Валера .

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Ответы · страница 2
Александр Лобашев

кумир был в детстве-чебурашка-я ошибся!шипокляк-хорошими делами прославитсьнельзя! и всё же у всех их путь усееян граблями-это жизнь!однако

Та
Татьяна

но что-то же греет сердце...вот это и успех

Александр Лобашев

вера!враг тебе не тот кто украл кошелёк а тот кто не поверил!однако

Та
Татьяна

а что за слово волшебное "однако"...наверное, в нем секрет

Та
Татьяна

эй! я так поняла, что интрига за этим словом...секрет прячется там

Александр Лобашев

да нет а вообщето -настойчевое выражение если вдуматся!однако

So
Softmaker

Вот: Экклезиаст 12:13 — Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.

Ирина Бурдина

ТАНЦУЙ, словно тебя никто не видит.
ПОЙ, словно тебя никто не слышит.
ЛЮБИ, словно тебе не причиняли боль.
ЖИВИ, словно рай уже на земле

Лоуренс Аравийский

Если хочешь что-то сделать - ДЕЛАй! Если не получается, то подумай и ДЕЛАЙ! Если все равно не получается - все равно ДЕЛАЙ!
И ты добьешся

Ал
Алла....

Есть. Вот он: alesya.prav.tv Заходить через googl. Тест драйв сегодня 22 и в пятницу в 15 и 22 часа, в субботу в 12 часов ПО МОСКВЕ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Владимир Пупин

надо взять 30 гр позитива, 40 грамм улыбки, и 60гр хорошего настроения, все тчательно перемешать и разбрызгивать на окружающих 😊

Та
Татьяна

классно! я запишу этот рецепт! мне он понравился

Серёжкина Я!

или чашечку горячего приветика, ложечка сладкой улыбки, печеньку из хрустящего пожелания и ломтик баааальшого успеха - и день не за зря прожит!))

Та
Татьяна

это точно! такой простой такой вкусный рецепт! я стараюсь! еще и покрывало из нежности могу предложить впридачу...не жалко, его всем хватит...людям так ее не хватает

Серёжкина Я!

очень хрупкая упаковка, очень маленький срок храненья - только в тёплом и светлом месте, только в любящем чьём то сердце! 🌹

Константин

Да. Закончить математическую школу, университет, пойти работать программистом, не тратить слишком много денег на ненужное.

Владимир Прудников

Рецепт просто будь собой и делай то что любишь и то что у тебя получается)) со временем люди заметят тебя:) так было со мной)

Aleksandr Sorokopud

это ведь не рецепт помидорчиков или огурчиков, который нужно не забыть на следующий год, это жизнь и я записей не делаю

Вадим Фокин

Величайшая слава заключается не в том, что бы никогда не ошибаться, а в том что бы подняться каждый раз, когда падаешь.

Татьяна Лихарева

помните-как Глеб Жеглов говорил - проявляй к людям истинный интерес! А еще- чаще улыбайся. Сначала себе - потом другим.

Hикто Никто

Думай на два шага вперед,отвечай себе на свои же вопросы рассматривая все варианты,и тебя невозможно будет победить.

Вера Соломенникова

не позволяй душе лениться и чтоб всё в жизни превозмочь она обязана трудиться и день и ночь моё кредо-не пищать!!! 🌹

К С

Стремление, целеустремленность, терпение работоспособность, настойчивость, всесторонняя развитость, ум, интеллект

Сергей Шевцов

Доверяй Богу! Самый лучший рецепт! Даже когда ничего не получается и обстоятельства против тебя - Доверяй Богу!!!!!

Алексей Колезнев

Личного нет, есть позаимствованный. Всё просто, как говорил дедушка Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" 🙂

Кирилл

Любить. прощать. Делать Добро
Свежий Воздух. Бег. Вкусная Еда. Вовремя спать
Секс. Любимая Работа.
как то так

Надежда Чернова

к сожалению, такого не имею, но могу догадываться, что нужно быть просто самим собой и все сложится как надо

Сергей Украинцев

сенсация ! надо чтоб волосы вставали от шока . когда с порашутам прыгать будем на пожары в огонь лес тушить

Евгений

Есть. Из трёх пунктов. 1. Ловите удачу. 2. Помните, если поймаете удачу, она не обязательно окажется успехом

Надежда Белобородова

Третий какой?Не успех что ли?

Евгений

Ха! Я то думал, куда это исчезло моё.... Продолжаю: 2... и вновь ловите удачу. 3. Никогда не теряйте бодрость духа - успех именно в нём. Пункт 3 без пунктов 1 и 2 не работает

Евгений

Вам удачи!