Ольга Береежная

Стыдно когда видно?????

Ответы
Маргарита Радзивилл

Даже, если что то видно, вам скажу я МНЕ НЕ СТЫДНО. Стыдно не знать, не уметь, не хотеть, не иметь, не действовать, не понимать. Стыдно не жить по 10 законам библейским, то есть: 1. Я Господь Твой Бог, да не будет у тебя других богов, кроме Меня
2. Не произноси имени Господа Бога твоего, напрасно.
3. Помни день Господень.
4. Почитай отца и матерь.
5. Не убивай.
6. Не прелюбодействуй.
7. Не кради.
8. Не свидетельствуй ложно против ближнего.
9. Не пожелай жены ближнего твоего.
10. Не пожелай имущества ближнего твоего.

Людмила Бондаренко

Но галантность никто не отменял..Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно): — Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (заглядывая в декольте, осторожно): — Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она, в кокетливом ужасе: — Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он: — Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато.

Алёна Миронова

Идет мужик с большим пузом,у него расстегнулась ширинка и оттуда,все видно.Навстречу этому мужику,шла бабка! И говорит ему:-Э,мужик! У тебя расстегнулась ширинка и все хозяйство видно! Мужик ей в ответ:-Бабка,ты видишь,а я нет! Передай привет!

Людмила Гладкова

я может и не увижу твоего стыда,но тебе реально стыдно.или больно,я не знаю,как с тобой обойдутся те,кому тынасрал в карман.а они появяться стоит мне оторвать зад от сиденья,и рассказать.о тебе реальном.

Ната Дем)))

—Здравствуйте Моня, как вам эти погоды?
— Ойц Сема, за этот дождь, мине ломит все кости.
— Ви знаете Моня, в глобальном потеплении обвинят евреев.
— ???
—Да, да. Таки скажут, что мы целый мир нагрели.

Людмила Сапожникова

Сейчас такое время, что никто ни на кого не обращает внимания. Так что моно, когда и стыдно. Все это ВАШЕ.Но вы ведь сами себе такого не позволите.

Елена Верижникова

неа...стыдно,когда показать нечего))))))))😜😜😜😜😜

Ольга Береежная

Наливаю кофе. Достаю шоколадку. Беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса:
- Маааам, ты что там делаешь?
- Дети, я делаю для вас добрую маму.

Виталий

мааам, ты нам сейчас нужна

Ольга Береежная

В магазине:
- Сыра нет. Плесень брать будете?

Виталий

я возьму её из тех, кто ходит в магазине

Ольга Береежная

Муж с женой загорают на пляже. Неожиданно муж спрашивает:
- Милая, как называется маленькое мохнатое существо с 32-я лапками и с красной шкурой?
- Не знаю, я не люблю загадок. А что это такое?
- Я тоже не знаю, но сейчас попробую это с тебя стряхнуть.

Ел
Елена

да ужас, сижу в трамвае, повернула голову, а перед до мной стоит парень с низкой посадкой джинс и похнажкой на ружу пипец

X-Taz

))

Ольга Каримова

В наше время и это не стыдно... В инстаграмм зайдите есть полный набор, молодые девчонки всё напоказ, никакой изюминки

Ольга Каримова

Разочарую наверное, но нет.....

Ва
Валерок

Жаль

Ольга Каримова

Ну не расстраивайтесь не много потеряли

Ва
Валерок

Как знать)

Инь-Янь Хрень

Стыдно когда не видно, а когда видно издалека это даже гордость!😁😁😁😁😁😁🙄😁😁😁😁😁

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Видно что кто то ДЗЗЕБИЛОМ был , есть и остался. Лучше порнуху смотреть , чем еще раз у него в рот взять.

Гена Лозовой

у вас видно*? не думаю-стыдно бывает и когда ничего и не видно,даже в темноте-особенно когда память давит

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Лирик

стыдно кому видно, это называться испанский стыд, в последнее время люди бестыжи до безобразия

Галина Завадич

Не стыдно вообще-всё жизненное,но когда у женщины из трусиков кончик выглядывает-УЖАССССССС

Людмила Лылова

По делам его будет видно,а стыда по моему у каждого столько сколько он сам осознаёт !!!!

Наталья Грибова

Андрей Малахов поменял приоритеты. Теперь показывать не стыдно... Но всем противно...

Ва
Валерок

Как дальше жить??

Наталья Грибова

По своим правилам. Я живу, как бабушка учила.

Юля Воронова

Сейчас молодёжи не стыдно, когда видно, Даже выставляют на показ, то что надо скрыть!

Кастеллини Розуличка

я хочу увидеть усопшую соседку как живую и обнять её чтобы она оставила мне подарок

Наталья Бондаренко

А мы в детстве отвечали: не тому, у кого видно, а тому, кто подглядывает😉😘