***Рената ***

А вы знаете таких людей, которые звонят в домофон и спрашивают "ты дома?"😒 😂

Ответы
Владимир Терентьев

Свидания
Тавал
Свидания, встречи, измены…
Любовный немой треугольник.
Душой мы так ждём перемены…
И кто же, по сути, виновник?

Мы сами… Почуяв свободу,
Стремимся решить полюбовно
Проблемы себе лишь в угоду,
Забыв все молитвы дословно.

Нам страсти любые доступны…
Да, только, чтоб было бы в меру,
А слабости наши минутны,
Как долго хранили мы веру.

Не будьте судимы. И славно
С тобой заживем мы на свете.
Со временем будет забавно
Читать обо всём в интернете.
23 августа 2017 года

Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

***Рената ***

Ого! 870 аж!))

Олег Николаев

У меня есть подруга в Москве. Сейчас живет и работает там, но сама изНовосибирска. Во времени не ориентируется. Бывает, звовит, после своей работы часов в десять вечера по москве и сразу говорит радостно: Привет, чё далаешь.... А у нас уже два ночи... Отвечаю, что вертится на языке, а она обижается.. Зато долго еще не звонит....

Рост

У меня один знакомый хотел занять денег. Позвонил в 2 часа ночи. Я дал согласие. Он звонил в 3 и в 4, объясняя, что такси не приезжает. Когда рассвело, он подъехал, испортив мне ночь, да и на работу нужно было уже ехать. Так что,я не удивляюсь вашему вопросу.

***Рената ***

Ужас

Рост

Ну да. А деньги отдал через черти-сколько времени, случайно встретив меня на улице.

***Рената ***

Ну хоть отдал

Рост

Да я уже и забыл. Просто он, хоть и пьющий. но очень порядочный и хороший работник.

Василий Про

У меня в основном на вопрос: - Кто там?, отвечают: -Я! А кто "Я" не говорят. По этому отвечаю им: - Говори пароль и заходи, если он правильный. Перезванивают на мобилу и спрашивают: - А какой сегодня пароль? )))

Сергей Субботний

я один раз пошутил, ответив в домофон: -никого нет дома. с вами говорит автоответчик. можете оставить сообщение. друган повёлся. что-то пробурчал и двинул. кричал ему с балкона, что бы заходил.

Кощей Смертный

Это так только вы в вашей деревне. Можно Ренату вывезти из деревни, но деревню из Ренаты никак. А ты знаешь расшифровку своего имени? Смешная расшифровка и все говорит о твоих предках

***Рената ***

Уважаемый, я родилась и всю жизнь прожила в городе, с деревней, в отличии от вас, я никак не связана. А как переводится мое имя, я знаю

Кощей Смертный

Такой вопрос много тому назад начали задавать крестьяночки, которые очень удивлялись домофону и я вас могу понять, до вас доходит всё слишком поздно. Но даже они уже не задают😁

***Рената ***

Я не пойму, почему вы решили, что я удивляюсь домофону, какой-то глупый вывод сделали по моему вопросу.Видимо, не внимательно читали мой вопрос.

Кощей Смертный

Удивляетесь. Вопрос этот петросянский и старый, был популярен много лет тому назад. Вот и до вашей деревеньки дошли домофона и я за вас очень рад

***Рената ***

Да уж, смотрю вам доказывать что-то нет смысла, так что не буду тратить свое время впустую. Удачи вам

Кощей Смертный

Нет смысла, юмор очень старый, но рад что и до вас дошли домофоны👍😃

Серёжкина Я!

я даже знаю таких, которые звонятна домашний и спрашивают - ты дома ?))) а я всегда отвечаю - нууу, если ты звонишь мне на домашний и я беру трубку - значит меня дома нет!)))))

Не
Неангел

у меня домофон отключен. но я знаю человека, который на смс с моего (!) номера - "позвони мне, чё-т телефон найти не могу", - перезванивает, и спрашивает : " нашла? где был?"

Не
Неангел

да-да))) я на неё потом неделю спокойно смотреть не могла)))))))))))

Не
Неангел

)))

Александр Киреенко

Нет. На домашний телефон правда помню звонили и спрашивали дома ли я. По привычке врал что нет. Но потом человек удивлённо спрашивал, а как ты тогда трубку взял?))

Вера Попова

обычно мне говорят откройте пожалуйста я ключ забыл,а я в доме знаю всех и по имени и по возрасту и по фамилии говорю,сейчас в полицию позвоню память и поправят

Вера Попова

всегда почему то больше не просят сразу исчезают

***Рената ***

Странно, почему так))

Вера Попова

а потому что н живут в нашем доме,лезут не понятно зачем потом весь лифт покарябан углы обоссаны

Ви
Виталий

Знаю таких людей которые общаются по мобиле и в это время жестикулируют , создаётся такое ощущение что на том конце абонент видит что ты ему показываешь .

Ви
Виталий

А вы за собой етого не замечали ?

***Рената ***

Нет)

Ви
Виталий

Присмотритесь

Тёма Тёмыч

Помню в жизни один случай был: друг звонил на домашний и спрашивал, дома ли я. Ну я сказал, что сейчас в гостях далеко нахожусь. Он поверил

Тёма Тёмыч

Да постоянно какая-то смешная дичь в жизни происходит

***Рената ***

И у меня бывает такое))

Владимир Федоров

Однажды женщина позвонила на городской телефон и спрашивает:- с кем я говорю,на что я ответил:-со мной.Она засмеялась и трубку положила.

Ви
Видитьненужно

)))))))))))))хахахаха так я видел когда на мабилку звонят с домашнего , и бросают вызов .)))) еб вашу за ногу , откуда же я узнаю кто звонил .

***Рената ***

Ну,уж нет)

Ви
Видитьненужно

Жаних то хороший небось

***Рената ***

Да)

Ви
Видитьненужно

ну тогда отпускаю ))))))

Галина Семенова

Ко мне как то зашли на пятый этаж и спросили -- Это улица Горького? я говорю -Нет, улица Горького двумя этажами выше. Это не анекдот

Slawa Zil

))) Есть такие! А еще есть такие,которые звонят на мобилу в три ночи,просыпаешься,берешь трубу,а там вопрос"Ты че? Не спишь что-ли?"

Slawa Zil

😆🌹

***Рената ***

Спасибо)

Виктор Шаламов

Звонок в домофон: "Ты дома? - Нет! - А кто это говорит? - Говорит московское радио. Московское время семь часов десять минут"

Влад Кацер

Это ещё что , а как на счёт друзей которые звонят в 2-3 ч. ночи спрашивают - " ты спишь , ну спи !" -как понимаете уже не до сна !

***Рената ***

С такими друзьями и врагов не надо 😄🤦

Владимир Бамбаев

О боже мой, и сплошь, и рядом,
Что домофон? Встречал везде...
Почти упрутся в тебя взглядом,
Но вопрошают всё ж: "Ты где?"

Виталик Писарев

))))да это весело)). А вы знаете таких людей которые звонят кому - то по телефону потом спрашивают куда вы звоните?

***Рената ***

Нет,пока не встречала таких)

Виталик Писарев

Это таких надо эвакуировать вместе с телефоном