***Пилот Владимир***

Где взять тот ветер сильный, чтобы сдуло: чиновников, воров и прочий сброд? И наступило утро над Россией,где мог вздохнуть свободно наш народ...

Ответы
Vitali Minor

Не все же чиновники не порядочные люди многие из них так же с простого народа а вы себя представьте на их месте когда вокруг столько соблазна большая должность маленькая зарплата а что коллеги скажут засмеют же ответ один пробиваться в верх

***Пилот Владимир***

Глубоко и мудро

Татьяна Мальчевская

кто то из мудрезов сказал, что каждый народ достоин своих правителей, а Ницше:-" если хочешь изменить мир, нанчни с себя"

Дмитрий Леопа

съесть побольше консервированной фасоли с квашенной капустой и запить обильно пивом.Должно получиться.

Ri
Riddler

Нигде, ибо такой ветер поднимет простой народ, а жирных чиновников от земли оторвать не сможет...

Елена Строкина

везет мне на ангелов... вот станете богом- тогда решите. а сейчас только нашими молитвами...

Слава Аверин

Нужно развивать сознание и формировать правильное мировоззрение.Начни с себя.

Ирина Павлова

не надо никакого ветра- самих всех сдует - просто рассосуться и все

Rokudo Mukuro

не знаю,походу никогда такое не случится,пока такие власти...

***Пилот Владимир***

Здраво!

Андрей Меренков

да тут ветра не хватит, надо бурю посильнее или торнадо.

Игорь Чернецов

СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ только и может навести здесь порядок

***Пилот Владимир***

Это уже история...

Светлана Ичеткина

ВИДИМО НЕГДЕ РАЗ НАРОД ТЕРПИТ ВСЕ БЕЗОБРАЗИЯ В рОССИИ

Ир
Ирина

и что народ.. долго вздыхать будет или выборы затеет

***Пилот Владимир***

Наверно дооолго, на разобшили...

Наталия Степанова

Не ворчи. Дыши полной грудью, живи и твори, Человек!

Татьяна Главацкая

Всё будет!!!! Только и мы можем попасть под раздачу!

Галина Буйнова

Если отправитесь на поиски такого ветра, я с вами

Васечка Пасько

а ты боибу кинь в минестерство глядишь и повезет

Любовь Савина

Я и сама так же думаю,но нет пока такого ветра

***Пилот Владимир***

На двое и это сила!

М.
Мила ...

Устроить гражданскую войну против корупции

Ка
Катюшка

тут не ветер, тут народная революция нужна

Александра Минеева

такокой втер никогда у нас не подует