Станислава Левицкая

Считаете ли вы Быстрицкую самой красивой актрисой в времена СССР?

Ответы · страница 4
Михаил Майданский

Думаю, что она одна из самых красивых как и А.Вертинская и многие другие.

Сергей Мурзин

Почему не Чурсину, Вертинскую А., Алферову, Ладынину, Орлову,... Вавилову?

Konstantin Kazakov

Я считаю, но еще есть галочка Польских, Семина, а раньше была Извицкая!

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Одна из самых красивых.Поскольку она не одна такая.Согласны?

Юра Ласковец

Е.Соловей

Владимир Савин

Солидарен с Надеждой!К тому же у каждого свой вкус и отношение к красоте.

Дайлова Надежда Гомель

Елена Соловей укатила за границу и сейчас совсем не снимается.Мне она не очень,например.Мне очень нравились старые актрисы Пилецкая,Марецкая,Орлова.

Юра Ласковец

орлиха--отстой!!

Владимир Савин

Орлова,кстати,до старости сохранила свою девичью фигурку...

Дайлова Надежда Гомель

В своё время она блистала.Очень любила Клару Лучко.Молодая она потрясающе красива была.

Александр Вагин

Хороша, но... Вертинская, Фатеева, Алфёрова - первое, что вспоминается.

Александр Белов

Я вообще не считаю, что есть кто-то самый красивый, самый умный и т. д.

Александр Былков

Чурсина не менее красива,я Угрюм реку,только ради неё пересматриваю

Раиса Архипова

Я поклонница Ольги Остроумовой. Быстрицкая-красотка! А у Ольги-шарм!

Юрий Сытов

Красивая - да, но самая... таких, по моему нет, каждая хороша по своему.

Ма
Марья

красивая конечно, но есть еще много актрис - красавиц, Лучко напимер

Лариса Верещак

Да!!!НЕ делает пластику, не молодится-само воплощение женственности

Роман Хазрон

Она была очень красивой, но конкурсов красоты тогда не проводилось.

Лариса

у каждого свое понятие красоты! красива, конечно, но не только она!!!

Елена Дудова

Да, можно сказать, что она одна из красивейших актрис времен СССР)

Амангельды Ахатов

Одной из красивых. Она и сейчас прекрасна. Это легенда искусства.

Владимир Буранков

Элеонора Быстрицкая - самая элегантная актриса во все времена...

Александр Шавнин

актриса безусловно красивая но есть и другие не менее красивые

Д*
Дмитрий ***

Одна из красивых. Были актрисы не хуже, да и фкусыу всех разные.

Марина Богатова

Да. Были ещё Кириенко , Хитяева...Но Быстрицкая вне конкуренции.

Талгат Тайкин

На вкус и цвет товарища нет. Мне лично нравилась Вера Алентова