Се
Серж

представьте вы зашли лифт или в помещение - а там человек душит человека - ваши действия ?

Ответы
Сергей Макаренко

Попытаться оттащить ...если не отпускает и реально душит ...значит стараться вырубить сразу того кто душит ...у меня была такая ситуация ...очень сильно помог газовый перцовый балончик ...даже бить не пришлось ...он сам на стенку как паук полез ...я ему все лицо - залил ...женщину спас - она убежала ...

Я Счастливая

Ох, не знаю, сложно сказать, скорее всего кинусь в бой, я в экстремальных ситуациях долго не раздумываю. А может и струшу, скроюсь пока не ли позову на помощь. Но скорее всего на поиски помоги времени тратить не буду.

Се
Серж

🙂

Алена М.

"- Вась, скорей беги на помощь - маньяк напал на твою жену!" -"Сам напал, сам и виноват. И почему я должен помогать чужому мужику?"

Mari-Anna Volea

дам по морде чем попало-дамской сумкой,например,она тяжелая и будет эффект!)

Надежда -----*****------

попытаюсь вмешаться-не нам решать кому жить,а кому преждевременно умереть

Татьяна Логвиненко

У меня в таких случаях эмоции впереди разума - того кто душит по фейсу)))

Азарова Анастасия

Сперва буду кричать отпусти его а потом буду его оттаскивать!

Вика Родионова

Дам советы как правльно и быстро шею сломать)))

Алексей Алексей

спросить:Эй, ты товой! Зачем мои вещи сбросил?

Се
Серж

😄

Иришка Суетина

дам по голове и громко буду при этом визжать

Фирменный Бред

Обоих бы удушила! Нечего лифт занимать!

Се
Серж

:'(

Фирменный Бред

И не ной!

Людмила Предыбайло

По башке тому кто душит и гроомкй визг!

Татьяна Черненкова

Буду звонить в полицию...и разнимать..

Екатерина Соколова

Спрошу за что, если что то помогу)))

Се
Серж

садю-га ты :'(

Юлия Ефимова

Что под рукой тяжёлое по голове....

Инна

По башке! Что под руку попадется..

Се
Серж

вот это и есть часть соц экспиримента -- 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Покажу как правильно это делать

Се
Серж

а ты знаешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В теории...

Се
Серж

нуу в теории я все знаю даже как атомку взрывать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты прям всезнайка...

Се
Серж

у меня где то ссылка есть как делать пояс шахида --

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дoxyя ума не нужно

Се
Серж

:'( как вызнал - смогу собрать только жилет бзе пластита и пускового устройства -

Наташа Багаева

Разобраться и стукнуть нужного

Po
Polly

Выдавлю стекло, выдерну шланг))

Га
Галина

Сразу вызвать ментов и скорую