Валет Теней

В Ну погоди зачем же Волк преследует вечно ускользающего Зайца? Не гомо ли это? Еслиф хотел бы Волк схомячить Зайца то давно бы схомячил.

Ответы
Владимир Х

все проблемы от головы, в этом мультике на волка можно 100 статей УК собрать, на расстрел потянет😁

Валет Теней

Волк использует весь арсенал средств, от агрессивного нападения до «сватовства» — в 14-м выпуске разряженный Волк приходит к Зайцу с букетом роз и сидром (заменитель шампанского). Кстати, другая известная гомосексуальная пара — фрезеровщик Дулин и начальник цеха Михалыч — во многом извод образов «Ну, погоди!».

Сергей Антипин

да в сказках вечно лабуда. Где Вы видели, чтобы коза родила семерых козлят?))))

Валет Теней

Да я хрен знает скок она ваще рожает.

Сергей Антипин

это всегда 2-3 козленка.При первых родах коза может родить только 1 козленка.

Ма*Дамочка

А он вегетарианец )) А вот с инстинктом охотника не справляется )))

Нина Ермак

Я бы тоже не стала есть этого противного зайца

Валет Теней

Он праативный?

Нина Ермак

Просто фу-фу зайчятина

Валет Теней

Мясо фуфу не бывает.

Нина Ермак

У этого именно такое

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А зачем Том преследует Джерри вот уже полвека

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эту идею слямзили у америкосов. Том и Джерри

Графиня

как в жизни, кто сильнее преследует слабых.

Татьяна Омск

да поймать не может, выпендривается много

Наталья Черипанова

играет, сытый еще нужно аппетит нагулять

Светлана Филюкова

НЕТ.... ЭТО ЕДА, А ЕДУ ЖИВОТНЫЕ НЕ ПОГАНЯТ,

Валет Теней

Мир, в котором живут персонажи «Ну погоди!», — развитая антропоморфная цивилизация, технический уровень которой соответствует государственной социалистической модели 70-х годов XXвека, утопическое общество с решенным национальным вопросом. Звери различных видов мирно сосуществуют друг с другом — что-то вроде рая Свидетелей Иеговы и носовского Солнечного Города, где каждый занят делом, исходя из природных склонностей: Бобер — строитель, Пес — сторож. Зачем же Волк преследует вечно ускользающего Зайца? В подобном, фактически утопическом обществе каннибализм был бы предельно маргинальным явлением.

Светлана Филюкова

А ЭТО НЕ КАННИБАЛИЗМ, ВОЛК НЕ ЕСТ ТРАВУ И ЯГОДКИ,А В ФИЛЬМЕ -ИГРА В ДОГОНЯЛКИ, ВЫ НЕ ИГРАЛИ В ДЕТСТВЕ??

Людмила Миронычева

Ну тогда бы нечего было показывать....

Любовь

ЭТО детский фильм и вам не понять

Марина Григоревская

Ему нравится игра в "кошки-мышки"

Irina Bogatireva

ТОГДА. СМЕЯТЬСЯ НЕ НАД ЧЕМ БУДЕТ

Николай Ланцов

Мне нравится ход Ваших мыслей.

Валет Теней

Мир, в котором живут персонажи «Ну погоди!», — развитая антропоморфная цивилизация, технический уровень которой соответствует государственной социалистической модели 70-х годов XXвека, утопическое общество с решенным национальным вопросом. Звери различных видов мирно сосуществуют друг с другом — что-то вроде рая Свидетелей Иеговы и носовского Солнечного Города, где каждый занят делом, исходя из природных склонностей: Бобер — строитель, Пес — сторож. Зачем же Волк преследует вечно ускользающего Зайца? В подобном, фактически утопическом обществе каннибализм был бы предельно маргинальным явлением.

Валет Теней

Волк использует весь арсенал средств, от агрессивного нападения до «сватовства» — в 14-м выпуске разряженный Волк приходит к Зайцу с букетом роз и сидром (заменитель шампанского). Кстати, другая известная гомосексуальная пара — фрезеровщик Дулин и начальник цеха Михалыч — во многом извод образов «Ну, погоди!».

Валет Теней

Заяц — откровенный сексуальный объект. Он — «комсомолка, спортсменка и просто красавица» — кокетливо вскрикивает женским голосом, заманчиво убегает, надевает рыжие парики, платья. Он даже может быть надувным — как продукт сексшопа. (сцена на пляже).

Заяц — мальчик-подросток, а возможно, что и лилипут, то есть вечный мальчик с несколько ослабленным выражением пола. В паре Волк—Заяц он безусловно женская составляющая. Кстати, во время совместных танцев с Волком миниатюрный Заяц напоминает Джульетту Мазину из «Джинджер и Фред». Дуэт «Волк и Заяц» — сексуальная клоунада, в которой роль незадачливого «рыжего» пидараса исполняет бедолага-Волк, а ускользающую «белую» пидовку — Заяц.

