Сан Саныч

Вопрос к любителям выпить! Как вам такая идея : программа для поисков ближайших сабутылников в определённом радиусе. На подобия програм для поисков партнёров, только для синих:)?

Ответы
Три3Ло Zloe

Так это деградация снова. От реального общения, к электронным суррогатам . А так, у нас на магазине крайские стукаются. Кто похмелиться, кто прибухнуть, и короче цикличность взаимодействий каким-то образом варьируется сама, так что сводит тех - кому друг-друга не хватает. Но это почему то работает именно только для синих.😄

Агний

идея-то хорошая,только "синяки" бывают очень разные. Если чел спокойный, умный,эрудированный в общем интересный, то не плохо бы с ним посидеть за бутылочкой с огурчиками,грибочками 🤣

Это Все Еще Я

о!! круто!! а можно мысль расширить - например, программа поиска любителей кино, кто не хочет один идти.. театра, просто погулять.. ну и еще чего-нибудь тоже наверно можно 🙄

Сан Саныч

Кино? Театр? Бред какой-то:)

Это Все Еще Я

для любителей выпить может и бред

Сан Саныч

Сарказм как я понял не удалась

Это Все Еще Я

не могу сказать что у вас там удалось что нет

Меруерт Бегалиева

Ахаххах, я не удивляюсь,потому что у нас уже есть такие программы,только за деньги к сожалению,но мне кажется стремно с незнакомыми людьми,вдруг он окажется серийный убицей

Николай В. Авантюрист

так есть приложение для телефона уже пол года -выпил пива дыхнул в микрафон сматфона и друзьям в списке приходит твое сообщение о промили перегара и все!

Христофор Папиросыч

Не покатит. У большинства кнопочные мобилы, а то и вообще их нет. Это чип управления нужно имплантировать и за это абонентскую плату иметь )

Наталья Викторовна

Не надо изобретать колёса, после того, как изобрели велосипед.... Купите бутылку водки и она магнитом притянет кучу собутыльников!!! )))))))

Сан Саныч

Давайте все-таки рассматривать не только славянский рынок 🙂

Наталья Викторовна

Ну а как? Каждый кулик своё болото хвалит!))))

Мария

я люблю - пить по глоточку полусладкого белого вина - ОДНА!!! легкий музон_ - готовлю обед ,мою стираю,убираю!!! и не пьяная ,а на веселе!!!

Андрей Снитко

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(◆_◆)

До терминальной стадии мож и доживет, но альфа-тестирование провалит, ибо гаджеты для ее запуска будут безнадежно пропиты.

Ек
Екатерина

Ну как бы не плохо....интересно ж посмотреть кто из соседей тоже иногда синячит..а то все такие правильные😂

Александр

Надо сделать. Я бы на гаишников такую хотел. Суцко, холодает и они ушли в норки. Оттуда работают

Алексей

Это что-то типа передачи "Давай поженимся" только "Давай забухаем" - выбираешь себе собутыльников и бухаешь?

Алла Фетисова

Дык на собутыльников есть внутренний сканер. Нафиха ишо на эликтронику тратиться. када бабки мона пропить?

Михаил Зарипов

Есть варианты:

https://officelife.media/article/technologies/wannadrink-is-tinder-for-finding-companion/
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vladtime.Alcoman&hl=ru

Михаил Зарипов

Вроде в комментариях 2 года назад просили сделать, чтобы приложение работало для Германии. Сделали или нет - не знаю...

Надежда Полякова

а что, других интересов не предвидеться? жаль,очень жаль вас и вашу компанию....ограниченность пугает...

Aleksander Jakovlev

Лишние заморочки...Вышел с бутылкой и стаканом в руке и никакой программы не надо,сами подтянутся )))

Слепотаневнимания

И количество убийств по пьяни резко увеличится. Нахнах таких собутыльников у которых крыша едет.

Марина

Как можно найти сОбутыльников в радиусе? Скажите, а Вам не стыдно ПИСАТЬ ТАК БЕЗГРАМОТНО?

Сан Саныч

Стыдно, спасибо что исправили. Учту на будущее

Ал
Алена

Ржу не могу, это как выйти на улицу и впоймать такси одним змахом руки,только проще))))

Кирилл Морозов

Пить же в жопу надо с приличными людьми, с которыми хотя б к себе домой дойдешь.)