$Postmen$ $Postmen$

Если бы вашего мужа осудили к 13 годам лишения свободы дождались бы ли вы его?

Ответы
Юл
Юлия

Ситуации разные бывают конечно можно убить случайно например. А может быть он знал что семья и шел на преступление не думая о последствиях., о семье. Но 13 лет это очень много, он придет оттуда уже совсем другим человеком

Елена Моисеенко

вопрос символический? узнать о женской верности? тогда за что осудили, когда осудили, почему на такой срок? зачем осудили? кто осудил? аппеляцию можно? судщья кто? сколько заплатили? а если серьезно - заслужил-получи

$Postmen$ $Postmen$

вот таким овцам обычно хорошие мужики достаются

Эl
Эстоночка loba

Скажу с уверенностью, да! Если взять, что за этот срок, мы родим ребенка, он не будет нарушителем, то с УДО ждать максимум 6 лет+ может быть амнистия

$Postmen$ $Postmen$

кем работаешь? адвокатом дьявола?

Эl
Эстоночка loba

Переводчиком " чертей"))))))

$Postmen$ $Postmen$

тогда мои искренние соболезнования

Эl
Эстоночка loba

Спасибо)))

$Postmen$ $Postmen$

))) 😉

Виктория Посметная

Не просто дождалась бы, а добилась бы досрочки, потому что мой муж ни в чем не виноват. А знаете почему? Потому что ОН - МОЙ муж!

Н*
Нора *

это за что же? явно убийство....ммм...смотря какие причины толкнули на это...если убил, защищая меня - дождалась бы

$Postmen$ $Postmen$

да ты блять профессор юриспрюденции

Марина Куспармакова

Ужас! Такое страшно и представить. Но как говориться от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Я бы постаралась.

Галина Абрамова

Вы думаете на этот вопрос можно ответить?Тут не знаешь,что будет через год,жизнь так переменчива........

Людмила Буракова

Конечно, с каждым может случиться, а без поддержки близких это трудно пережить и остаться Человеком.

Диана Борисова

за 13 лет я могу умереть,так и не дождавшись...постаралась бы конечно,куда денешься,детей растить надо

Spider Man

я парень и я не знаю как ответить. но в принципе. если бы так случилось. то дождался своего парня ....

Таня Маруда

если муж нечаянно убил...и то я его бы дождусь,если он опасный преступник и то я бы разведусь!!!

Алена Кяжина

это что же он такого натворил? и если он причинил вред кому-то, то сможет нанести вред и жене

$Postmen$ $Postmen$

Разбойное нападение

Алена Кяжина

а зачем такой человек нужен, если он смог переступить закон, не подумав о семье

$Postmen$ $Postmen$

ну а вдруг он как раз о семье и думал

Алена Кяжина

однозначно нет, не думал

Людмила Никулина

Нет.После таких лет отсидки,меняется психика человека...Выходит совершенно чужой человек.

$Postmen$ $Postmen$

Не факт

$Postmen$ $Postmen$

Поверьте специалисту на слово

Людмила Никулина

Я не хочу никому верить!!! Я видела таких людей,я разговаривала с ними...Плохо,очень плохо...

Натали Овсиенко

и за что его так, хотя в наше время могут и просто так............быстрее да , чем нет............

Я Я

очень сложный вопрос... насчет 13 лет. Я жду любимого (но не из мест заключения) 2 года

Анастасия Королева

Смотря за что, вдруг его осудили за убийство меня же, не смогу тогда его дождаться

Шустрый Катеныш

Смотря за что его бы осудили. Но скорее всего нет,не стала бы ждать, просто жила бы

Виктория Брайловская

Нафиг такой муж нужен .. А если серьезно то смотря за что ну и по обстоятельствам

Любовь Зубова

На данный момент уверена что ДА! А вот как там жизнь сложится, не знает никто)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Думайте и решайте сами за себя. такой вопрос человек может решить только сам.