Ев
Ева

Ваше любимое блюдо? Поделитесь рецептом?🙃🙂

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Борш так же как ты готовишь только с большими кусками мяса,

Lаzy

Гречневая каша с тушенкой. Рецепт простой, нечем делиться.

Иван 🤴

Ой их много. Могу много чего вкусно приготовить что люблю))

Ольга

Нет... то, что нравится мне, вам может и не понравится! 🙂🙃

Ев
Ева

Заинтриговали)

Иван Егоров

Я уже говорил. Другие блюда вообще делаются без рецептов

Иван Егоров

Вам бы мой суп попробовать. Хвалиться конечно не красиво, но даже я сам с удовольствием его трескаю. Своё же творение. Всем кому дал пробовать, щас блин только и наровят на халяву поесть. Я даже думаю, а не поехать ЛИ жить скажем в Китай. Готовить этот суп умею. Полквартала китайцев накормить смогу в личном ресторанчике. Вот и работа и жить на что есть. Осталось язык выучить.

Иван Егоров

Как раз это ихнее блюдо. А может у меня есть скрытые таланты по приготовлению пищи. Там ещё чего освоить можно. - как думаете, тема хорошая????

Ев
Ева

Оой, это прям было бы волшебно)) если бы это вообще было возможно (я про попробовать). А вам я действительно желаю осуществить мечту)

Иван Егоров

Мечта то она конечно так себе. Дело не в кулинарии конечно. Мне придется там жену китаянку искать. Но .... как-то я сомневаюсь. Культура, и мой юмор. Думаю не поймут. Лучше русскую, из своих таким потчевать. Как-то это логичнее.

Ев
Ева

А ведь и верно)). Другой менталитет. Тут тоже прижилась азиатская кухня, очень многие любят. Я так вообще обожаю. Сама из такого готовлю только баклажаны по-китайски. Но хочу научиться готовить эдакого побольше.

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

ага, моё. берёшь, картофан, чистишь, режешь, жаришь, жуёшь.

Wツ
Woland ツ

Их много, а так люблю манты и вареники с творогом и луком

Ар
Арт

осетинские пироги с мясом рецепт писать долго погугли

Ев
Ева

Ок)

Чеширский Крот

Это пирожки с городской дичью у метро. Дичь указать?

Ев
Ева

Ну, если городской, то прям интригует

Чеширский Крот

Rattus exulans et Felis catus.

Владимир Перевозчиков

Хе из куриной грудинки...👍😉... рецепт в интернете...

Ев
Ева

Даа, точно, сто лет такое не ела

Влад Паладин

Ага, чтобы потом ты хвасталась что это твоё..😂😂

Ев
Ева

Ну и чушь! По одному рецепту все готовят по-разному. Да я и сама вечно экспериментирую. Ладно бы кто-то за меня приготовил, а я бы говорила, что это я! Было только наоборот.

Ян
Яна..

Я делаю быстрые лепешки к чаю и быстро и вкусно..

Ев
Ева

Научите?)

Ян
Яна..

Попробуй ..(я это тесто и для пирожков использую)0,5стакана масла растительного,0,5 воды ,1 яйцо соли немного тесто крутое...здесь главное лепёшку раскатать до прозрачности ..обжаривать на масле..

Ев
Ева

Спасибо большое!))

Чю Зая

Кабачковые чебуреки с разнообразной начинкой)))

Ев
Ева

Это как кабачковые оладьи с начинкой?

Чю Зая

Ну, это когда выпекается большая оладья и внутрь вкладывается начинка и закрывается как чебурек. Очень вкусно

Алексей Шутов

Филе сельди пряного посола в горчичной заливке!

Бо
Бока

Карась тушёный, в нашем рп велетьма есть рыбхоз

Ев
Ева

Карася вроде не пробовала вяленого. П мурманского ежа обожаю

Ев
Ева

Ерша))

Бо
Бока

Я люблю крупного ерша, но в этом году его не было при отлове. Раньше его бесплатно брали 😊 в рыбхозе

Old Cat

Лично я могу вкусно нарезать сухую колбасу 😂

Ев
Ева

Ы😂

Вера Соломенникова

жареный картофель запивая холодным молоком

Сергей Зимин

Семга на гриле с грибным ( чесночным ) соусом

Милый Лис

Зачем делится лучше блюдо останется со мной

Ё✨
Ёжик ✨

а нискажу, а то вдруг тоже ста нет любимым 😉