Кс
Ксю
Ответы · страница 2
Ст
Стажёр
Наверное
Неголубой Огонёк
канешно
Александр Грызлов
Не знаю
Ѻлегъ
вполне
Ѻлегъ
Ксюнь, как я могу что то рекомендовать не видя патологии? ...проконсультируйся с доктором ...или, приезжай ко мне
Кс
Ксю
а вы доктор?
Ѻлегъ
почти ...у меня ветеринарное образование и я лечу руками ....доктор Айболит, практически
Кс
Ксю
мануальщик костоправ?
Ѻлегъ
нет, лечу руками, но практически без контакта ...скорее, энерготерапевт
Anton
Можно
Мишка Квакин
Можно
Кс
Ксю
как?
Мишка Квакин
Обычный турник. Просто повисеть. Трудно, но иначе никак. Не, ну есть еже бандаж... Но это долго и неэффективно
Кс
Ксю
и сколько по времени висеть ?
Мишка Квакин
Много вы все одно не провесите. Начните с 30- 40 секунд
Кс
Ксю
спасибо
Виктор Дубилей
Можно
Кс
Ксю
как?
Виктор Дубилей
На сквозняке работайте . Скрутит , будет осанка пенсионера . Пенсия это хорошо .
Кс
Ксю
позитивно
Виктор Дубилей
Стараюсь
Га
Галина
Нужно
Віктор Край
чью?
Майя Петрова
да
Кс
Ксю
ок