Наиль Сейтнефесов

Отзывчивость это порок или преимущество?

Ответы · страница 2
Елена Шеина

я все же склонна думать что это положительное качество...нам всем этого очень не хватает

Надежда Лапочка

думаю..лучше сострадание и деятельная помощь...Отзывчивость...??? никак неопределяется

Наиль Сейтнефесов

Например плохо вам стало или вашему близкому не дай бог нужна операция дорого стоящая и негде взять денег обращаетесь по телевидению к россиянам ,и вдруг те самые отзывчивые люди которые все имеют а жизни но хотят сделать что-то на самом деле хорошее помогают вам просто так без корысти)) это же хорошо?

Надежда Лапочка

это здорово...деятельная помощь , сострадание и отзывчивость

Дмитрий Кононенко

Точно уж не порок. Может быть преимуществом, а может и навредить. Зависит от ситуации.

Елена Парамонова

Ни то, и не другое. На мой взгляд-это показатель наличия души и умения понимать

Александра Локтева

Преимущество для мошенников, которые манипулируют отзывчивыми людьми))))

Оля Ляляляля

Это одно из лучших качеств человека. Но... надо тоже с умом использовать

Кира

Преимущество до тех пор, пока не начинают этим зло употреблять другие

Надежда

Это лишняя головная боль, от которой потом не знаешь как излечиться)

Надежда

Эти ценности, в современном мире, оборачиваются против самого человека. Увы, но это так. Проще живётся пофигистам и не заморачивающимся на моральных принципах. Посмотрите вокруг и мои слова подтвердятся)))

Наиль Сейтнефесов

Да но если утрировать то дураком жить ещё легче.))) только нужно прикинутся.

Надежда

Кстати, именно им и везёт ещё и пьяницам)))

Наиль Сейтнефесов

Потребители. Ограниченные.

Надежда

Им хорошо)

Сестрица Аленушка

если к ней приложена разумная голова, то это вполне хорошая черта))

Настасья Настасья

это либо есть либо нет, а остальные либо понимают либо самолюбивы

Ирина Терпугова

черта характера, не порок... но и преимуществ это не дает никаких

Ирина Терпугова

думаю да - по крайней мере гармония с собой - уже хорошо

Наиль Сейтнефесов

А раз плюс то пиимущество?

Ирина Терпугова

хорошая черта и преимущество - это не одно и то же

Наиль Сейтнефесов

Ну не находится ли в преимуществе тот у кого есть хорошая черта перед теми у кого она отсутствует? Ответьте не предвзято.

Ольга Гончарова

для меня слабость которой очень любят пользоваться окружающие

Надежда Лапочка

думаю..лучше сострадание и деятельная помощь...Отзывчивость...???

Наталья Барсукова

Недостаток - иногда да, но пороком это вряд ли можно назвать

Наталья Барсукова

ОООО, кем я только не была!!! Лысой не пробовала!

Наиль Сейтнефесов

Увидеть бы тебя хоть одним глазком,

Наталья Барсукова

Ну тогда завтра в полночь по адресу: г.Владивосток, ул.Русская, д.2А (здание городского автовокзала) )))

Наиль Сейтнефесов

Я не успею счастье моё близкое и далекое.(((

Наталья Барсукова

Ну вот, а я уже платье гладить кинулась...((((

Юлия Валерьевна

Точно не порок. Многими воспринимается как слабость(

Наиль Сейтнефесов

Умничка Юлечка Валерьевночка

Гульнора Гараева

отзывчивость-- в наше время это ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК!

Наиль Сейтнефесов

Скажи Почему? И кместу будет сказано что времена меняются а роли остаются и с временами меняются лишь актёры.алчность и корысть появились не вчера.

Гульнора Гараева

конечно не вчера...но на наши времена пришелся их рассвет!

Наиль Сейтнефесов

Во все времена это присутствовало. Есть множество древних легенд обовсем этом это говорит что место имело во все времена все одинаково.

Асем Темиргазина

Жизнь научит и покажет что это...в моем случае лучше

Асем Темиргазина