***Рената ***

А вы знаете таких людей, которые звонят в домофон и спрашивают "ты дома?"😒 😂

Ответы · страница 2
Ринат Фамутдинов

Слесари однажды в домофон:"Вы дома?" Я:"Меня слышишь?" В ответ:"Да!!!" и... "Мы типа приходили, тебя дома не было!!!"

Ринат Фамутдинов

Хорошо с сантехникой в порядке! Иначе было бы ой!

Викторъ

я знаю людей которые звонят в домофон и представляются приставами, а потом тщетно пытаются попасть в гости

Газинур

Все-таки хорошая эта штука домофон.сегодня в подъезд впустил двух коней в пальто. Деда Пихто и Агнию Барто

Ла
Лаура

Таких не знаю. Знаю таких, которые звонят в домофон и говорят «если не откроешь, звонить больше не буду»😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага или если домашний телефон есть на него звонят ты дома? Не хочет разговаривать сказал нет и сбросил 😂

Любомир

— Фима, шо Вы всё мне подмигиваете?
— Это нервный тик.
— Фима, Вы обманщик и негодяй… Я уже настроилась!

Любомир

🖼

***Рената ***

Ну уж нет😁

***Рената ***

Да)

Самый Улыбчивый

Я знаю таких, кто это спрашивает по тлф, естественно не домашнему. Мои знакомые все нормальные или умные.

Самый Улыбчивый

Но здесь много подобных вам и вашим знакомым. Этот вопрос часто задают

***Рената ***

Что-то я не поняла, Вы так намекаете,что я глупая?

Самый Улыбчивый

Этот вопрос часто задают☹️

Mister Farid

"жетонов нет", "совсем нет", "нет, и не бывает" - и кто-то обязательно постучит и уточнит: - а что, жетонов нет?

Александр Озеров

ну может ты из дома ушла а домофон с собой взяла, как радио телефоны раньше с собой носили на прогулку

Λακσμι

😂

***Рената ***

Конечно,так я и сделала)))

Λακσμι

)))

Сергей Григорьев

мне обычно когда звонят в домофон я не открываю. Я даже трубку обычно не беру. Пусть другие открывают.

***Рената ***

А если к вам пришел кто-то?)

Сергей Григорьев

ко мне обычно никто не приходит.

Омар Без Хаяма

Так делают в вашей деревне. Городские никогда так не делали. Отсталый вы народ, животноводы нечастые

***Рената ***

Какой же вы глупый! С какой деревни? Я в городе всю жизнь жила и живу! Так что прекращайте свой низкий IQ выставлять на общий обзор! Лишь бы оскорбить человека! Очень низко с вашей стороны, "мужчина"!

Омар Без Хаяма

По моему вы сами указали какой у вас интеллект и какой у вашего окружения и родственников. Даже если вы и переехали из деревни, деревня из вас не переедет и останется пожизненно. Простите за правду.

***Рената ***

Внимательно прочтите мой комментарий! Я не переезжала! Я ВСЕГДА жила в городе) Может это вы из деревни?! Очень похоже на то! На этом нашу дискуссию прошу завершить,смысла в ней нет!

Любаша

Хахахахааааа...бывает))) Но вот когда на звонок домофона отвечают - Алло! - я вообще выпадаю в осадок)))

***Рената ***

И такое бывает)

Андрей Захаров

Если честно, то нет..я знаю людей, которые звонят на домашний телефон и спрашивают "ты дома"...😀

Александр Иванович

Да!!!!! И ишо вот я спрашиваю а поллитра есть????????????Если есть то вломлюсь, а если нетто сразу смоюсь.

Мишаня Юрьевич

Я ещё знаю таких людей которым звонишь на домашний телефон, а они говорят что уже на подходе!))

С Новым Годом

не встречал.. а вы знаете таких людей которые разговаривая по телефону жестикулируют руками?

***Рената ***

Да)

С Новым Годом

забавно, я тоже.. и я сам так делаю

Граф Де Барсик

я лично знаком с идиоткой,которая звонит в 4 утра и спрашивает,ты спишь? а мне скучно😅

***Рената ***

Так, зачем тогда терпеть?

Граф Де Барсик

а замену искать время нет,работа

***Рената ***

Во время отпуска поищите)

Граф Де Барсик

а я не знаю чё это такое((((

Леонид ~Dragon~

есть такие у меня знакомые))но они ещё и на домашний звонили с таким же вопросом)))ахахахаха

***Рената ***

Странное чувство) Отвечала, что дома меня нет,а с вами говорит автоответчик😁

Леонид ~Dragon~

хаахахахах)))))))))изобретательная и находчивая)))

Игорь Штойко

Отвечаю нет...это у меня еще с тех времен,когда небыло мобильников и звонили на домашний...

Ne
Nefertiti

Меня удивляют те, кто сотни раз этот вопрос задаёт в соцсетях, трудно из вас вывести село

***Рената ***

А меня удивляет ваша бестактность, трудно из вас вывести грубость

Ne
Nefertiti

Вам тоже правда не нравится, но вопрос же уже лет 20 не актуален и давно всех достал, кроме деревенских клуш

***Рената ***

Не знаю,кроме вас никто не жаловался на вопрос