра можете меня в Поле чудес увидеть , если хотите.

Се
Сергей

С УДОВОЛЬСТВИЕМ. А НАСЧЁТ РОВЕСНИКА ТОГДА ЛОЖИСЬ ПОД НЕГО КАК ИНАЧЕ?

Лилиана Палехова

Мы с ним на экскурсии ездим. Скульптуры смотрим.

Се
Сергей

И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Лилиана Палехова

Ягоды поспеют- в лес будем ходить. В отпуск пойдёт- на море поедем к родне.

Се
Сергей

ВЫ ЗАМУЖЕМ?

Се
Сергей

КАРТЫ В РУКИ

Людмила Канивец

Да не придумывайте себе ! Он ребенок!

Людмила Канивец

А Вам уважаемая?

Людмила Канивец

Представьте, что он ваш сын и куда денется эта любовь!

Лилиана Палехова

Я их познакомила. И никуда не делась. всю зиму относилась к нему , как к сыну. Но потом он спровоцировал ситуацию , в которой не возможно было не влюбиться.

Людмила Канивец

Ну а если он инициатор, тогда советы Вам ни к чему!

Вадим Гирин

Да уж, мадам... Угораздило... Сожалею...

Лилиана Палехова

Сложно , конечно . Но есть и явно положительные моменты. три года назад умер муж. Я не просыхала от слёз всё это время . а теперь успокоилась . бабочки в груди. И себя простила. мужу я хоть молодой досталась.

Unknown User

а что бы ты хотела делать? то и делай.

An
And

Пусть подрастёт до твоего возраста .

Не Хакер.

седина в голову..а бес...в ...туда😆