Наиль Сейтнефесов

Отзывчивость это порок или преимущество?

Ответы
Токарев Юра

ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА м

Наиль Сейтнефесов

ты че обрезание делаешь?

Токарев Юра

ДОБОВЛЕМСЯ В СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Donecs1989

Наиль Сейтнефесов

деградат

Токарев Юра

ДОБОВЛЕМСЯ В СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Donecs1989

Евгения Михайлова

Отзывчивость будет являться преимуществом когда человек сумеет услышать что от него хотят другие, понять зачем это нужно и зачем это нужно именно ему, действительно помочь, т.е. иметь ресурсы, связи, время, если у самого не получается, то суметь предложить того у кого это получится. А когда отзывчивость приносит страдание, ущерб - это порок.

Кх
Кхора

Отзывчивость сама по себе эфемерна. Ведь ты просто откликаешься на что-то. Велика вероятность того, что этот отклик ни тебе, ни тому , другому ничего не принесёт. Хотя, не факт.Вполне может быть, что твоя отзывчивость кому -то спасёт жизнь.Разве можно считать это антиморальным?.

Кх
Кхора

Я не против сексуальности и даже гипер...НО. Не настолько, чтобы рекламировать себя в качестве игрушки для секс удовольствий для всего сайта. Если вам так уж невтерпёж, зайдите в личку и напишите тому, кто приглянулся(опять же, не всем!). И может быть он ответит взаимностью. Просто ЗДЕСЬ именно секс имеет повышенный интерес. Я понимаю, все люди взрослые. Но иногда стоит себя уважать, да и отношения между М и Ж складываются не только из тупого вирта. Туда же необходимы чувства. Иначе можно просто шляться от одного к другому, в постоянном желании поиметь райское наслаждение.

Наиль Сейтнефесов

Ха я как раз шляюсь осыпая многих комплиментами и тем что они хотят слышать кому-то с иронией кому-то наигранно это забавно))

Кх
Кхора

Осыпать комплиментами и тупо заниматься с каждым вторым виртом- разные вещи.

Наиль Сейтнефесов

Иди давай потом спишемся тут всеровно одни и теже в омновном.

Кх
Кхора

Ладно)))

Элис

Палка о двух концах... Для близких-приемущество, а вообще :инициатива наказуема, не делай добро , не будет худо. Я предпочитаю быть разборчивой и не всем отзываться.

Элис

Да ладно, мы оба не русские, нам простительно..:-) 🙂 🙂

Наиль Сейтнефесов

Ээх раскусили((

Элис

Да, у меня подружка есть Альфия, у неё муж тоже Наиль:-) 🙂 🙂

Наиль Сейтнефесов

Клас привет ему от меня))

Элис

Хорошо...

Елена Верзилина

Отзывчивость-это замечательно ! А отзывчивость + бескорыстие это великолепно!!!! Только этого не ценят....а у лица проявившего отзывчивость остается осадок .

Petty Zinger

Сейчас я считаю, что больше - порок. Доброта тоже порок нынче. Люди обычно пользуются добротой и отзывчивостью других людей в своих корыстных целях.

Наиль Сейтнефесов

А вы чаще помогаете или нет.

Petty Zinger

Стараюсь по мере возможности помогать

Наиль Сейтнефесов

А попадали на аферистов?

Petty Zinger

Нет еще

Наиль Сейтнефесов

Слава богу. А то я аферист и думал ну все ничегошеньки не получиться с бети Мур.

Людмила

Если сегодня Вы не поможете, то велика вероятность,что завтра не помогут Вам...Жизнь - это бумеранг....Да и чисто по-человечески надо помогать людям...

Елена Гривастова

смотря с какими людьми. зависит от окружение. если люди добрые - то преимущество, а если нет - будешь всю жизнь на чужих людей спину гнутт

Наиль Сейтнефесов

Это хорошо?

Елена Гривастова

гнуть спину - нет, поскольку вызовет злость и приведет к болезням

Наиль Сейтнефесов

Нужно разбираться в людях

Елена Гривастова

отзывчивость - это либо есть, либо нет. это черта характера. так что от человека не зависит - эта черта либо есть, либо нет. убрать ее куда-то или нарастить нельзя

Лера ****

Это часть характера. Качество прекрасное, но его часто используют нечистые на руку люди для манипуляции этим отзывчивым человеком.