Волк комичен своей гомосексуальной перверсией, выражающейся в первую очередь в одежде. Розовые рубашки с глубоким вырезом, костюм «морячка» — также известное гомосексуальное клише. События подчеркивают поврежденную мужскую суть Волка. Заяц, марширующий с барабаном и надувными шариками, Заяц в трусиках — сексуальные раздражители Волка. Шарики, трусики — символические детские аксессуары для педофила.

Николай Ланцов

Мне не это интересно.....

Валет Теней

Возможный конец без цынзуры.
Румянова: Ой, Волк, отпусти, не надо, мне так больно!!! Не надо, я сам!..

Папановский жаркий шепот: Зайчик мой, ну, пожалуйста, ну, пожалуйста, зайчик мой, сладкий, мальчик мой, хороший, поцелуй меня... Там... По-нежному, языком... Вот так... вот так... А-а-а!!! Сука!!! Тварь!!!

Гадина-Заяц наверняка укусил его или сделал какую-нибудь другую пакость. Волк потирает поврежденный орган и бессильно кричит вслед ускользающему Зайцу: «Ну погоди-и-и-и-и!!!!

И музыка: Па-ба, па-ба, па-ба, пабапа-па-па-а-а-а...

Николай Ланцов

Вот это уже другое дело.

Валет Теней

Я требую себе орден!

Елена Тюрина

А в" Том и Джери "кот тоже гомо?

Валет Теней

А че котяра подкатывал к мышу с цветами и сидром?

Елена Тюрина

Ой! Ну Вы прям очень конкретно рассматриваете детские мульты...

Валет Теней

Да там явный подкат с целю причленить прослеживается.

Елена Тюрина

Неё.. Вы лучше "Шрека"смотрите...

Валет Теней

Заяц — откровенный сексуальный объект. Он — «комсомолка, спортсменка и просто красавица» — кокетливо вскрикивает женским голосом, заманчиво убегает, надевает рыжие парики, платья. Он даже может быть надувным — как продукт сексшопа. (сцена на пляже).

Заяц — мальчик-подросток, а возможно, что и лилипут, то есть вечный мальчик с несколько ослабленным выражением пола. В паре Волк—Заяц он безусловно женская составляющая. Кстати, во время совместных танцев с Волком миниатюрный Заяц напоминает Джульетту Мазину из «Джинджер и Фред». Дуэт «Волк и Заяц» — сексуальная клоунада, в которой роль незадачливого «рыжего» пидараса исполняет бедолага-Волк, а ускользающую «белую» пидовку — Заяц.

Волк комичен своей гомосексуальной перверсией, выражающейся в первую очередь в одежде. Розовые рубашки с глубоким вырезом, костюм «морячка» — также известное гомосексуальное клише. События подчеркивают поврежденную мужскую суть Волка. Заяц, марширующий с барабаном и надувными шариками, Заяц в трусиках — сексуальные раздражители Волка. Шарики, трусики — символические детские аксессуары для педофила.

Елена Тюрина

А Вы к сексологу не обращались...извините

Валет Теней

Волк использует весь арсенал средств, от агрессивного нападения до «сватовства» — в 14-м выпуске разряженный Волк приходит к Зайцу с букетом роз и сидром (заменитель шампанского). Кстати, другая известная гомосексуальная пара — фрезеровщик Дулин и начальник цеха Михалыч — во многом извод образов «Ну, погоди!».

Борис Озеранский

Современная детская сказка

Vera Yarashevich

это игра интересов-кто-кого

Татьяна Рязанцева

как вас занесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валет Теней

Заяц — откровенный сексуальный объект. Он — «комсомолка, спортсменка и просто красавица» — кокетливо вскрикивает женским голосом, заманчиво убегает, надевает рыжие парики, платья. Он даже может быть надувным — как продукт сексшопа. (сцена на пляже).

Заяц — мальчик-подросток, а возможно, что и лилипут, то есть вечный мальчик с несколько ослабленным выражением пола. В паре Волк—Заяц он безусловно женская составляющая. Кстати, во время совместных танцев с Волком миниатюрный Заяц напоминает Джульетту Мазину из «Джинджер и Фред». Дуэт «Волк и Заяц» — сексуальная клоунада, в которой роль незадачливого «рыжего» пидараса исполняет бедолага-Волк, а ускользающую «белую» пидовку — Заяц.

Волк комичен своей гомосексуальной перверсией, выражающейся в первую очередь в одежде. Розовые рубашки с глубоким вырезом, костюм «морячка» — также известное гомосексуальное клише. События подчеркивают поврежденную мужскую суть Волка. Заяц, марширующий с барабаном и надувными шариками, Заяц в трусиках — сексуальные раздражители Волка. Шарики, трусики — символические детские аксессуары для педофила.

Татьяна Рязанцева

вот бы авторам мультика почитать вашу интерпретацию. наверно обалдели бы

Людмила Лабиринтова

Тогда сериала бы не было.