Станислава Левицкая

Считаете ли вы Быстрицкую самой красивой актрисой в времена СССР?

Ответы
Сергей Щербаков

Заполните заявку по ссылке
http://www.wiprealtor.ru/zayavka-na-kvartiru/
Могу помочь с продажей Вашей квартиры.
Что касается наших комиссионных, то они будут прибавлены к стоимости Вашей квартиры и будут за счет покупателя, то есть вы на руки получите ту сумму, на которую рассчитывали изначально.
Размещение рекламы в профессиональных базах недвижимости
и сопровождение всей сделки
покупки-продажи для вас будет также бесплатно.
Если вам это интересно, то пишите, либо позвоните мне по телефону 8921-760 -83- 22.
С уважением,
Сергей.

Михаил Батов

Дело вкуса, у каждого свои предпочтения, лучше, видимо, группу самых красивых выделить, тогда больше народа будут согласны. Например, Алферова, Артмане, Борисова Ю., Быстрицкая, Варлей, Вертинская А., Володина, Извицкая, Ларионова, Остроумова, Самойлова, Селезнева, Терентьева Н., Терехова, Титова, Удовиченко, Фатеева, Хитяева, Чурсина. Это только сразу вспомнил, а сколько не менее красивых помню лица, а фамилии забыл...

Михаил Пан

И ДАЖЕ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ ЭЛИНЕ БЫСТРИЦКОЙ: Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря...
Более 78О0 читателей с начала 2014 года...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Алексей Ерёмин(Бердск)

А Наталья Фатеева? А Жанна Прохоренко? А Людмила Чурсина? А про Татьяну Самойлову я вообще молчу.После ''Летят журавли'' весь Каннский фестиваль был в ступоре от русской красавицы-актрисы.С.Лорен и Дж.Лолобриджида нервно покуривали в сторонке.Быстрицкая просто одна из красивых актрис.

Борис Назаров

Да. Эли́на Авраа́мовна Быстри́цкая (4 апреля 1928, Киев, СССР) — советская и российская актриса театра и кино, педагог. Народная артистка СССР (1978). Элина Быстрицкая родилась 4 апреля 1928 года в Киеве...

Галина Филимонова

да она кумир многих а ее талант актрисы ее роль в Тихом доне это дорогого стоит она и сейчас красавица и без СССРздоровья и счастья и больших успехов ей спасибо за вопрос

Владимир Асиновский

Да. Сказать что самая красивая не могу,других -то не видел. А Вертинская,которая играла Гутиэре в фильме "Человек--амфибия" тоже очень красивая (в кино ). Их же гримруют )

Федор Астахов

Идиотизм. У каждого мужчины своя самая красивая женщина. Если, только как картинка, а не человек-все равно у каждого человека понятие красоты разное.

Федор Астахов

Нет другие глупости напишу.

Станислава Левицкая

но не все состоит из глупостей,что вы пишете

Федор Астахов

Конечно. В каждой шутке есть доля шутки.

Станислава Левицкая

лучше уж шутить,чем бубнить и ворчать.А таких много стало..

Федор Астахов

Не воруйте у меня мысли.

Юлия Пак

Во времена СССР их было много, целая плеяда. Ларионова, Лучко, Целиковская, Федорова, Шенгелая, Скобцева, сестры Вертинские, Болотова, Савельева....

Sergey Bratcev

Женщина безусловно красивая, даже сейчас, не смотря на преклонные годы. Но красота понятие сугубо субъективное. На мой взгляд были и красивее.

Светлый

народная артистка СССР, народная артистка Грузии, народная артистка Азербайджана, народная артистка Казахстана... заслуг видно у неё много

Сергей Громов

Красивая конечно, но вот самая.... Я бы не сказал. Разве хуже Анастасия Вертинская? А Алла Ларионова? Да вообще было в кого влюбиться!

Алла Турусинова

Да,считаю.Когда я была маленькой ,у меня над кроватью висела фотография Э.Быстрицкой.Для меня эта была самая красивая артистка. 🙂 🙂 🙂

Лев Аксенов

А я думал, Любовь Орлова самая красивая! Да и Людмила в молодости была даже очень ничего! Их очень много красивых актрис в СССР.

Головинский Владимир

Нет, не считаю. Я ее считаю просто красивой и очень талантливой актрисой. А таких много. Но, она самобытна, и в этом ее обаяние!

Просто Александр

Нет,Фатеева-да,и была признана самой красивой женщиной мир,в Италии,но по воли СССР таких конкурсов и званий несуществует.

Андрей Первозванный

То время дало многих красивых актрис: Ларионова, Лучко,Бысрицкая,Фатеева: и каждая из них имела аналог на Западе(в США)

Игорь Ольштынский

"На вкус и цвет...",- мой дед, например, играл в советском кино 1-ю роль Павла Корчагина, он сменил 3-х моих бабушек,- его жён

Наталья Павловна

Считаю,что наши артистки самые красивые в мире. Быстрицкая, Лучко,Хитяева, Лужина, и ещё из того уходящего поколения.

Марина Демина

Элина Быстрицкая жила у нас в гостинице, "живьем" она еще прекраснее, чем на экране. И такая же прекрасная душа.

Лариса Холодкова

До сих пор считаю её самой красивой, не смотря на её возраст, а еще -самой обаятельной считаю-Галину Польских