Всеволод

Девушки ! Да-да, именно вы. Как считаете, вы хорошо готовите?) То, что ваши мамы / папы классно готовят-не сомневаюсь

Ответы
Анна Киселёва

--- Я такая девушка, которая и умеет и любит что - то готовить ... иногда ... 🙂 ... А вот моя мама, которой 93 года не любит готовить ... Помню своё детство, что всегда были вкусные супы разные ... Второе иногда брали в кулинарии ... в нашем же доме ... Когда мама болела, то я ходила туда и брала полный обед в маленьких кастрюльках на троих ... ( ещё младший брат ) ... --- Мама говорила, что готовила по необходимости и старалась, чтобы было вкусно ... Она любила стирать ... в тазике ... ( никаких стиральных машин не было в моём детстве ... ни у кого ) ... --- У меня много книг по кулинарии и рецепты записаны ... и опыт не малый ... В годы молодые устраивала большие праздники ... и много гостей ... Сейчас уже хочется иногда в кафе посидеть ... тихо и спокойно ... --- Но если вдруг надо экономить ... то буду варить и кашку, и картошку ... и много чего всякого разного ... На даче и сейчас иногда бывают гости ... молодёжь помогает ... Люблю, когда собираются друзья и хорошее застолье ... без вредных напитков, а с полезной и вкусной едой ... --- Желаю удачи ... и попробовать самому быть немножко поваром ... тогда никто в семье не пропадёт ... !!! ... ☺️🥳😊 ...

Анна Киселёва

--- И это хорошо ... !!! ... --- Первые повара были мужчины, потому что большие ёмкости для приготовления еды женщины не поднимали, тяжело очень ...

Анна Киселёва

--- А что Вы больше всего любите готовить ... или что легче для Вас приготовить " на скорую руку " ... как говорят иногда ... если гости на пороге ... вдруг ... 🙂🙂🙂 ...

Светлана Аксенова

В своё время мною двигал интерес в приготовлении блюд и тому был сильный стимул. Благодаря этому я готовлю лучше чем в некоторых ресторанах.

Всеволод

Светлана, доброе утро. Вы верно отметили-Вами двигал определенный стимул, Вы себя пересилили. То бишь, как ни кинь-ннужен стимул, тогда не ленишься и превосходишь себя

Светлана Аксенова

Это относиться не только к женщинам, но и к мужчинам. Согласитесь 😉

Всеволод

Вообще к человеку) согласен. Добрый поздний вечер

Մարիամ Պողոսյան

Ну, незнаю судя по моим гостям недовольных моей пищей ещё небыло, да и отравлений пока тоже небыло. Значит вполне вкусно и сьедобно я готовлю

Эвелина Бошнак

Я готовлю очень вкусно. Ходила на разные мастер классы, сама училась многому...так что кулинарный Олимп разных кухонь мира покорён

Людмила Давыдова

мамы учились готовить полжизни,а девушки только только учатся........у мам и пап)))кстати-сынкам тоже не вредно научиться))

Всеволод

Ну я из тех сынков, который не только у родителей учился

Виктория Осипова

Я не девушка.. я-женщина... леди... мадам... фрау... как угодно! Я прекрасно готовлю! Сама ем и балдею от своей стряпни!))))

Виктория Осипова

Мне тоже!))

Виктория Осипова

Сорри... меня тоже!)))

Моника Гончарова

Я , сожалению, уже давно не девушка, но готовлю хорошо. Сказываются годы упорного труда и тренировок😉😂

Юлия Артемьева

Да научатся девушки, которые не умеют готовить, когда у них дети родятся. Там ведь уже не отвертеться

Всеволод

Или мы, мужья, отцы, парни, научим

Всеволод

Папа маму ранее научил классно готовить

Юлия Артемьева

А я с детьми начала готовить вкусно. До замужества то мама готовила, я так, помогала по праздникам. А муж хоть что "от меня" ел - все вкусно было.

Леночка

Мама всегда плохо готовила...папа больно не умеет...а я люблю и умею готовить...сама научилась 😇

! Птаха !

Когда готовит мой отец - это шедевр! Вкусно, полезно, неповторимо. Но! Кухня -ппц!...умри все живое))))

Se
Secret

Без вдохновения - я лентяйка, а с ним для любимок творю с удовольствием)) и да, вкусно, по их словам

Кс
Ксения

по нынешней статистике из которой, 90% не хотят готовить. Остальные 10% не умеют Я просто ас,...

Лариса Якушева

Не скажу, что классно, но готовить люблю. Блюдо всегда вкуснее, когда приготовлено от души!

Эд
Эдельвейс

'нет, вообще не умею' так я говорю всем, а сама тихонько, когда дома никого нет...кхэм-кхэм...

Просто Эльнара

Я готовлю редко, но в принципе неплохо, хотя до совершенства далеко 😜

Всеволод

А потому что, совершество Вы

A. S.

niznayu gavaryat shto poluchaetsya vkusno gatovitt u menya no samoy eto prokomentirovat kak to ne etichno nujno uznat u tex kto yel to shto ya gatovlyu

Ve
Veryshka

Конечно хорошо! Если девушка не умеет готовить, это же ..... В общем стыд, позор😄

Ve
Veryshka

Конечно! Всему научиться можно! Было б желание!

Майя

Чтобы не зависеть от того умеет ли девушка готовить или нет, научитесь сами...))

Олька

я???? могу сказать, что я оооочень вкусно готовлю, спасибо мамочке за это)

Татьяна

Более,чем просто хорошо. Мнение людей со стороны.... Выразилась скромно.