*B
*the Breath Of The Sea**

Есть стратегия морали и принципов в широком спектре деятельности, но заходить за грань неприличия, просто недопустимо, что влечёт за собой всеобщее порицание и отвращение от личности, совершившие это дияние.

Ответы
Иван Козловский

Нет ни морали ни принципов по этому грани нет.Толпа ни когда ни принимала гениев и пророков,поэтому мнение толпы как ветер.

Андрей Симонов

Академиев мы не заканчивали , но стратегия морали и принципов - это высший пилотаж.

Sy
Sychsanya

воровство драки убийства жадность нехватка и т д

Марат Чередниченко

грань очень широкая и зыбкая

Ольга Летяева

Слова расходятся со смыслом

Маргарита Гачечиладзе

(((((((((((((как все запущенно