Валера .

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!

Ответы · страница 6
@4
@m@nek 4Е6К

никокого рецепта, просто смотреть на все проще и радоваться каждому дню!

Николай

учеба - работа - учеба и ещё раз работа - семейные дела работы не касаются

Ольга

надеяться только на себя, добиваться поставленной цели,много трудиться

Гриша

результат требует регулярности, а скорость достижения - концентрации...

Роман Шестаков

Любить себя ! Плевать на всех ! И в жизни ждёт тебя успех !(шутка конечно)

Любовь Соболева

Или как Цитата Джонни Деппа - Попробуйте не любить никого, и вы будете нравиться всем. Посылайте к черту всех, и вами будут восхищаться. Всё просто - люди не ценят хорошего отношения.

Светлана Моисеенко

У меня нет рецептов,я просто стараюсь вести себя с другими порядочно.)))

Владимир Ефимов

Ничего личное не повторимо, но может быть примером для своего личного.

Th
Theodore

Ага, сейчас. Лентяям мой опыт бесполезен, завистникам - тоже ни к чему.

Марина Шидловская

Стараюсь больше улыбаться, общаться и не заморачиваться на негативе.

Ольга Бондашева

Никогда не говорить - не умею, а говорить - смогу. Плюс - приветливость.

Ирина Колткова

Везде и всегда остаюсь такой‚какая я есть‚без рецептов и программ…

Татьяна Цветкова

Военную тайну не разглашаю.....но разве что только приличной встрече..

Pawel Myllyla

не пить не курить спортом заниматься и мозги свои в порядке держать

Андрей Матвеев

да слушай людей. дай им выскозатся. и не передовай другому этот бред

Володя

их несколько на пример такой начните просмотр с 14:30

Володя

И такое бывает . А как с женскими способностями ?

Галина

Отлично , только не для кого.

Галина

Женские обязанности не люблю , но когда любила , мой мужчина считал , что мне надо открывать свой ресторан, хотя готовить терпеть не могу.

Володя

Неспособность к ролевому моделированию. Женщина маскирует неспособность к отречению и соответствию под выполнение долга. А мужчина готов быть в отречении и соответствии только бы не выполнять долг....

Галина

Отречение и растворение в партнере - наше все . Но не в каждом попавшемся.

Ан
Андрюха

пол стакана столовых ложек настаиввать на тумбочке до новолуния !!!

Алеся Кофанова

Прислушиваться к себе настоящей,и затем делать то что она говорит!

Ринат Байбеков

А как же секрет успеха,который если разгласишь то всем будет плохо

Константин Здрогов

А он бывает?Почитайте " причинно-следственный материал философии"

Виталий Григорович

Нет. Но нас кто-то ведёт, просто надо понимать знаки(как в фильме)))