Алексей Исаченко

Жизнь в горах или на море?

Ответы
Клавдия Карпенко

Говорят люди живущие в горах - долгожители, а на море - счастливы.Вы к которым относитесь?

Алексей Исаченко

к сожалению , как и многие другие , я по середине

Клавдия Карпенко

У Вас есть возможность быстро определится что Вы хотите, пока не поздно.

Галина Петренко

я на море живу, в городе на сопках(низких горах). Люблю я это дело, нормальная жизнь

Галина Петренко

Polina Shabanova

дома хотелось бы и чтобы без войн и скандалов,а пейзаж за окном любой хорош

Yanka Egyptianka

я вот в Крыму, как раз между горами и морем, не всегда нужно выбирать)))

Марина Я!

в горах, но не очень высоко, чтобы к морю пешком можно было спустится

Нина Ражева

Жизнь хороша и жить хорошо везде. Жаль,что мы так мало это ценим. 🙂

Константин Кадонцев

В Кавказском предгорье ,например в Ессентуках , привет оттуда !

Наталья Косинова

Жизнь-в смысле! Без смысла жизни нет!Даже в горах и на море.

Машенька

В джунглях! Чем больше крокодилов, тем весельше)

Некто Из...

он прыгал в шкуре мамонта вокруг широкой талии

Наталия Седалищева

На море и только на море и чтоб рядом горы были

Наталия Седалищева

Екатерина Воробьева

в Оренбургских степях мне было бы комфортно

Татьяна Ерохина

Это зависит от ЧЕЛОВЕКА! ЖИЗНЬ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!

Л.
Лариса .........

горы ..тайга вокруг...короче в моем городе

Евгешечка

В горах,но что бы озеро рядышком было.. 🙂

Еrbol Isjansary

и там и тут плывут... облака , корабли ..!