Наиль Сейтнефесов

Отзывчивость это порок или преимущество?

Ответы · страница 3
Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

отзывчивость -это доброта. а добро у нас наказуемо

Наиль Сейтнефесов

То есть отзывчивость наказуема?

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

бывает но все равно потом вдвойне заберут

Наиль Сейтнефесов

Это что получается гораздо выгоднее жить беднинькими чтоб все помогали.

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

нет конечно нужно правильно выбирать друзей т что бы их было не сто

Наиль Сейтнефесов

Мало но км,ественные да? Как по ГОСТу.

Елена Жукова

В наше время порок,не делай добра,не получишь зла!

олеся кобзева

порок, все только и наровят сессть на шею и повыше

Старик Ромуальдыч

Хочу поправить Вас. Не преимущество, а дар Свыше.

Виктория Милова

В какой то мере порок,а так большое преимущество

Валентина ***************?****

Отзывчивость это дар......Особенно в наше время....

Валентина ***************?****

Трудно сказать.....Мне всех жаль.....стараюсь понять всех.....Плохими ведь не рождаются что то ломает людей...Если вижу что нужна помощь стараюсь помочь если это в моих силах....

Наиль Сейтнефесов

Валя ты супер ты умничка сокровище так держать. Твой муж(парень) обладатель сокровища ,счастливчик.)))

Варвара Орлова

Это качество, которое можно интерпретировать...

Варвара Орлова

Вы действительно сопрягаете глагол "интерпретировать" с местоимением "во что"???... Был у меня знакомый, который просил не компрометировать скандал... ))))))))))))))))))))))))))))

Наиль Сейтнефесов

Ага спасибо пожалуйста! Это Т9

Наиль Сейтнефесов

Блин не пролезло😑😞😒😔😖

Ирина

Это сущее наказание для человека и его близких

Наиль Сейтнефесов

истекающие, извините я не хотел лезть в вашу личную жизнь.

Наиль Сейтнефесов

хочу заметить что я умею контролировать с вою отзывчивость. а что касается вас то вы отзывчивый и к тому самоотверженный человек.и судя по всему не рассудительный. по крайней мере были такой.

Ирина

) Умения контролировать свою отзывчивость - важное качество.

Наиль Сейтнефесов

просто вам нужно научиться рассуждать и все пойдет по другому. кому стоит помогать а кому нет и насколько если стоит ну и т.п.

Ирина

Увы... Легко сказать, но сложно сделать: многолетний стереотип поведения сложно (а нередко и невозможно) сломать, ведь - насколько помню - с 4-летнего возраста это всё происходит. так что 55-летний опыт нерассудительности на фоне прогрессирующей глупости не позволяют что-либо изменить.

Стася Демьянова

ни то и не другое. самое главное не переборщить

Стася Демьянова

Тебя сочтут навязчивым или глупым

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

конечно второе самое страшное - это равнодушие

Жанна Щербакова

Это нормальное качество нормального человека

Наиль Сейтнефесов

Жанначка а ты нормальный человек?

Наиль Сейтнефесов

Местами качество не может быть оно есть или его нет.

Жанна Щербакова

у кого тараканов нет в голове

Жанна Щербакова

вооот у меня они в наличии))))))))))

Жанна Щербакова

есть надежда что голова не пуста

Наиль Сейтнефесов

Да точно говорю в пустой голове как и тумбочке тараканы не заведуться.

Жанна Щербакова

ну и ладно тогда пусть бегают)))

Наталия Юрьевна

это личностное качество, которое порой мешает

Наиль Сейтнефесов

)))) Наталья а вы отзывчива?

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Отзывчивость- это не порок и не преимущество..

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Это доброта, сердечность, сострадание, способность чувствовать другого человека принимать его таким какой он есть.. быть рядом.. и многое.. не всем это дано..

Лариса Ситникова

Она бывает разной.... Хотя больше преимущество

Наиль Сейтнефесов

Ты умничка поцелуйяик тебе в щечку за это

Лилия Кушнина

Скорее преимущество, если этим не пользуются

Лилия Кушнина

Вот в садике, куда ходит моя дочь, я время от времени рисую, по собственному желанию. Но если мне скажут, почему сегодня нет рисунка, почему не нарисовала, думаете, я послеэтого

Наиль Сейтнефесов

это другое дело вот если вы сделали рисунок по просьбе заведующей когда ваш ребенок уже закончил садик это отзывчивость а в вашем случае может иметь место корысть.

Лилия Кушнина

Я рисую ей в группу, чтобыдети могли изучать сказки и делаю это абсолютно бесплатно, к вашему сведению

Наиль Сейтнефесов

ясно это хорошо я извиняюсь если вас как то оскорбил просто хотел узнать если к вам обратится совершенно не знакомый человек и судя по всему он действительно нуждается в помощи и по стечению обстоятельств именно вы оказались в роли благодетеля вы согласитесь помочь?

Наиль Сейтнефесов

вот и умничка Лилия поцелуй тебе в щечку за это.

Анна Гусак

В современности - это преступная халатность

Наташа Салопаева

Это - человечность, поступок человеческий...

Жизнь На Марсе

какой же это порок и в чем тут преимущество

Наиль Сейтнефесов

Качество?черта характера?грань личности? Плохо или хорошо?

Butch/выполнение Желаний

Всё зависит от того,что Вы об этом думаете.

Наиль Сейтнефесов

Это я пытаюсь выяснить . Что вы об этом думаете?

Butch/выполнение Желаний

Бывает,что частая отзывчивость выходит боком. Но это преимущество,так как Вы пополняете своё внутреннее Я.

Наиль Сейтнефесов

Да вы правы))) извините может это не МОе дело но кто вы? Бот?человек?мужчина?женщина? Я немогу определить и незнаю как к вам обратится.😮😮

Наиль Сейтнефесов

А ясно теперь. Тогда да вы совершенно правы молодец я с вами полностью соледарен.

Анастасия Земскова

многие это преимущество признают за порок