Ян

почему вы отказали молодому человеку который делал вам предложение?

Ответы · страница 2
Катюня Козлова

Потому что было все фективно... Слава богу это в прошлом далеком прошлом

Сч
Счастье

потому что была не готова идти с ним под венец и прожить с ним всю жизнь

Ел
Елена

Потому что он был разпиздяй редкостный!))да и я была еще совсем юная!))

Наталья Андреева

Не надо мне никакой печати и загсы я на дух не перевариваю-вот почему

Александр Кочубеев

В русском языке предложения начинаются с заглавных букв. Вы в курсе?

Ян

що ви кажете? не зрозумів?

Зауреш

Не такой он был молодой....и вообще кто замуж зовёт первую встречную?

А Нам Пофиг

если не отказывать, то можно за год несколько раз замуж выйти.😆

Дарья

потому что он не являлся тем, с кем бы я хотела связать свою жизнь

Наташа Степанова

Я не отказывала, но этот гад в 4-м классе перешел в другую школу !!!

Брунгильда Анжуйская

Потому что за три дня до этого я приняла предложение от другого

Борис Моор

Ишь как сердца-то разбивала!..

Камилла

Был такой момент в моей жизни, а отказала потому что не любила

Lo
Lora

По резьбе не сошлись....не мое, хотя человек был очень хороший!)

Ri
Rio

Наверное самый популярный ответ..Не хотела портить ему жизнь?

Майя Петрова

Потому что мне было 16 лет, а ему 15 - рановато для женитьбы, да?

Все Ушли На Фронт

Не отказала. От его предложения отказаться было невозможно.

]~
]~[∆¢Tя

Не входит в мои планы угробить жизнь на нескончаемые рутины

Vy
Vyuska

Хм... А меня наоборот достала вопросом "а ты на мне женишься?"

Ян

девушка хочет провести с тобой всю свою жизнь и видет тебя отцом своих детей.

Vy
Vyuska

Не она мне изменила в мусорку ее

Ян

👍 👍 👍

Ната Дем)))

Не мне запчасти в отдельности от всей сборки нафиг не нужны

Нино Эджибадзе

Одного не любила.другой сделал предложение будучи в браке)

*** Принцесса

Я за него замуж вышла)))и двоих сыновей родила👬