Ев
Ева

Ваше любимое блюдо? Поделитесь рецептом?🙃🙂

Ответы · страница 7
Татьяна Лымарь

Куриные ножки в лечо))

Ев
Ева

Это раздельно приготовленные продукты?

Татьяна Лымарь

Нет) это, когда лечо используется как соус для доведения до готовности ножек. Можно его блендером пробить до однородного состояния, а можно и так использовать.

Ев
Ева

Поняла)

Татьяна Лымарь

Получается очень вкусно) сначала прижариваете ножки до румяной корочки, а потом добавляете лечо и доведите до готовности.

Ев
Ева

Попробую)))

Олег Танага

Я неприхотлив в еде😉

Митяев

Яичница по английски

Митяев

Но готовим, как пудинг

Ев
Ева

Взбив?

Митяев

Нет ..

Ев
Ева

А как

Митяев

Последовательно

Contele_Dracula

Запечённая курица 🙂

Ев
Ева

С яблочком кислым внутри))

Contele_Dracula

Так я ещё не пробовал 🤔

Ев
Ева

Только шкурку с яблока надо снять. Оно отдаст сочность курице. Прям в пузико засунуть, и вместе запекать.

Contele_Dracula

Надо попробовать 🙂

С Э М😉

Мясо) В любом формате

Ветер Перемен

Хлеб сметана колбаса

Зацелованный Мухами.

С голубой каемочкой.

Ев
Ева

Когда становишься старше, то задумываешься, а я вообще встречала такое?)

Игорь Фолимонов

Да особо любимых нет

Лола Ололоева

Супы люблю например.

Жн
Жнец

Курица с апельсином

Жн
Жнец

🌹

Ев
Ева

Спасибо)

Жн
Жнец

Пожалуйста

Ев
Ева

Хорошего вам дня)

Жн
Жнец

Спасибо

Ангелина Романова

Блины с ветч и сыром

Александр Шебалин

Сибирские пельмени.

Святослав Зонтов

Борщ или Суши ролы .

Святослав Зонтов

Живёшь ,не трогаешь никого , а тут бац и выясняется что хорошо живёшь и нам гад не помогаешь , а с чего вдруг??? У вас такие же руки и ноги , работайте . Или пока работаешь ищешь другую работу где лучше . А не так, сидит и в уши писает что нигде не берут и не платят . А дома на шее сидеть самое оно .

Ев
Ева

Абсолютно всё верно!!!

Святослав Зонтов

Я когда дома сидел с проблемами памяти . Я умудрялся дома доделывать всё когда то начатое .

Ев
Ева

Я тоже по натуре активная

Святослав Зонтов

Ева , у меня и работа хорошая активная и занятие себе нашел . Соорудил печь и плавля стекло ,для аквариума и ночьник красивый хочу сделать ))

Татьяна

Ещё и сюда рецепты?!

Ев
Ева

Что вы имеете ввиду?

Татьяна

Хочется - делитесь, Ваше дело, но их так уже много в интернете...Может быть кто то и отзовётся.

Ев
Ева

В интернете всё подряд блогеры ради блогеров, контент ради бабла, можно продолжать - там всё подряд. А я спрашиваю рабочие рецепты. Не чувствуете разницу?

Татьяна

Ваше дело, пишите, что хотите, я не возражаю, да и права у меня такого нет. Сказала, что думала.🌺

Ев
Ева

Всего хорошего

Любовь Ф

утка с апельсинами

Дмитрий Куммер

Мясо по французски

Артур. Владикавказ.

Осетинские пироги

V-
V-Krot

Яйца немого оленя

Славный

Жареная картошка

Ев
Ева

Вкусняшка)

Славный

Бесспорно

Юлия Пак

Их слишком много.