Ни
Ника

— Где работаешь?
— В AliExpress
— А скажи что-нибудь на алиэкспресском!
— Косметика шланг мешок сладкий
— Ооооооо! Что заказывали в интернет-магазинах?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

на али: оплетку руля(чуток маловата оказалась), брелок-обезьянку (надо было заказывать несколько, отличные), чехол для телефона (прислали для другой модели), спортивную сумку (неудобная, слишком большая), мп3 плейер (не работает)...

Lady Winter 🇷🇺

довольны?

Ни
Ника

Да, удачно

Lady Winter 🇷🇺

что за телефон, какой фирмы?

Ни
Ника

Леново и ксиоми

Айтимер Айтимеров

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Тёма Тёмыч

Часы, спиннинг, переходники для наушников, мешок для выдавливания кремов, детали на пк: видеокарта, материнская плата, процессор. Да куча всякой хни

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ноутбука Шурупы Ремонтный комплект компьютер Интимные аксессуары разных размеров винт Наборы для ухода за кожей для IBM HP Toshiba Sony Dell Samsung

Aleks Zinik

Что заказывал все пришло. Довольно быстро. Главное точно указать что хотите получить, кстати можете просматривая движение посылки.

Табуретыч

"Нержавеющая сталь складной замок Щипцы для наращивания волос." Это мультитул. 🖼

<●
<●>

Смотрел на сайте (JOOM )часы читаю описание значит..мужская золотой склет механически из нержавщины сталь часы )))

Ни
Ника

)) ну да

Роман Силенин

Да кучу всего, на том же Али брал мебельные направляющие и сверла по металлу, и все хорошего качества

Ни
Ника

Сразу видно, мужчина с руками

Иван Яковенко

я счас безработный... мне в основном хотелось бы иметь работу на статистической работе...

Ни
Ника

Этот вопрос не о работе,читайте внимательно

Дмитрий Токарев

Бывало) стараюсь много не заказывать на китайских сайтах, только нужные вещи

Сергей Рюмшин

по мелочам, : насос для надувных матрасов, двигатель для пылесоса...)))

Ни
Ника

Все норм?

Сергей Рюмшин

пылесос работает- все нормально. А насосом еще не пользовался... Но фирма Интекс, обещают, что все в норме. На Байке как раз и проверю )))

Константин Булаев

Из перечисленного. Эспандер в форме ШЛАНГА и КОСМЕТИКУ.

Ни
Ника

Вы не поняли смысл этого анекдота?

Константин Булаев

Смысл понятен, но этож СПРАШИВАЛКА

Говорят Я Хороший

заказал как-то брелок, а пришло женское белье - боди)))

Ни
Ника

И где оно сейчас?

Говорят Я Хороший

не на мне же)) да валяется дома. что мне с этим делать-то

Ни
Ника

Женщину завести)

Говорят Я Хороший

тебя бы завело, если я был в боди?)))

Ни
Ника

Фу,нет

Говорят Я Хороший

Я удовлетворен таким ответом))

Светик

Очень много,а Алексэкспрессе сижу больше 5 лет

Ни
Ника

Хаха))

Светик

Ах)))

Упрямый Берс

Охотничий лук заказывал с тяжелыми стрелами .

Maxim Schmidt

Забошляй чуть побольше и получи квалитет

Иван Петров

Кулер для ноутбука и чехол для телефона

Barba Rossus

Игрушки для племянников , очки, обувь...

Николай Масос

ТОЧНЯК !!!😁 😁 😁 👍 👍 👍

Олег Щдуп

сегодня суббота, страна отдыхает....