Сергей Л-Ов!

Скажите, как лучше всего бороться с начальником-самодуром?

Ответы
Наталья Полозюкова

Зачем бороться? Перестройте своё сознание и восприятие отношений. Он руководитель отвечающий за ВСЁ. Поставьте себя мысленно на его место. Прежде всего смирение и уважение к человеку. Смирением стяжайте ваши души. Св. Серафим Саровский. И попросите у него прощения,увидите сами как вам будет легче продолжать отношения. Собьёте свою гордыню,спесь. Простите за прямоту. Помоги вам ГОСПОДИ.

Сергей Л-Ов!

Все правильно вы сказали, молодец! Так вот, я и есть тот начальник, просто хотел проверится!

Наталья Полозюкова

Удачи ВАМ.

Сергей Л-Ов!

Ура, мы победим!

Александр

Самый лучший метод, проверенный лично мною - это тупо выполнять его распоряжения, слово в слово! Никакой инициативы, сказал - сделали. И постоянно спрашивать - а как это делать, а что дальше надо? Самый крепкий ломается через два дня...

Александр

Как это кто? При капитализме всё строит сам капитал, на автомате! А рабочий должен просто участвовать в процессе, наблюдать, так сказать. Это Вам не вшивый социализм, когда пахали ...

Сергей Л-Ов!

Вот раньше мне дали 10 зеков с автоматчиком и пахали 14 часов!В обед косточку им кинули, обглодали и снова булыжники таскать!А если кто не так так его черенком от лопаты по горбу!Вот как хорошо было!

Александр

Славный барин... Помню, был у нас один такой - так ему руководить, а он лыка не вяжет. Ну в кипятке его и сварили...

Сергей Л-Ов!

Не может быть!

Александр

Точно.

Светлана Вдовиченко

Опыт показывает, что с начальником бороться вообще невозможно. Мы судились 2 года с начальником-вором, отсудили деньги, правда, украденные. Но, нас все равно выжили... А он как сидел, так и сидит, как воровал, так и ворует!

Сергей Л-Ов!

А мне говорили что на Севере люди очень хорошие!

Светлана Вдовиченко

Раньше были. Друг другу помогали,квартиры не запирали,убийств и насилия сроду не было. В дороге выручали друг друга,послелнее отдавали. Сейчас все переменилрсь с точностю до наоборот. И люди очень тяжелые. По ому что живем обособленно, в поселках. Дорог нет,все варятся в собственном соку. Люди злые и агрессивные. Аборигены недалекие,полуграмотные,ни к чему не сьремящиеся...

Сергей Л-Ов!

Вот оно как! Дааа уж!У вас МТС?

Светлана Вдовиченко

Нет у нас местная связь

Сергей Л-Ов!

Жаль очень!

Ольга Калинина

по себе помню: это-ужасно!... или терпеть, или искать другую работу! Но не срываться - этим негодяям только и нужно, что получить от этого кайф! Скорее всего, он-подкаблучник домашний!...

Сергей Л-Ов!

6700 это рублей!! Неплохой оклад!А у начальника шесть раза больше!

Ольга Калинина

6700 рублей за сколько часов и какой работы?... ну не за месяц же!

Сергей Л-Ов!

Офигеть, конечно за месяц!

Ольга Калинина

у меня пенсия больше, чем такая "зарплата"... хотя смотря какая работа...
С Новым Годом Вас!!!!!!!! Счастья, здоровья, всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Сергей Л-Ов!

С Новым годом вас!

Тамара Коваль

кто сказал что он - самодур? небось по шее вам накостылял за расхлябанность... вот обида вас и душит...

Сергей Л-Ов!

Кстати, у нас койка свободна, вы как?

Тамара Коваль

спасибо... я уж как -нибудь дома, на своей кровати посплю)))

Сергей Л-Ов!

Жаль! Вы бы у нас были предводителем!

Сергей Л-Ов!

Когда нас выпустят, мы всех сюда посадим!

Елена Демидова

лучше всего не бороться или поменять место, но факт. что тамошний самодур будет лучше вашего) 😉

Алевтина Куцелай

Исподволь научить его бояться собственного самодурства.Это сложно. Но можно.

Татьяна Ива

Если нервы крепкие, то выполнять особо дурацкие приказания нарочито точно.

Сергей Л-Ов!

Правильно! Может вы к нам дорогу строить?

Татьяна Ива

Эх, не мой это профиль...

Галина Золотарева

Все начальство от Бога- с сильным не борись , с богатым не судись.....

Сергей Л-Ов!

Правильно, вы молодец!Я и есть тот начальник, просто решил проверится!

