Hammer Crushing Rock

Можно ли согласится с такой мыслью : человек который «копает яму» другому , сам в неё упадёт?

Ответы
Миронова Раиса

Существует бумеранг, Кто сеет другому яму в неё же и попадёт, всё зависит от времени когда, Что человек посеет то и пожнёт.

Надежда Полякова

Я соглашусь,возможно это не так очевидно будет для нас,и может быть не именно в эту же яму, но поплатиться придется

Татьяна Ахтямова

Мне кажется что так и случается НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ САМ УПАДЕШЬ так что надо быть внимательным ко всему

Галина Hojabella

С этой мыслью я не согласна. Довольно часто человек, строящий козни другому, остается безнаказанным.

Hammer Crushing Rock

Хм значит вы ничего не заметили в жизни

Просто Пёс

жизнь вещ не постоянная и ещё менее справедливая так что не всегда так случается

Hammer Crushing Rock

А как же закон сеянья и жатвы?

Просто Пёс

в теории вещ шикарная, но на практики действует сильно избирательно

Hammer Crushing Rock

Не ну закон для всех работает одинаково

Просто Пёс

если бы😅 в этом мире в принципе не существует ни чего единого для всех

Hammer Crushing Rock

Кроме закона наверно Божьего

Просто Пёс

это то же врятле

Ната

Это просто поговорка. Иногда совпадает. Но только иногда. По этому и придумали.

Hammer Crushing Rock

Вы уверены?

Ната

Да, конечно

Hammer Crushing Rock

Но это не просто поговорка Хотя и поговорки просто так не бывает

Галина Смирнова

Есть такая поговорка, а все поговорки и пословицы взяты из жизни.Так бывает.

Татьяна Орлова

Абсолютно точно на 100процентов. И к этому ещё зноя круглая а жопа скользкая

Татьяна Елацкова

никогда не надо этого делать .в\надо жить с чистой совестью и душой ..

Лю
Люцифер

Согласится можно со всем ) а я ямы придпочитаю напрасно не копать )

Меркулова Елена

Это правда. За все надо платить. И все имеет эффект бумеранга.

Irina Maloy

Туоретически - да, но на практике случается и по другому!

Надир Билялов

У нас ленятся сейчас даже копать. Скорее наймут узбеков

Алексей Пигулевский

Иногда - можно. Но - "месть - это холодное блюдо" Та что...

Татьяна N

Почему бы и не согласиться.... Зачастую так и бывает....

Валерий Ратников 🇨🇳

если и упадёт в другой жизни, то кому это интересно.

Hammer Crushing Rock

В какой другой?

Валерий Ратников 🇨🇳

да мало ли в какой.

Hammer Crushing Rock

вы что то знаете об другой жизни?

Мамаева Галина

Нужно быть уверенным, он туда обязательно упадёт!!!

Мария Антонова

Можно.Вопрос в том,когда только это случится.

Алла Газарян

Конечно ,закон бумеранга никто не отменял

Майя Петрова

Это народная мудрость, подмечена в жизни

Hammer Crushing Rock

А может даже не народная