Иван

Если сделать куклу вуду и делать ей сексуальный массаж, может ли испытать оргазм та, с которой сделана кукла...?

Ответы
Змея)))))))

Может конечно..но бумеранг - штука коварная..смотри потом, чтобы во все дырки не тыктык..за это наказывают..а заборы опасны заносами..а в стенах арматура, а девочки больше могут не дать и не взять🤣🤣🤣

Иван

Уж тыж...

Змея)))))))

Вот!))

Иван

Не думал об этом

Змея)))))))

А надо бы..магия штука коварная🤣

Иван

придется😉

Юлия Александровна

идет женщина и ни чего не подозревает а тут на ее эгрегор воздействие, - массаж сексуальный ,.. ой ейеёй, сразу к психиатру побежит а так и в дурку бедняжку закатают

Иван

Ясно

Цельная Ягода 🍒

А чего её делать то...в секс шопе купите...нормальная такая Вуду....назовите именем своей мечты и думайте со всей силы...обязон материализуется😂😂😂😂😂

Иван

👍🤣

Цельная Ягода 🍒

Ага...только иголки не втыкайте😆😆😆

Иван

я думаю...найдется чего...втыкать😂

Иван

😉🌺

ДА
Дмитрий Аверченко

НетЪ. Это работает совсем не так. Но ты можешь сделать куклу себя самого и вогнать этой кукле гвоздь в жопу. Если надумаешь - отпишись по результату.

Иван

😂это садомазо.....тяжелое🤣

ДА
Дмитрий Аверченко

Ф. Ну право слово, Вуду априори ориентировано на смерть. Нет, я не сомневаюсь, можно и за"хать досмерти или к примеру затра№хаться, были в истории прецеденты, но к вуду они отношения не имеют.

Слава Касьянов

Обязательно! Даже одна мысль может тронуть её чувствительные точки.Мысль материальна. Проверить трудно, но примеры есть.

Иван

👍

Юлия Артемьева

А вы попробуйте куклу вуду - робота сделать. Представляете ваши ощущения, когда она вам массаж делать будет, от лица Той...

Иван

👍😂

Юлия Артемьева

Фантазер.

Иван

😉

Те
Тейка

Слушай,отличная метода!а что если по такому же принципу отправить куклу тренить,а самой лежать на диванчике,то я б

Иван

Эх....и на работу😀

Те
Тейка

Точно)

Татьяна

Ха-ха-ха! Только если кукла- вуду сделана по образу конкретного человека, а вы- жрец Вуду)))))

Иван

,👍

Дмитрий Пестов

Если пальцы не начнешь сувать туда куда надо то врятли) а расслабление точно поймает)

Иван

👍😂

Марина Скирута

Это ж какую куклу делать надо.! Может проще сделать массаж аналогу сразу.

Иван

Может,😁

Иван

,👍

Наталья

Хороший метод для мужа, который в командировке) Куклу жены с собой брать.

Иван

👍

Герцог Де Маликорн

А если капнуть на неё сперматозоид, то глядишь ещё и забеременеет! 🤣

Иван

👍😂

Наталья Бондаренко

А, может, лучше женщине сделать массаж, че жж на куклу время тратить?!

Иван

Интересно же

Наталья Бондаренко

Ну, попробуйте

Александр

Вряд ли,но настроение от самого процесса точно поднимется!

Иван

👍😂

Александр

Я сейчас прикинул,как сварю из арматуры каркас, обошью старой спецовкой - чем не кукла вуду?И заставлю бригаду ласкать,пока с куклы что-нибудь не посыпется...

Иван

убил👍👍👍🤣

Larisa Prokopieva

😂😂😂🤣😂🤣 КУКЛА ВУДУ ПРИБАЛДЕЕТ ОТУДОВОЛЬСТВИЯ!

Иван

👍😉

Иван

😉

Брунгильда Анжуйская

Скорее испытает тот, кто будет массажировать куклу...

Борис Моор

Или кукла!..

Елена Кириакиди

охо..как сложно..мож как то поморгать той девушке 😁

Иван

👍😂

Мариша Князева

отвечать придется как за изнасилование - не советую

Иван

😁👍

Ва
Васи*Лиса

Смотри не войди в кураж. А то и кукла почувствует😂

Иван

👍🤣

Иван

😉🌺

Ва
Васи*Лиса

Благодарю😘

Иван

💋

Са
Саша

Со стороны будет шедеврально сиотреться 😁

Иван

😂

Са
Саша

😊

Иван

Эх..взглянуть бы краешком глаза на шедевр

Са
Саша

В смысле?

Иван

Говоришь же ...шедеврально

Са
Саша

Угу

Иван

Агась,😁