Галина Золотарева

И каждому воздастся по заслугам!

Сергей Л-Ов!

Да!

Alina Nn

представьте, что он болен....что страдает ночным мочеиспусканием.

Сергей Л-Ов!

Вы что такое говорите? А кто же тогда бесплатно работать будет? Мне раньше дали зеков10 человек с автоматчиком и таскали камни голыми руками зимой, если замешкался, черенком от лопаты по горбу его!На обед кинул ему косточку, обгладал и опять камни волочить до самой ночи!А теперь? 5600 руб зарплаты и им еще мало?

Alina Nn

😄 прелесть!

Сергей Л-Ов!

Как это?

Alina Nn

как Вы! 😄

Сергей Л-Ов!

Я вас тоже люблю!

Лариса Пукасова

Писать письма ему в двух экземплярах.. Один оставлять себе....

Лариса Пукасова

Звание обязывает теперь курировать Вас.... 😇

Сергей Л-Ов!

Согласен!

Лариса Пукасова

Значит, пишите...

Сергей Л-Ов!

А вы не забывайте!

Лариса Пукасова

Постараюсь.... ✋

Ия

Устройте ему.."тёмную"...............Битиё определяет сознание! 😉

Николай И.м.

аха.............

Ия

"Везёт" нам с тобой на злыдней...

Николай И.м.

Ну..Мир же не без "добрых" людей, что делать... 😏

Ия

А нам и без них отлично! 😉

Николай И.м.

А то!!! 😘

Ел
Елена

или приспосабливайся или уврлтьняйся, бороться бесполезно

Сергей Л-Ов!

Может вы к нам?

Ел
Елена

неа, вы злые

Сергей Л-Ов!

Будете наша предводительница1

Ел
Елена

не смогу, я добрая

Сергей Л-Ов!

Нам добрая как раз и нужна!Ваша койка около Бонопарта, соглашайтесь?

Ольга Витковская

соглашаться и делать своё дело, его не исправиш

Сергей Л-Ов!

А может пожаловаться на него?

Ольга Витковская

кому? разве есть кому дело до подобных проблем

Сергей Л-Ов!

А может еще больше работать, до по умопомрачения?

Наталья Тумаева

Да никак!Себе дороже!Я других и не видела)))

Наталья Тумаева

Я Тумаева,Тараз

Сергей Л-Ов!

А, вот это ближе, спасибо!

Наталья Тумаева

Да не за то

Сергей Л-Ов!

А вы живете на улице Толе би?

Райхон

только по закону.и то .если они для нас.

Сергей Л-Ов!

Вы будете нашим предводителем нашего будущего майдана!

Райхон

ну прям Жанна Д Арк! начнем с Франции.

Сергей Л-Ов!

Вы уже согласны?

Райхон

ладно.пошутили и хватит.всего вам доброго.

Сергей Л-Ов!

Угу!

Алла Митова

нет смысла,все равно в дураках оставит

Сергей Л-Ов!

Это был самый верный ответ, спасибо!

Наталья Иванова

как вот такие попадают в начальники ??

Сергей Л-Ов!

Чтооо? Вот вы какие? Я и есть тот начальник!

Наталья Иванова

здорово то как так вы еще и оценили себя .. повесте табличку и посмотрите как ваши подчиненые будут реагировать .. какой к вам найдут подход ..

Сергей Л-Ов!

Как реагировать? Все разбежались, один сижу среди лопат и ломиков!

Наталья Иванова

печально конечно ..но дерзайте .. а вдруг найдете единомышлиников ..и решение найдете ..

Сергей Л-Ов!

Вот! А может вы к нам, заплата у нас 8тр!

Ол
Ольга

терпеть или послать ...это Ваш выбор...

Сергей Л-Ов!

Да как вы смеете? Я и есть тот начальник! Что запоете?

Ол
Ольга

тогда послать , без вариантов..)))

Сергей Л-Ов!

Я могу вас уволить!

Ол
Ольга

Вас быстрее уволят..

Вера Соломенникова

надо уходить,он станет ещё дурнее

Сергей Л-Ов!

Пусть меня научит! Как хорошо было раньше!Меня командировали в тюрьму и дали 10 зеков с автоматчиком!Работают по 14 часов, на обед кинул им косточку, обгладали и работать до ночи!А теперь?

Вера Соломенникова

сын просто стал не повышать голова,а любил это делать и стал платить сверхурочные,за деньги и чёрт запляшет,может не платишь как надо?

Сергей Л-Ов!

Сударыня, им по 6500руб платят, разве мало? Мне то конечно намного больше!

Вера Соломенникова

это за месяц?

Сергей Л-Ов!

Да, конечно в месяц1