Крепкий Кофе С Коньяком

Япония обвинила Россию в СБ ООН и вспомнила Хиросиму и Нагасаки, не упомянув США их бомбила. Должна ли Россия извинится перед Японией за ядерные удары по Херосними и Нагассакам?😂

Ответы
Геннадий Попов

ага, а ещё за тайфуны, цунами, землетрясения и извержения вулканов. А ветер дует из какого-то отверстия ниже талии в теле Урсулы фон дер Ляйен - на заседании Атлантического совета она выдала намёк, что мол Россия "может повторно применить ядерное оружие". Вроде как США тат не причём

Владимир Жиров

Япония нарывается, чтобы Россия её обвинила в теракте в Крокус Сити. И Беслан устроила Япония. И Палестину тоже Япония громит. эТО Я МОЧУ О ТОМ, ЧТО яПОНИЯ, В СВОЁ ВРЕМЯ РАЗВЯЗАЛА ВОЙНУ ВО вЬЕТНАМЕ И аФГАНИСТАНЕ.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Японцев все соседи ненавидили, за крайнюю жестокость , клиническую во время Второй мировой.Не люблю Жирика, но он прав был, когда сказал, а что это по ним плачут все? Я сша лично никогда не укорял за Хиросиму

Ярославна Андреева

Всегда надо ставить все по своим местам. И доказывать с фактами, тогда меньше было б у нас проблем.

Сергей Z

..все уже поняли что ЯО - не аргумент..а ни у кого нет ничегол покрепче..везде ахтунг сплошной

Михаил Никитин

За то что мало им досталось.Несомненно, пообещав исправится прибавив пару тройку мегатонн.

Олег

В Японии был опрос. Так некоторые японцы сказали это русские бомбили Хиросиму и Нагасаки..

На
Надюфка

Посмотрите архивы , Сталин был на этом собрании и так же поставил подпись на сброс бомб .

Крепкий Кофе С Коньяком

Сейчас, прикажу забрать архив у тебя и принести мне.Ты всё посмотрела? 🤣

На
Надюфка

Смейся ..

Крепкий Кофе С Коньяком

Какой только идиотизм не придумают хохлотвари.🤣 Бомбили только для того, чтобы Сталина напугать. Ведь необходимости не было. Вот единственная причина ядерного удара по Японии. Чтобы Сталин был более уступчив на переговорах. Вот хохлосвиньи до чего вы додумались🐷🐽 😆

На
Надюфка

Ну хорошо , если вам так жалко японцев .. то что скажете о полигоне в Семипалатинске?

Крепкий Кофе С Коньяком

Так мы сейчас не о Семипалатинске, задай про него свой вопрос. Мы о твоем свинячьем идиотизме про подпись Сталина и об обвинении Японцев

На
Надюфка

Ютуб смотрите .. там все есть .. и почему вам так безразличен полигон в Семипалатинске?

Крепкий Кофе С Коньяком

Мой вопрос не об этом. Задай его всем сама. Давай обсуждать мой вопрос. Не мне задавай. Со мной обсуждай мой вопрос.

Та
Татьяна

япошки как деревенские дурачки- "наивные и доверчивые".

Ирина

вот так и лижут зад американам чтоб снова не прилетело

Вячеслав Серкин

Ну пару ударов по Хиросимам и Нагасакам Китай нанесет.

Татьяна Лымарь

Ага, может им ещё и репарации заплатить в виде Курил?!

***Kym***

Видимо у них опять появились пара лишних островов..

Екатерина Емелина

Сот так и переписывают историю... прямо на глазах.

Крепкий Кофе С Коньяком

Вот поэтому к древней истории никакого доверия

Василий Тимощук

вот, сволочи !😲🤬

Хелька .

Так вот, что это значит сгенерировать нервосеть

Igor Fedaev

Пусть за отряд 731 сперва извинятся, твари !

Al
Alen-No-Delon

Всё Япония помнит! Но лижет жопу пиндосам!

Е. К.

Должна послать по известному адресу 😁

Ирина Красноярск До Востребования

Я тоже подпишу это послание

Е. К.

Может ещё кто присоединится? Есть здесь неравнодушные

Е. К.

✌️

Ирина Славянка

Россия должна им напомнить, кто бомбил!

Татьяна С.

Совсем что-ли офонарели уже все там?

Крепкий Кофе С Коньяком

Окончательно

Татьяна С.

Идиоты!

Крепкий Кофе С Коньяком

sprashivalka.com/a/345955156 почитай что мне одна дура Надюфка ответила😂

Татьяна С.

Дура, она и в Африке, дура

Крепкий Кофе С Коньяком

Может хохлушка

Татьяна С.

Может