Наиль Сейтнефесов

))) Лера ты умничка

Лера ****

😊

Юлия Будько

Я очень отзывчивая. Даже если человек однажды нагадил мне. Все ровно помогу. Такова моя природа. А уж что это не щнаю сама

Наиль Сейтнефесов

Наверное Это твоё фото?

Юлия Будько

Мое вчера у дочки др было мы сннй фоткали друг друга

Наиль Сейтнефесов

У тебя красивые глаза и по ним можно сказать что душа у тебя открытая .

Юлия Будько

Спасибо очень приятно

Оля Савина

Да она такая моя подруга

Яна Бородина

Как посмотреть...отзывчивость на пустом месте не бывает. Должен быть у человека смысл либо выгода поступить отзывчиво

Наиль Сейтнефесов

Приказали вот и пошли а смысла нет.

Яна Бородина

Есть,постараться сохранить свою жизнь. Ведь если не пойдешь - жизни не дадут и вообще свои могут прибить. А на самой войне - смысл тот же. Либо ты,либо тебя.

Наиль Сейтнефесов

Ты извини, мне пора засыпаю, 2:42 ночи, спасибо тебе Яночка за общение , мирного неба тебе и всех благ.

Яна Бородина

И Вам мирного неба и доброй ночи)

Наиль Сейтнефесов

Ты реалистка а я романтик. Вот и все)))

El
Elena

Очень бы хотелось, чтоб таких людей (отзывчивых) было больше...но...как показывает практика: "твоим же салом по мусалом'

Наиль Сейтнефесов

Людей с таким мнением много слабые ломаются и начинают считать пороком и недостатком.

El
Elena

Точно 👍

Плотникова Наталья

Это просто отзывчивость. Когда человек отзывается на чужую беду, сопереживает, просто так, что же тут порочного?

Наиль Сейтнефесов

Незнаю это я и хочу выяснить. Есть те кто считает пороком характера.и слабостью. Некоторые брешю в обороне. И.т.д.

Плотникова Наталья

А ты как считаешь?

Наиль Сейтнефесов

Я считаю что это дар, и счастлив его обладатель тут особую роль играет намеренье. Искренне доставляет приятную радость и тепло душевное. Стоит только помочь.

Плотникова Наталья

Ты абсолютно прав.

Елена Родичева

Это благо для себя самого..Все что мы делаем хорошего для кого то,прежде всего мы это делаем для себя)

Евгения

все зависит от вас. но слово "НЕТ", должен уметь говорить каждый разумный человек, иначе нашею сядут)

Наиль Сейтнефесов

С вами такое случалось?

Евгения

случалось, по неопытности

Наиль Сейтнефесов

А сейчас опытная стала да?

Евгения

научилась говорить нет

Наиль Сейтнефесов

Научилась говорить нет и сразу опытная стала))

Евгения

я не сказала что стала опытная , я сказала что научилась говорить "нет" . зачем вы пытаетесь прочесть между строк то, чего там нет?

Наиль Сейтнефесов

Ну случалось по не опытности? Ваши слова?

Первоклассная Мимикристка

Как там говорят?? Не верь..не бойся.. не проси...и не делай, если не просят..и будет тебе счастье...)

Наиль Сейтнефесов

Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех?

Первоклассная Мимикристка

Чертёнок № 13...Ты ли это??)))

Алёночка Соснина

Скорее преимущество но нужно следить за этим преимуществом иначе можно наделать глупостей

Наиль Сейтнефесов

Быть разборчивым и рассудительный нужно.

Galina Skorobogataya

Это положительное качество. Разве Вы не желали, что бы Ваш близкий человек был отзывчивым?

Бэла Наумова

ни то и не другое,это добродетельность, возможно вызванная стремлением всем понравиться

Наиль Сейтнефесов

Возможны разные мативы

Елена(Старые Васюки)

Это свойство не имеющее отношения ни к порокам,ни к преимуществам.Не все сладкое-липкое.

Елена(Старые Васюки)

Это свойство личности.

Наиль Сейтнефесов

Хорошее или плохое?

Елена(Старые Васюки)

Моё мнение,могу ошибаться,дающее возможность для развития.

Наиль Сейтнефесов

Разве это не преимущество перед теми у кого нет возможности к развитию?

Елена(Старые Васюки)

у каждого есть возможность.

Наиль Сейтнефесов

Но не все эту возможность осазнают.