***Рената ***

А вы знаете таких людей, которые звонят в домофон и спрашивают "ты дома?"😒 😂

Ответы · страница 16
Yrii Docenko

да знаю и их не мало

Наталья Пасхальная

Слава богу, не знаю.

Абдул Адельшаев

А что вас нет дома ?

***Рената ***

Это точно)

Абдул Адельшаев

Я вчера установил эт приложения минут 30 назат я думал это просто опросы или не так ?

***Рената ***

Вы про этот сайт?

Абдул Адельшаев

Да к чему он ближе к сайту знакомство или просто безобидное приложения с различными вопросами

***Рената ***

Тут и знакомиться можно,и вопросы задавать,и отвечать на вопросы,и т.д.)

М.
Максим .

Да,это ваши соседи.

***Рената ***

Нет у меня таких соседей

М.
Максим .

Тогда любимчик...

Азамат Абдиев

таких кадров много

(*
(*_*)

Нет меня нет 😆)

Чеширский Крот

Навалом. Сам такой.

Serg Litvinenko

У меня много таких

***Рената ***

И как Вы с ними боретесь?)

Serg Litvinenko

Отключаю домофоне громкость

***Рената ***

Ну и правильно)

***Рената ***

А мне проще,у меня нет домофона)))

***Рената ***

А мне проще,у меня нет домофона)))

Виктор Гриневич

я такой🌹 🌹 🌹

Загадка(Простая)

Я кричу-открывай!))

Светлана Филюкова

Знаю, это сектанты

Тё
Тёма

Нет. Таких не знаю.

Александр Майоров

Кто-то тебя любит!

***Рената ***

И?

Александр Майоров

Так пригласи в гости, когда позвонит .......

***Рената ***

Я встречаюсь с этим человеком, и он в гостях часто бывает)

Александр Майоров

Ну, не ругай его за глупость, любите вы найти у мужчины слабое место, чтобы всю последущую жизнь "клевать" в него ......

***Рената ***

Неправда, вы совсем не знаете меня, а вот такое говорите

Юлия Пак

Нет, Бог миловал. .

Юрий Буторин

По мнению автора этого прикола и Ренаты, притащившей его сюда из инета - это идиотский вопрос, позволяющий блеснуть лишний раз своим благоразумием, но почему игнорируются его смысловые оттенки, возникающие в разнообразных ситуация? Это может означать, в зависимости от интонации: "Так ты уже дома?", "Ты, что, ещё дома?!" или "Ты дома!" Разве удивление, возмущение или радость - могут быть признаками идиотизма? И даже встречный, на первый взгляд ещё более глупый вопрос: "Да, а ты где?", не кажется таковым, ибо он просто может означать, в зависимости от конкретной ситуации: "Где тебя так долго носило?", к примеру.

Ма
Максим

Дааа было дело😁

Собственик

Надеюсь это не ты?

***Рената ***

Нет))

Айдар Кожаханов

Соседка или сосед

Bugak Tolj

Нет, таких не знаю

Николай Гилёв

Есть такие кадры)

Николай Гилёв

А то еще чего..болгарка где то у тебя))

***Рената ***

Правильно,правильно,лучше осторожней будь)))

Николай Гилёв

Я за перфоратором пошел...))

Владислав Ульман

😂😂😂😂🤣😂