**
*@ikо* *

читаю советы, рекомендаций умных, мудрых, восхищаюсь и всегда "за-за-за", но стоит кому нибудь наступить в транспорте мне на ноги и заденут сумкой по любимым колготкам, всё) я забываю про всё на свете) а вы?

Ответы
Солидат Жантасова

у меня чуть по-легче,но это кому-как.лучше научиться "плевать" и на колготки, и на окружающих в автобусе и на их сумки -думайте о высоком...

ОК
Ольга Кайдалова

нет...у меня чаще получается сдерживаться и замкнуть цепную реакцию зла на себе...пробуй и у тебя постепенно будет это получаться...

Асемгуль Кожаханова

чужими советами не пользуюсь.это моя жизнь,иои поступки как хочу так и поступаю в зависимости от ситуации и настроения

Анастасия

Последнее время не езжу в городском транспорте. Но если бы такая ситуация случилась, дала бы по башке.

Валентина Петрова

молчание тоже ответ...к сожалению в каких то ситуациях бывает не сдерживаюсь...)))

Валентина

я более спокойно все воспринимаю, а запасные колготки всегда в сумочке

**
*@ikо* *

дело даже не в колготках) в поступке наступил на ноги и не извинился,

Владимир Пугач

Если прецендент получился не преднамеренно - осмыслю и промолчу.

A-Woron

колготы не ношу и стараюсь не ездить на общественном транспорте

Михаил Султанов

Улыбаюсь в ответ потомучто это может стать началом отношений

Светлана Пономарева

а я поражаюсь до чего у нас народ не воспитанный,просто хамы!

Татьяна Петенёва-Король

Я всегда улыбаюсь и говорю тихо. Даже когда говорю гадости.

Леонид Ржанников

сложный вопрос.....особенно - любовь к колготкам...)))

Евгений Васильев

А мне на мозоль не надо наступать, я и так злой.

Валентина Кондрашина

стараюсь сдержать себя , это же не нарочно.

Сергей Максимук

а у меня нет колготок, тем более любимых.

Игорь Власов

да во мне просыпается русский человек

Шарудин Денигов

я без колготок, переживать не смысла.

Александр Шебалин .

А ты живи собой,и усё будет в порядке.

Энэбиш Гуррагча

У меня колготки под джинсами, всё ок.