Деман Ва Плати

Тот, который любит только любящих его это потребитель?

Ответы
Ирина Михайловна

Это скорее торговец)) Ты мне - я тебе. Логичная позиция тех, кто однажды сильно разочаровался и обжогся - когда именно им как раз и воспользовались. И а какой-то момент он решил, что не станет отдавать больше, чем получает... Ну..., в общем-то, есть смысл в этом самосбережении... Хотя выглядит это достаточно... пошлова-то... Потребитель - это тот, кто тянет и пользует другогт, не давая ничего со своей стороны, или этого ничтожно мало: заботы, любви, беспокойства...

Виолетта Смирнова

не знаю, может это несчастный который на самом деле себя не любит и где-то глубоко себя ненавидит за что-то и из-за гордости никогда этого не покажет...

Виктория Ядевич

Если хочешь чтобы люди относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе!!

Ekaterina Korobkova

Умный человек!!! Зачем любить кого попало, все должно быть взаимно!

Деман Ва Плати

Как люди выбирают себе спутника жизни (супруга, супругу). Мы ищем людей, которые бы имели множество характеристик, которые нас хотя бы в целом устраивали, а также при этом испытывать к ним ту необъяснимую тягу, которая называется любовью. Так вот: чем больше требований мы выдвигаем, тем сложнее обрести себе пару. Вот качества идеального человека: добрый, здоровый, активный, красивый, сэксуальный (уд. в постели), работящий, умный, богатый, молодой (сверстник). Это характеристика идеального человека. Все мы знаем, что идеальных людей нет (или почти нет), но ищем именно таких. Кто может отбросить один или 2 параметра из этого списка и полюбить его таким, какой он есть? Более того мы ещё и опираемся на то, чтобы полюбить этого человека, при том, чтобы любовь была настоящей и взаимной. Неужели люди любят играть в игру: миссия невыполнима? ))

Ekaterina Korobkova

Я сужу только по себе, я обращаю внимание на отношение мужчины ко мне, а только потом решаю нравиться он мне или нет. Поэтому никогда не страдала от безответной любви.

елена шарко

нет...потребитель,тот который позволяет себя любить,а сам не любит

Джек Безумный

я так думаю если бы он НЕ любил,тогда бы он был потребителем

Деман Ва Плати

Он любит не человека, как личность, а человека как объект удовлетворяющий его потребности (биоробот). На самом деле он может презирать их, но любить за то, что они потакают его желаниям, то есть и любить и ненавидеть одновременно.

Джек Безумный

людям даны были вещи,чтобы пользоваться ими,и люди,чтобы любить их,но выходит все наоборот,люди любят вещи,и пользуются людьми.слова не мои,а возможно Конфуция или Брэдберри.я человек необразованный,поэтому такие вопросы меня сбивают с толку.но конкретно я-наверное все же донор

Dr. No

Вы напишите по-русски, пожалуйста. Твоя моя нэ понимат.

Деман Ва Плати

Это уже не любовь, а сожительство. Далеко не во всех семьях нет любви, но я говорю где она есть.

Dr. No

Ну предположим любовь есть. А в чем вопрос-то?

Деман Ва Плати

Как выбирают любовь. Как люди выбирают себе спутника жизни (супруга, супругу). Мы ищем людей, которые бы имели множество характеристик, которые нас хотя бы в целом устраивали, а также при этом испытывать к ним ту необъяснимую тягу, которая называется любовью. Так вот: чем больше требований мы выдвигаем, тем сложнее обрести себе пару. Вот качества идеального человека: добрый, здоровый, активный, красивый, сэксуальный (уд. в постели), работящий, умный, богатый, молодой (сверстник). Это характеристика идеального человека. Все мы знаем, что идеальных людей нет (или почти нет), но ищем именно таких. Кто может отбросить один или 2 параметра из этого списка и полюбить его таким, какой он есть? Более того мы ещё и опираемся на то, чтобы полюбить этого человека, при том, чтобы любовь была настоящей и взаимной. Неужели люди любят играть в игру: миссия невыполнима? ))

Dr. No

Нет. Всё проще. Вам кажется, что вы выбираете, но на самом деле это не так.

Деман Ва Плати

Именно.

Катерина Клименкова

мы все в своей мере потребители в ком-то или в чем-то)

Наташенька

Просто он не видит смысла в безответной любви...

Андрей Рощин

потребитель это тот кто использует любящих его

Суссанна

нормальный.жизнь проходит и не возвращается..

Орлова Ольга

да,любить лучше самому.Гораздо интереснее.

Любовь Кривко

Это умение не только брать, но и давать

Машуня Neo

Потребитель будет любить только себя

Аля C

он любит себя,то какк нему относяться

Лиса

да?? а по моему эт самый разумный ход))

Klava.dolgova

А зачем любить, тех кто ненавидит?

Деман Ва Плати

Есть те, кто относится нейтрально. И если полюбить их, то можно привлечь к себе хороших людей.

Klava.dolgova

Возможно.Каждый по своему живет.

Деман Ва Плати

Каждый живёт по-своему, но неправильно, так как наше общество научилось строить космические корабли, но не смогло понять что такое Добро, Зло, хорошо, плохо и в чём смысл жизни. Видимо не такие уж мы и развитые.

Klava.dolgova

Спорный вопрос

Жанна Тавгазова

Да нет, просто неуверенный в себе.

Тамара Мальцева

Это любитель подзадорить себя )

Тамара Борисова

тогда, он просто их использует)