Константин Стемковский

Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литру
водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Лариса Дрожжина

Я думаю,что у наших людей есть и другие достоентсва,делающие их непобедимы.Это сила духа,например.

Елена Якубович

Если Вы говорите о России, то я согласна с вами Россию с её народом победить и впрямь невозможно.

Валентина

очень правильно. и потом умирают от сердечной недостаточности, не дожив до пенсии наши мужчины.

Ира

:Dчто бы победить врага...его нужно знать...как же узнать русского...если он сам себя не познал)))))))

Lira Ziyaeva

так думают люди этой страны. на самом деле они давно уже проиграли. и поиметь их было легко.

Lira Ziyaeva

Серик Байтурганов

в наше время метод отжима и выпитый литраж водяры не сила в достижении победы над страной

Громов Сергей

или которые пьют а на утро находят свою жену у соседа а соседку рядом и дружат досихпор

Настя

загадочная русская душа...кто может нас победить,если нас и разгадать-то не под силу ))))

Котлогазстрой Сибай

Невозможно.Они после отжимания еще и пива из морозильника хлебнут.Даже не переживай.))

Роман Жевлаков

Мы еще при этом мороженками закусываем и бьем рожи иностранцам при поездках в отпуск!

Alexander Hurgel

А зачем надо побеждать? Лучше всем вместе напиться и отжиматься на снегу после бани!

Шалаев Александр

Как говорил один киногерой: "Джентльмены, запомните: эту страну погубит коррупция!"

Алекс Я

да, никто не поставит русских на колени, как лежали в своей луже так и будут лежать.

Андрей Дегтярёв

Согласен)Как можно прижать к ногтю страну,народ которой РОЖДАЕТСЯ победителем...?)

Аскар Буркитбаев

Да и вообще, народ, ходящий в баню не только чтобы помыться, победить невозможно))))

Елена Губанова

Только русская дурь и самоотверженность помогает выстоять России во всех бедах

Эс Как Доллар

Думаю что хватит пиписьками меряться. За границей тож пьяных дебилов хватает

Mihail Krivonosov

невозможно...вот в Афгане так не делают но их тоже невозможно...дело не в этом...

Николай Запевалов

Так то так, но водка плохой попутчик, наши люди и без водки достаточно сильны.